Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

Обновлённые по отношению к каким картам и каким навигационным устройствам?

понятия не имею. ибо пользоваться чем-то кроме ситигида(в домашнем городе) и igo за границей считаю потраченным зря временем

изучайте: http://www.opel.ru/o...navigation.html

Изменено пользователем qbraz
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну если так считаете, то зачем заострять внимание на обновлениях навигации штатной? Оно всё равно не бесплатное.
Ссылка на комментарий

этот диск на экзисте стоит 400 долларов :D/>

т.е. эти карты подойдут и для dvd 100?

Ссылка на комментарий
Вообще написано для CD 60, надо поспрашивать у комрадов подходят эти карты на DVD 100 или нет.
Ссылка на комментарий
сегодня пощупал свою будущую машину (через пару дней буду забирать) и слегка погазовал. По ощущениям отклик на нажатие педали газа не столь бодрый, как на бензиновом движке. это нормально? так и должно быть? я на дизелях раньше не ездил потому толком даж не знаю чего от него ждать.
Ссылка на комментарий
Это все субъективные ощущения электронной педали газа. Помню ради шутки, на второй, на газ даванул в пол. Жена чуть с переднего сиденья не выскочила. Хорошо пристегнута была. Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
У нашего дизеля однозначно есть задержка отклика. Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

У нашего дизеля однозначно есть задержка отклика.

после чиповки задержка уменьшается...

Ссылка на комментарий
Это не значит, что её нет. А мне вот кажется, что именно на ТД задержки нет. Разгон моментальный, так как двигатель подхватывает практически с холостых.
Ссылка на комментарий
Да абсолюдно нормально Я после бензина привык практически сразу. А подхватывает практически сразу бензину на такой подхват гораздо боьший обьем мотора нужен.
Ссылка на комментарий
Два дня мотаюсь на дальние расстояния, какая там нафиг задержка.даешь газу и моментальный набор скорости сколько хочешь.Не партесь,дизель с АКПП работают достаточно слаженно и мощно.
Ссылка на комментарий
Потому сей тандем и считается наиболее оптимальным и удачным у рестайла Антары и Каптивы.
Ссылка на комментарий
я ваще-то не про скорость выхода на обороты говорил, а про отклик на педаль снуля. Там есть задержка и значительная (может только у меня такое))! Я прекрасно знаю что такое электронная педаль, тут другое. Жить конечно можно, быстро привыкаешь. Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

Просто нужна прошивка мозгов - отклик на форсаж более быстрый.

Кто в теме отзовись: 9 ноября 2012 года оформил предварительную заявку на 2.2D AT6 Cosmo в Кларус Трейдинг на Варшавке.Менагер динамит , типа не знает когда прийдет авто - че делать автопипл подскажите - сил нет ждать ...

Ссылка на комментарий

Просто нужна прошивка мозгов - отклик на форсаж более быстрый.

Кто в теме отзовись: 9 ноября 2012 года оформил предварительную заявку на 2.2D AT6 Cosmo в Кларус Трейдинг на Варшавке.Менагер динамит , типа не знает когда прийдет авто - че делать автопипл подскажите - сил нет ждать ...

Позвони в автомир на щелчке, там стоит такая как моя точь в точь с коричневой кожей, могут еще и скидку дать, год то уже 13 а она 12го.
Ссылка на комментарий

По моему мнению так ни чего перепрошивать не надо,если надо быстро тронуться жми газ сильнее и ни чего не заметно,а вот трогаться на льду или в снег ну очень хорошо ,все идет плавно и колеса не зарываются т.е есть возможность плавно дозировать педаль, а так будет резкий старт который не всегда нужен.

да и в пробках с резким стартом замучаешься.

Ссылка на комментарий

Просто нужна прошивка мозгов - отклик на форсаж более быстрый.

Кто в теме отзовись: 9 ноября 2012 года оформил предварительную заявку на 2.2D AT6 Cosmo в Кларус Трейдинг на Варшавке.Менагер динамит , типа не знает когда прийдет авто - че делать автопипл подскажите - сил нет ждать ...

Че то долговато я свою около 2х месяцев ждал. А что манагер говорит? А в договоре какие сроки написанны.

Ссылка на комментарий
спасибо за инфу по отклику машины на нажатие педали газа. к сожалению машину не отдали по причине того что бабло банка не пришло. придется терерь неделю ждать т к машину могу забрать тока на выходных. ну как получу пойму как она едет. (перегонять до дома почти 200 км.)
Ссылка на комментарий

Да нет там ни слова о сроках - ентот субъект появится в салоне во вторник 12 февраля и уж я с него не слезу пока не будет точной инфы.

P.S. другой спец по секрету сообщил ,что машина в пути - такие дела.

Ссылка на комментарий

Да нет там ни слова о сроках - ентот субъект появится в салоне во вторник 12 февраля и уж я с него не слезу пока не будет точной инфы.

P.S. другой спец по секрету сообщил ,что машина в пути - такие дела.

Как это нет ничего о сроках,обязательно срок поставки пропи сывается. Ты договор когда подписывал читал ? А если нет сроков ,то сам пойми ,жди пока они соизволят.Ты же в Москве,куча салонов,какие могут быть проблемы ?
Ссылка на комментарий
если известен вин, а он должен быть прописан в договоре, то можно позвонить на гор линию опель и узнать где авто. после звонка если повезет сроки чудесным образом сокротятся
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...