Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

кстати в обновленной Каптиве 2013 тоже можно заказывать раздельный климат-контроль

http://www.chevrolet.co.kr/cars/cpt_convenience.do

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заказывать-то можно, только пока некому и нечего. Все эти новшества пока только на корейских сайтах. К нам они попадут (если попадут вообще) ближе к концу года. Так что губы на обновления 2013 года у Каптивы пока можно не раскатывать.
Ссылка на комментарий

Поздравляю! Меня тоже в салоне бежевенькая дожидается. Но пока еще ПТС не пришел.

 

А чего зимнюю резину не поставили? Не стремно на летней ехать-то сейчас?

Съездил поставил машину на учет, получил номера. На зимнюю нет пока денюжков, :bed:/> но сегодня прокатился по МКАДу и Горьковке - дорогу держит отлично :cool:/>

Ссылка на комментарий

Заказывать-то можно, только пока некому и нечего. Все эти новшества пока только на корейских сайтах. К нам они попадут (если попадут вообще) ближе к концу года. Так что губы на обновления 2013 года у Каптивы пока можно не раскатывать.

На мой взгляд Антара предпочтительнее, несмотря на фичи Каптивы с открывающимся стеклом багажника, повторителями поворота ну и даже с раздельным климатом. Внешне не нравится, да и внутри ИМХО Антарик по-лучше будет.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд Антара предпочтительнее, несмотря на фичи Каптивы с открывающимся стеклом багажника, повторителями поворота ну и даже с раздельным климатом. Внешне не нравится, да и внутри ИМХО Антарик по-лучше будет.

Антара предпочтительнее только за счёт опций, которые Каптиве недоступны. Но и у Каптивы есть чем похвастаться, как то: большой цветной дисплей с навигацией, Камера заднего вида, 7-ми местный салон и кое-что ещё. Жаль только, что в России всего этого великолепия нас лишили.
Ссылка на комментарий
Ну почему же только за счет опций? Насколько мне известно по тестам (увы, пока не владелец) у Антары шумка получше и управляемость отличается в лучшую сторону. Про салон уже сказали, но это, как и внешность дело вкуса каждого. Что касается отделочных материалов, то на мой взгляд Капа почти догнала Антару. По поводу камеры заднего вида, встроенной навигаци и 7-ми местного кузова, то это лично для весьма сомнительное преимущество. Но соглашусь, что для кого-то это дополнительный плюс Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий
Катался по обводной у нас в Самарской области по извилестой дороге так за мной не угнался прадик, того гляди чуть неперевернется на поворотах, хотя я заходил на скорости еще не на кретичной
Ссылка на комментарий

Ну почему же только за счет опций? Насколько мне известно по тестам (увы, пока не владелец) у Антары шумка получше и управляемость отличается в лучшую сторону. Про салон уже сказали, но это, как и внешность дело вкуса каждого. Что касается отделочных материалов, то на мой взгляд Капа почти догнала Антару. По поводу камеры заднего вида, встроенной навигаци и 7-ми местного кузова, то это лично для весьма сомнительное преимущество. Но соглашусь, что для кого-то это дополнительный плюс

 

Сначала хотел заказать рестайлинговую каптиву, однако после тест драйва осталось неоднозначное впечатление, сомневался вобщем. Перешел в салон opel, и когда просто сел в машину, то понял, что закажу ее, даже не потестив. Но опять же - дело вкуса. И пусть дисплей архаичный, и нет плюшек с раздельным климатом и .т.п....

Изменено пользователем White
Ссылка на комментарий

Сначала хотел заказать рестайлинговую каптиву, однако после тест драйва осталось неоднозначное впечатление, сомневался вобщем. Перешел в салон opel, и когда просто сел в машину, то понял, что закажу ее, даже не потестив. Но опять же - дело вкуса. И пусть дисплей архаичный, и нет плюшек с раздельным климатом и .т.п....

Я когда определялся с выбором катался и на каптиве и на х-треиле и другие однокласники были. Но прокатившись на дизельной версии сделал однозначный вывод. А каптива понравилась в бордовом цвете но посидев и прокатившись однозначно антара ( но это лично для меня).

Ссылка на комментарий

Я когда определялся с выбором катался и на каптиве и на х-треиле и другие однокласники были. Но прокатившись на дизельной версии сделал однозначный вывод. А каптива понравилась в бордовом цвете но посидев и прокатившись однозначно антара ( но это лично для меня).

Тоже кстати на X-trail катался, присматривался, но вот также антара больше понравилась.

Ссылка на комментарий
Сегодня проехался на скорости по МКАДУ, и отметил для себя, что на моем бывшем VW пассат шумка все же была значительно лучше.
Ссылка на комментарий
Ну может быть на пассате она и лучше(шумка) не катался,но помоему очень достойная по сравнению с однокласниками.
Ссылка на комментарий
Я на Астре делал доп. шумку полную,думал ну капец,лучше не бывает!Но когда проехался на Антарке -- тут всё ещё круче!)))Единственно слышны арки и то если по воде или гравию но это очень редко бывает.По мне на Антаре шумка супер!)))
Ссылка на комментарий

Я на Астре делал доп. шумку полную,думал ну капец,лучше не бывает!Но когда проехался на Антарке -- тут всё ещё круче!)))Единственно слышны арки и то если по воде или гравию но это очень редко бывает.По мне на Антаре шумка супер!)))

Полностью согласен, был Lancer X по сравнению с ним - небо и земля, но вот с арками тоже согласен, иногда слышно.

Ссылка на комментарий

Зато вместо шумки у вас теперь полный привод.

Это ДА :hi:/> . И обзор гораздо дальше, есть возможность прогнозирования дорожной ситуации.

Ссылка на комментарий

а на шипах как на самолете)))

юзаю ''липучку'' как бы не соврать лет восемь-девять,ни разу не пожалел,что нет шипов,а в салоне тихо.
Ссылка на комментарий
купил антару в ноябре 2012, брал в полной комплектации, cosmo, 2.2 турбодизель. Хорошая динамика, хорошая шумка, неплохая проходимость. зимой проблем с дизелем не было( морозы стояли не больше -25), решил автономный отопитель не ставить. шины взял Dunlop Grandtrek SJ6 на зиму, без шипов. Управление внятное, дорогу держат хорошо, на льду иногда срабатывало ABS, если сильно оттормаживаться. Одно неудовлетворило- мультимедиа. Хочу( и ищу) где достать и поставить CAV-8070AP вместо штатной магнитолы. Есть у кого-нибудь такая, как работает, есть ли выход с нее в БК, в частности, чтобы узнать температуру тосола?
Ссылка на комментарий

купил антару в ноябре 2012, брал в полной комплектации, cosmo, 2.2 турбодизель. Хорошая динамика, хорошая шумка, неплохая проходимость. зимой проблем с дизелем не было( морозы стояли не больше -25), решил автономный отопитель не ставить. шины взял Dunlop Grandtrek SJ6 на зиму, без шипов. Управление внятное, дорогу держат хорошо, на льду иногда срабатывало ABS, если сильно оттормаживаться. Одно неудовлетворило- мультимедиа. Хочу( и ищу) где достать и поставить CAV-8070AP вместо штатной магнитолы. Есть у кого-нибудь такая, как работает, есть ли выход с нее в БК, в частности, чтобы узнать температуру тосола?

Надо же, брал в том же месяце, с такой же комплектацией, и купил те же шины.И тоже задумываюсь о смене штатной магнитолы )))

Ссылка на комментарий

Я на Астре делал доп. шумку полную,думал ну капец,лучше не бывает!Но когда проехался на Антарке -- тут всё ещё круче!)))Единственно слышны арки и то если по воде или гравию но это очень редко бывает.По мне на Антаре шумка супер!)))

арки у нас надо шумить, особенно задние, они вообще голые

Ссылка на комментарий

арки у нас надо шумить, особенно задние, они вообще голые

локеры есть оригинальные от жм на задние арки, сам в раздумьях, заказывать или нет...

Ссылка на комментарий

локеры есть оригинальные от жм на задние арки, сам в раздумьях, заказывать или нет...

Расход снизится на 0,5%. Надо обязательно брать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...