Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

Похоже заведённую машину заправляли.

Если заправлять на заведенную машину(всегда так делаю т к надо ждать пока остынет турбина да и лишний старт двигателю не комильфо) ,то у меня почти так же, единственное, стрелка четко показывает и вообщем то сразу, а борт комп еще долго идет к своей отметке....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос одноклубникам: в Антаровском буклете фигурирует "Складывающееся сиденье переднего пассажира" где на картинке сложен диван и сложено вперед сиденье пассажира, все это образует ровный пол. После полугода эксплуатации машины решил проверить есть ли у меня такая опция... вообщем не смог я сложить переднее сиденье. На форуме не нашел ответа на этот вопрос, в мануале тоже. Вот и думаю, м.б. это как-то зависит от комплектации машины, у меня космо с пакетом. У кого складывается пассажирское сиденье вперед полностью?
Ссылка на комментарий
У любого Космо есть в штатке. Вы рычаг наклона спинки видели - сбоку со стороны открытой двери пассажира? Тянете его и спинка сама падает вперед. Если не упадет, что вряд ли, то помогите ей рукой Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий
Раньше в комплектации Энджой были такие нескладывающиеся полностью пассажирские сиденья.Может,салонщики кому-то переставили?Или завод накосячил.По-любому нужно подъехать в салон разобраться.
Ссылка на комментарий

кажется сиденье должно быть выдвинуто полностью вперед и после этого можно дергать боковой рычаг

ничего не выдвигаю просто рукоятку вверх и спинка высвобождается и можно сложить как вперед так и назад.

Ссылка на комментарий
У рычага два положения- если потянуть не до самого конца,то спинка отклонится вперед на 45 град.,если до конца - то спинка упадет до седушки.От выдвижения сиденья сие не зависит
Ссылка на комментарий
Вроде появился еще один косяк :)/>" +" круиз не включается, только на "-" и не прибавляет по щелчкам :dwarf:/>
Ссылка на комментарий

Вроде появился еще один косяк :help:/>" +" круиз не включается, только на "-" и не прибавляет по щелчкам :cray:/>

 

Подождите, подождите... Что-то Вы все придумываете неисправности какие-то...

 

Включение круиза осуществляется не "+" или "-", а отдельной кнопкой на торце левого рычага. После того как включили, используйте "-" при достижении нужной скорости для ее фиксации. После торможения установленная скорость слетает и чтобы ее вызвать надо уже нажать "+". А вообще - читайте мануал, стр.157, там все ясно сказано. Кстати по отдельным щелчкам на минус или плюс действительно почти ничего не происходит. Лучше нажать тот же минус или плюс и удерживать некоторое время до достижения требуемой скорости

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
:spasibo:/> Точно, спасибо добрый человек, "установка" на нижней клавише. верх добавляет, а низ убавляет на 2км, в доРестайле. :chitau:/> видать придется почитать манул Изменено пользователем Лошак
Ссылка на комментарий

Не горит подсветка замка зажигания, это неисправность или Рестайлинг

Постоянно она вроде как и не должна гореть...

Ссылка на комментарий
Если хотите автозапуск, то можно дополнительную сигналку поставить. А если не хотите, то и заморачиватся не стоит. ИМХО.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Подскажите. Как штатная сигнализация в антаре? На первое время пойдёт или же лучше купить другую какую-нибуть?

Нужно определиться для чего она нужна?

Авто запуск? Охрана с работающим двигателем? обратная связь? датчик удара? если да ставь - а если просто ссыкотно, поставь метку. ИМХО штатные не хуже.

Изменено пользователем Лошак
Ссылка на комментарий
А на мой взгляд штатные лучше. Не в смысле функционала, а в смысле отсутствия вмешательства шаловливых рученок установщиков
Ссылка на комментарий
если речь о диоде, то он сигнализирует о включенном автозатемнении зеркала. чтобы не слепили едущие за вами
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...