Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

Ура! Ура! Ура! :)/> КОСМОЛЁТ!

всё! в салоне .... проходит предпродажку :clap:/>

скоро забирать, доки сегодня оформил , посидел, посмотрел, завёл :)/> ...

вроде все гуд, топлива аж на 108 км залито ! комп прошит, а забыл стёкла на атермальность посмотреть ...

 

вот как-то так

 

а да опель-кунцево

Ну и как тут все советуют - проверьте уровень всех жидкостей НЕ у дилера...

А то бывают всякие случаи - особенно проверьте уровень масла в АКПП, раздатке, заднем мосту...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и как тут все советуют - проверьте уровень всех жидкостей НЕ у дилера...

А то бывают всякие случаи - особенно проверьте уровень масла в АКПП, раздатке, заднем мосту...

 

обязательно ... напряг менеджера =) попросил прописать в бумаге для мастера ... сказал раз 10 при заказе и сегодня раз 15 надеюсь проверят ....но и сам обязательно

Ссылка на комментарий

Ура! Ура! Ура! :)/> КОСМОЛЁТ!

всё! в салоне .... проходит предпродажку :clap:/>

скоро забирать, доки сегодня оформил , посидел, посмотрел, завёл :)/> ...

вроде все гуд, топлива аж на 108 км залито ! комп прошит, а забыл стёкла на атермальность посмотреть ...

 

вот как-то так

 

 

post-5638-0-83139700-1375186038.jpg

 

post-5638-0-64148500-1375186049.jpg

 

ссори фото с мобилки ... =)

 

да смотрите как стоит руль в движении ! и после 700км снимайте защиту двигателя ,смотрите подтеки масла на картере и на самой защите изнутри!-есть косяк по утечке масла через поддон и валы !может и пробка плохо закручена в картере! уровни масла мне проверяли на заведённой машине все в норме ,даже денег не взяли ,хотя приехал через 1800 км!

 

Изменено пользователем wowano
Ссылка на комментарий
и счетки дворников в мусорку ....
Ссылка на комментарий

и счетки дворников в мусорку ....

а что так совсем беда ... ??? у мну на астре бошевские с салона стояли 2 года нормально чистили

Ссылка на комментарий

а что так совсем беда ... ??? у мну на астре бошевские с салона стояли 2 года нормально чистили

 

Это kudan01 просто так говорит. У него новой Антары не было никогда.

На самом деле на сезон вполне хватает.

Ссылка на комментарий

Это kudan01 просто так говорит. У него новой Антары не было никогда.

На самом деле на сезон вполне хватает.

смешно ...

я так и думал ...

Ссылка на комментарий

Но всё-таки родные дворники на Антаре далеко не Бош. Но вы это сами поймёте потом.

спасибо понял

поставлю эти потом =) http://www.partexpert.ru/images/products/large/1332403264_denso_hybrid_box.jpg

Изменено пользователем pretorianec13
Ссылка на комментарий

Ну и как тут все советуют - проверьте уровень всех жидкостей НЕ у дилера...

А то бывают всякие случаи - особенно проверьте уровень масла в АКПП, раздатке, заднем мосту...

Я об этом не подумал. Как понимаю уровень масла в раздатке, коробке и заднем мосту можно проверить тока с подъемника?

У АКПП щупа своего нет?

Изменено пользователем Георгич82
Ссылка на комментарий

Я об этом не подумал. Как понимаю уровень масла в раздатке, коробке и заднем мосту можно проверить тока с подъемника?

У АКПП щупа своего нет?

Уровень масла в раздатке и заднем мосту проверяется с подъемника или на яме...

У меня дорестайл, поэтому и щуп в АКПП есть, что у Вас с рестайлом я не знаю....

Ссылка на комментарий

В автомате новом нет щупа, как и в механике.

Тогда вопрос как проверить уровень масла? как его туда долить? и как сменить масло и на каком пробеге его менять?

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос как проверить уровень масла? как его туда долить? и как сменить масло и на каком пробеге его менять?

наощупь, палец нужно засовывать в отверстие залива, мизинец должен залезть, если нащупаете масло, то - гут.

Ссылка на комментарий

 

Тогда вопрос как проверить уровень масла? как его туда долить? и как сменить масло и на каком пробеге его менять?

Хороший вопрос, надо будет у ОД в TIS посмотреть как.

Ссылка на комментарий

 

наощупь, палец нужно засовывать в отверстие залива, мизинец должен залезть, если нащупаете масло, то - гут.

Боюсь, что заливная горловина у нового автомата может оказаться не сбоку как у механики, а сверху.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Купил дизель 2,2 с Тачем) подскажите, должны ли были мне диски с картами к навигации дать?

Карты Европы и России уже установлены на CD карте, навигатор должен работать. Вот обновлять можно только покупая CD карты с обновлениями у ОД (когда эти обновления появятся, пока их нет)
Ссылка на комментарий

Карты Европы и России уже установлены на CD карте, навигатор должен работать. Вот обновлять можно только покупая CD карты с обновлениями у ОД (когда эти обновления появятся, пока их нет)

Я тоже приобрел такой же аппарат неделю назад, навигация работает нормально, правда в новых районах не все дороги прописаны (версия карт кажется 11 года)
Ссылка на комментарий

Карты Европы и России уже установлены на CD карте, навигатор должен работать. Вот обновлять можно только покупая CD карты с обновлениями у ОД (когда эти обновления появятся, пока их нет)

Европы нет
Ссылка на комментарий

Боюсь, что заливная горловина у нового автомата может оказаться не сбоку как у механики, а сверху.

Она именно сбоку, присутствовал лично при проверке масла в АКПП. Открутили крышку слегка и маслице чуток полилось. Розовенькое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...