Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 2.2 дизель рестайлинг


evgeny555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коллеги, кто подскажет: ближний свет надо самому включать перед началом движения, или есть какая-то фишка? У меня на предыдущей машине при заводке автоматически включался (при выкл. положении освещения)?

И еще вопрос: блокировка дверей во время движения? - у меня они сами не блокируются.

Ссылка на комментарий
всем добрый день свою машинку дизелек тестирую вторую неделю к навигатору много вопросов лен область зает очень плохо инфу по пробкам ни как не воспринимает и пробку на карте не отображает . у меня есть свой навигатор с картами сити гид и с пробками все предельно ясно . а на этом ни как не разберусь да и расположен внизу не айс смотреть на него не могли его на верхний экран вывести. Финку показывает только одну дорогу до Хельсинки и все. К то знает можно в него другие карты ставить ?
Ссылка на комментарий

всем добрый день свою машинку дизелек тестирую вторую неделю к навигатору много вопросов лен область зает очень плохо инфу по пробкам ни как не воспринимает и пробку на карте не отображает . у меня есть свой навигатор с картами сити гид и с пробками все предельно ясно . а на этом ни как не разберусь да и расположен внизу не айс смотреть на него не могли его на верхний экран вывести. Финку показывает только одну дорогу до Хельсинки и все. К то знает можно в него другие карты ставить ?

ОД говорит, что при появлении обновления можно будет у них купить новую официальную CD карту и установить взамен стоящей, а подгрузить карты или вообще установить другую навигацию невозможно.
Ссылка на комментарий

ОД говорит, что при появлении обновления можно будет у них купить новую официальную CD карту и установить взамен стоящей, а подгрузить карты или вообще установить другую навигацию невозможно.

Я выше спрашивал:ближний свет надо самому включать перед началом движения, или есть какая-то фишка? У меня на предыдущей машине при заводке автоматически включался (при выкл. положении освещения)?

И еще вопрос: блокировка дверей во время движения? - у меня они сами не блокируются. - КАК У ВАС?

Ссылка на комментарий

автоматической блокировки дверей нет (по крайней мере с конвеера. м.б. можно перепрошить)

ближний свет- попробуйте оставлять выключатель в положении ближнего света. (хотя сам так НЕ делаю)

Ссылка на комментарий

автоматической блокировки дверей нет (по крайней мере с конвеера. м.б. можно перепрошить)

ближний свет- попробуйте оставлять выключатель в положении ближнего света. (хотя сам так НЕ делаю)

Жаль конечно, не доработали - пожадничали....
Ссылка на комментарий

Тогда вопрос как проверить уровень масла? как его туда долить? и как сменить масло и на каком пробеге его менять?

на заведенной-прогретой машине ,колеса вправо до упора и сбоку есть пробка на коробке ее выкручиваешь и масло должно вылиться немного! лучше вам присутствовать при этом -ибо если масло не долито ,то косяк дилера и тех кто делал предпродажку,им и устранять! Изменено пользователем wowano
Ссылка на комментарий

Я выше спрашивал:ближний свет надо самому включать перед началом движения, или есть какая-то фишка? У меня на предыдущей машине при заводке автоматически включался (при выкл. положении освещения)?

И еще вопрос: блокировка дверей во время движения? - у меня они сами не блокируются. - КАК У ВАС?

При положении переключателя света в положении "Авто" ближний свет включается автоматически, при недостаточном наружном освещении. Функции "скандинавский свет" на машине нет.
Ссылка на комментарий

При положении переключателя света в положении "Авто" ближний свет включается автоматически, при недостаточном наружном освещении. Функции "скандинавский свет" на машине нет.

Жаль..
Ссылка на комментарий

Можно включить функцию "скандинавский свет". Мне шил ОД, но можно просто договориться в ХВК.

В ХВК - это где (извиняюсь за неграмотность)?
Ссылка на комментарий

Коллеги, кто подскажет: ближний свет надо самому включать перед началом движения, или есть какая-то фишка?

Оставляйте выключатель в положении включенного бл.света... и забудьте про него. Ключ вынули - свет погас. Если лень каждый раз включать...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Оставляйте выключатель в положении включенного бл.света... и забудьте про него. Ключ вынули - свет погас. Если лень каждый раз включать...

абсолютно точно ... на астре точно та же было ...

Ссылка на комментарий
На ксеноновых заметил, что при мелкой тряске, на кочках, трясется пучок света... будто лампочки плохо закреплены. На галогенках такого нет. Что за нафих?? ОД конечно помучаю. .. но может это какая то особенность ксеноновых фар на Антаре?
Ссылка на комментарий

абсолютно точно ... на астре точно та же было ...

На астре J не выключались та фары...ругалась пищалка. На Антаре жена уже год этот выключатель не трогает....закис небось уже )))

Ссылка на комментарий

На ксеноновых заметил, что при мелкой тряске, на кочках, трясется пучок света... будто лампочки плохо закреплены. На галогенках такого нет. Что за нафих?? ОД конечно помучаю. .. но может это какая то особенность ксеноновых фар на Антаре?

Это авт, корректор регулировки угла наклона фар зависит от загрузки авто и хорошо что трясется значит работает а на галогенках у вас наверняка была ручная регулировка !
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Это авт, корректор регулировки угла наклона фар зависит от загрузки авто и хорошо что трясется значит работает а на галогенках у вас наверняка была ручная регулировка !

Значит это автокорректор такой эффект дает? Выглядит как на убитой Газели с разбитыми фарами :)/>) Ну не знаю...уж больно мелкая тряска какая то получается.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь сбрасывал индикатор качества масла на рестайловом дизеле?

Не пойму как работает эта фича - зажигание включал, педаль жал и ничего. Загорается, потом гаснет. Масло поменяно 1000 назад, понимаю, что дилер не сбросил, но ехать лень. Кто, что скажет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...