Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот вроде номера локеров задних

Opel 48 02 961 Крышка, предохранительная, задняя колесная коробка, п/с 1 8 1 942,08р. (есть и по 1227,79р. но ждать 14 дней и то не факт)

 

Opel 48 02 960 Крышка, предохранительная, задняя колесная коробка, л/с 14 1 421,37р.

Цены экзиста для нашего региона.

Ссылка на комментарий

локеры есть оригинальные от жм на задние арки, сам в раздумьях, заказывать или нет...

А куда они делись с машины,они во всех комплектациях стоят с завода,какой их смысл заказывать?
Ссылка на комментарий

Приветствую. Что за локеры, о чем идет речь?

http://www.antara-cl...dpost__p__90659

 

возможно они немного снизят шум на задних колесах на высоких скоростях. на С105 с завода не стоят.

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

А куда они делись с машины,они во всех комплектациях стоят с завода,какой их смысл заказывать?

В каталогах на наши машины 2.2D указывается, что данные детали не устанавливается...

Ссылка на комментарий

а у меня стоят), или это не они?

48 02 961 -- правая

48 02 960 -- левая

 

По катологу Экзиста

 

Выбирайте под цифрой 10

post-3785-0-82943100-1362127020.png

Изменено пользователем Владимир С
Ссылка на комментарий

 

В каталогах на наши машины 2.2D указывается, что данные детали не устанавливается...

В каких каталогах? Я как раз на ваши трактора так-то смотрел...

Ссылка на комментарий

не это не то,

 

вот уважаемый JetLee давал номера , а он не ошибается

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2550-blog-jet-li/page__view__findpost__p__90679

Ссылка на комментарий

Так Jet Li давал на эти лопухи, которые не совсем локеры.

 

на задних колесах на С105 это и будут отдельно устанавливаемые локеры, на передних колесах они уменьшенные и уже идут как составляющие защиты колесной арки.

какие варианты по заду на С145 - не знаю...

Ссылка на комментарий

Не надо рассказывать прописные истины. Лично я считаю эти лопухи просто аэродинамическим прибамбасом. Давайте уж решим о чём идёт речь, а то людям нужны локеры для шумоизоляции арок, а что нужно вам только вам одному и ведомо.

 

 

Сорри, п.9 не используется...п.10 - ОК

Вы же наверняка понимаете, что п.10 на обе стороны не поставить? Что из этого следует?

Ссылка на комментарий
п.10 есть в левом и правом исполнении, п.9. под другой тип подвески или трансмиссии... Я так понимаю... Изменено пользователем BNA
Ссылка на комментарий

п.10 есть в левом и правом исполнении, п.9. под другой тип подвески или трансмиссии... Я так понимаю...

Интересно под какой? Я конечно не удивлюсь, что бывают и моноприводные варианты с балкой, только как это на локер повлияет.

Ссылка на комментарий

Интересно под какой? Я конечно не удивлюсь, что бывают и моноприводные варианты с балкой, только как это на локер повлияет.

п.10 есть л/с и п/с вариант, а для чего п.9 мне в принципе все равно. Если Вам интересно, изучайте...

Изменено пользователем BNA
Ссылка на комментарий

Так я и поизучал и выложил. Кстати на экзисте п.9 вообще отсутствует и выложил информацию по п.10 (сорри, только сейчас посмотрел).

 

Да мне всё равно, что есть в Европе.

Ссылка на комментарий
Локера стоят что на С105,что на С-145.Разница лишь в маленьких аэродинамических приблудах перед задними колесами на С145.На уровнь шума по моему субъективному мнению они никак не влияют.
Ссылка на комментарий
Господа, я тут где-то шутил по поводу протяжки машины, в шутке оказалась только доля шутки). Вчера масло менял и заметил, что нижние болты крепления коробки к движку почти полностью вывернуты.
Ссылка на комментарий

а как колеса затянуты? а то я струбой еле открул при смене на зимние

=лезем под машину и тянем весь крепеж

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
<br />

а как колеса затянуты? а то я струбой еле открул при смене на зимние

=лезем под машину и тянем весь крепеж

колеса не тыркал, мне еще офы меняли резину. Тока посмотрел что под пыльником творится. Ща чуток потеплеет на яму и вперед. Самый ппц, что эти болты аж красным помечены, типа не трогать, закручено с моментом.

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий
Привет всем. Сегодня не поленился заехал на яму скинул зашиту , у меня болты коробки затянуты, внимательно снизу просмотрел потрогал ничего вроде не обнаружил. Хомуты на шлангах ГУРа дополнительные под болт болтались но об этом осенью еще писал.
Ссылка на комментарий

Закончилась канитель со всеми доводками и оформлением машины.На данный момент один позитив , правда когда закончилась омывайка на торпеде не было предупреждения - может это только у меня кто в теме просветите.

ДОПы: шарманка 23т. , есть один недостаток клипы в формате MKV - звук подтормаживает. Пороги алюминиевые (Alyans) - 9350т. Ковры с Экзиста почти 4т. комплект.На будующе буду ставить RaceChip® Pro2 мафынка подтупливает.Пока хватать особо нечем пробег 200км.

Как будет инфа поделюсь . Можно поздравлять...

post-3753-0-83386300-1362762313.jpg post-3753-0-30911500-1362762344.jpg

post-3753-0-71329500-1362762364.jpg post-3753-0-01198800-1362762393.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...