Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

На другие форумы походите :rolleyes:/> ваще ниче не купите... Есть тут счастливые обладатели у кого ваще ниче не ломалось :music:/> тьфу 3 раза... а не, сори, юбку порвал... открутил ее к едрене фене :lazy:/>

Про юбку читал, решил что пусть снимут в салоне, а то в августе планируем по скалистой местности полазить в Краснодарском крае...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Автомобиль тот. Тем более в России крупноузловая сборка. У меня косяк с движком сказали, затянули плохо. Это явно не Россииский косяк, а Корейский. По динамике дизель хорош! Мне оч. понравилось.

Тест-драйв проходили в двух салонах, но на каптиве дизеле (Антар почему-то не было на пробу) - динамика обалденная. До этого хонда была цивик - рядом не стоит, но за 4 года в цивике (100 т. пробега) вообще ничего не менял, кроме расходников, а тут читаешь - то коробка, то дверь багажника, то проверить все жидкости после салона надо ))) и еще много чего, уже и не припомню.

Ссылка на комментарий

Тест-драйв проходили в двух салонах, но на каптиве дизеле (Антар почему-то не было на пробу) - динамика обалденная. До этого хонда была цивик - рядом не стоит, но за 4 года в цивике (100 т. пробега) вообще ничего не менял, кроме расходников, а тут читаешь - то коробка, то дверь багажника, то проверить все жидкости после салона надо ))) и еще много чего, уже и не припомню.

 

У меня за 5 лет на Антаре 3.2 то же всё хорошо было. от ТО до ТО.

Ссылка на комментарий

Тоже посматриваю на дизель :ms:/> и вроде неплохие скидки предлагают :mnogo:/>

Нам сделали предложение 1.140.000 с допами. Дизель автомат Космо.

Ссылка на комментарий

Нам сделали предложение 1.140.000 с допами. Дизель автомат Космо.

 

С навигацией и люком?

Ссылка на комментарий

Пока это невозможно, хотя... Человек под ником Дилер говорил, что можно.

Я брал в апреле этого года автомобиль, с удивлением увидел у себя русифицированный дисплей. На самом деле ничего особенного. Я на Верке с английским ездил и не заморачивался. Единственно что напрягает, так это рыжая монохромность.

Ссылка на комментарий
появился небольшой люфт спинки кресла, именно спинки а не всего кресла , пробег почти 11к. так то пофик но для порядку сообщаю :mnogo:/>
Ссылка на комментарий

Нам сделали предложение 1.140.000 с допами. Дизель автомат Космо.

А не подскажешь это где так приобрести можно?)

На днях еду смотреть и тоже думаю брать антару дизель только не автомат а механику.

 

И ещё один вопрос интересует, люк только в комплектации? отдельно его заказть нельзя будет? Уж больно хочу с люком)

Ссылка на комментарий
Так вот господа....я взял свою Космо + Пакет премиум с Люком и тачскрином за 1,154,000 в Усервисе. Очень пришлос поболтать с манагером по душам.
Ссылка на комментарий

А не подскажешь это где так приобрести можно?)

На днях еду смотреть и тоже думаю брать антару дизель только не автомат а механику.

 

И ещё один вопрос интересует, люк только в комплектации? отдельно его заказть нельзя будет? Уж больно хочу с люком)

В реутов-моторс, но как правильно сказал Георгич82, надо найти подход к манагеру.

P.S. Жена очень любит торговаться

Изменено пользователем Izumkin
Ссылка на комментарий

А не подскажешь это где так приобрести можно?)

На днях еду смотреть и тоже думаю брать антару дизель только не автомат а механику.

 

И ещё один вопрос интересует, люк только в комплектации? отдельно его заказть нельзя будет? Уж больно хочу с люком)

 

Чтобы люк был, нужно брать пакет космо премиум, он 70 тыс стоит. за это получите тачскрин, люк и чего -то еще ) в целом не дорого. В др. машинах один люк может до 150 тыс. доходить.

Ссылка на комментарий

Сейчас дают следующие скидки:

120 000 рублей если берете машину в кредит у сбербанка или райфайзенбанка ( неважно на какую сумму)

20 000 рублей если КАСКО берете у ингосстраха

40 000 рублей если сдаете машину по трейд ин

Итого можно набрать 180 000 рублей скидки.

Если покупаете Антару за на личку скидка 70 000 рублей.

Но на трейд ине можно потерять примерно 100 000 рублей.

Ссылка на комментарий

Другими словами к обычной комплектации 2,2 CDTi 6MT Enjoy я могу заказать у них ещё дополнительно этот пакет Premium Plus за 64000? :crazy:/>

Нет не можешь ,пакет премиум + ,только для автоматов комплектации космо.
Ссылка на комментарий

Сейчас дают следующие скидки:

120 000 рублей если берете машину в кредит у сбербанка или райфайзенбанка ( неважно на какую сумму)

20 000 рублей если КАСКО берете у ингосстраха

40 000 рублей если сдаете машину по трейд ин

Итого можно набрать 180 000 рублей скидки.

Если покупаете Антару за на личку скидка 70 000 рублей.

Но на трейд ине можно потерять примерно 100 000 рублей.

Все верно. Мне на трейде за 2-х летнюю астру космо универсал с 1,8 давали максимум 450тыс. Продал за 550,000. Делайте выводы.

Скидка на Каско по програме - Ингосстрах! Господа мне оценили Каско по их програме в 78,000р. А Ресо(никогда дешовым не был) - 68,000. Так что скидка 20,000р это мнимая, а не реальная.

Так что остается акция - 120,000р с машины.

Но После хорошего разговора с манагером по душам и его походу к директору автосалона мне еще скинули 40,000р.

Ссылка на комментарий
не понимаю людей , которые цепляются за люк.... практически не нужная штука... и летом по жаре, тем более...
Ссылка на комментарий

не понимаю людей , которые цепляются за люк.... практически не нужная штука... и летом по жаре, тем более...

Не всегда кондей в радость, а легкий ветер над головой очень приятен.

 

 

 

.

Ссылка на комментарий

не понимаю людей , которые цепляются за люк.... практически не нужная штука... и летом по жаре, тем более...

классная штука. Ни капли не пожалел.

Ссылка на комментарий

не понимаю людей , которые цепляются за люк.... практически не нужная штука... и летом по жаре, тем более...

люк штука не такая уж и безполезная, особенно для курильщиков.Удобно и стрелять из люка на свадьбах тоже удобно. :crazy:/>
Ссылка на комментарий
Коллеги, подскажите по такому вопросу: перед покупкой авто читал форум и наткнулся на проблему с перепрошивкой коробки автомат на дизелях 2,2 AT. Почитал и вроде подумал, что проблема уже исчерпана и на машине 2013 ну точно не проявится. У меня сейчас пробег 300 км и тут подметил что при включенном кондере на скорости до 20 км/ч в пробке есть дерганья как будто на роботе еду. Такое ощущение что мощности двиглу не хватает на малых оборотах. Это нормально для дизеля или все таки требуется перепрошивка коробки?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...