Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

Похоже, кому как повезет.

Когда в салоне смотрел 12 года, споллер был маааленький, приехала с таким же, как у Авалана.

У меня еще насадка на трубе есть, хотя, похоже, не всем прикручивают... Странно...

Да, не знал.....

У меня и насадка и спойлер есть, забирал машинку в ноябре 12-го, говорят сейчас добавилась регулировка сидений электро (на Cosmo), но и цена подросла.

Изменено пользователем White
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новый спойлер только на машинах 13-го модельного года. Вместе с ним электропривод идет стандартно в комплектации Космо (без опции Премиум)
Ссылка на комментарий

Новый спойлер только на машинах 13-го модельного года. Вместе с ним электропривод идет стандартно в комплектации Космо (без опции Премиум)

электропривод задней двери?

Ссылка на комментарий

Широкий спойлер на рейстале 12 года шел в комплектации космо премиум плюс

Повторюсь, но у меня длинный спойлер, хотя комплектация без Plus

Ссылка на комментарий

 

Повторюсь, но у меня длинный спойлер, хотя комплектация без Plus

У Вас дизель, а сравниваете с бензином 2,4! Вполне возможно, что широкий ставится на бензине 3,0 и дизеле 2,2 и без премиум плюс!
Ссылка на комментарий

электропривод задней двери?

 

Эх, еще бы сделали электропривод задней двери, так и проблема со ржой может изчезла бы. Ведь максимальная тряска всех навесных элементов двери происходит именно в момент ее закрытия :clap:/>

Ссылка на комментарий

Широкий спойлер на рейстале 12 года шел в комплектации космо премиум плюс

 

 

Согласен. У меня 2012 ноябрь. Спойлер такой же!

Ссылка на комментарий

У меня пришла с удлиненным спойлером . электрическим сиденьем и чето там русифицированный БК, ПРИПЛЮСОВАЛИ 15 т.ре.

Вроде с удлиненным спойлером получше выглядит ,да и эл.кресло то же ни че , короче спс ЖМ.

Ссылка на комментарий

Широкий спойлер на рейстале 12 года шел в комплектации космо премиум плюс

Чего-то на моей машине не было подобной приблуды. Комплектация - Космо премиум плюс с Тачем. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Чего-то на моей машине не было подобной приблуды. Комплектация - Космо премиум плюс с Тачем.

у меня такая же комплектация!! Ноябрь 2012 спойлер широкий стоит!
Ссылка на комментарий

У меня пришла с удлиненным спойлером . электрическим сиденьем и чето там русифицированный БК, ПРИПЛЮСОВАЛИ 15 т.ре.

Вроде с удлиненным спойлером получше выглядит ,да и эл.кресло то же ни че , короче спс ЖМ.

А мне повезло по старой цене приобрести. Заказывал в сентябре, через две недели цену подняли.

Ссылка на комментарий

У меня пришла с удлиненным спойлером . электрическим сиденьем и чето там русифицированный БК, ПРИПЛЮСОВАЛИ 15 т.ре.

Вроде с удлиненным спойлером получше выглядит ,да и эл.кресло то же ни че , короче спс ЖМ.

поздравляю с приобретением , а что за балалайка стоит? в Тест режим войти можно?

Ссылка на комментарий

поздравляю с приобретением , а что за балалайка стоит? в Тест режим войти можно?

 

 

Штатное головное мультимедийное устройство Daystar DS-7060HD GPS I-net

http://phantom-dvm.ru/- очень хорошее приобретение за 23т.

post-3753-0-37221100-1363103142.jpg

Ссылка на комментарий

У меня пришла с удлиненным спойлером . электрическим сиденьем и чето там русифицированный БК, ПРИПЛЮСОВАЛИ 15 т.ре.

Вроде с удлиненным спойлером получше выглядит ,да и эл.кресло то же ни че , короче спс ЖМ.

Машинку на заказ брали или в наличии была?Если на заказ,то почему ценник подняли?В договоре же цена указана.

Ссылка на комментарий

Всем привет Прошу откликнутся владельцев дизельных "Антар", но наверное и бензиновых тоже, так как собираюсь закупать" расходники" для ТО-2(сейчас у меня пробег 21тыс. км.) а то у ОД (Русь Авто) они слишком дорогие. И у моего ОД до сих пор нет перечня выполняемых работ и периодичности замены чего-либо при определенных ТО-1, ТО-2, и т.д. Сегодня заезжал очередной раз к дилеру - сделали распечатку периодичности ТО для "Антары" 2,4 бензиновый: и пояснили что работы на 10 тыс. пробега бензинового соответствует 15 тыс пробега дизеля. Вот так вот ???? Вопрос- какие расходники и материалы купить для ТО-2 для дизеля на 30 тыс пробега.

Для примера: при прохождении ТО-1 (15 тыс.) цена самого ТО - 3672 руб.,запчасти и материалы - 5729 руб. Сравнил цены в "Existe" и решил у них заказать оригиналы всего того что меняли при ТО-1, и разница в ценах ооооччччень удивила. Для примера: - фильтр масляный в existe 1071 руб. а в Русь Авто 3000 руб.

- масло мотоное Dexos-2 1081 руб. а в ОД 1615 руб.

-фильтр салона 840 руб. а в ОД 1275 руб. Цены ОД я выписал из заказ- наряда когда проходил ТО-1 в ноябре 2012 года.

Заранее всем спасибо. Если какие вопросы интересуют по эксплуатации отпишу.

Ссылка на комментарий
А если будете заказывать в экзисте не по Опелёвским номерам расходники, а по GM-ским, то ещё больше удивитесь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...