Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel Mokka. Что за зверь такой?


Рекомендуемые сообщения

LAZ, а Вы его не катали? Интересно, какие он вызовет ощущения после Антары.

 

п.с. и все-таки он на самом деле хорОш, этот дамский угодник :cray:/> Раз даже мужчинам нравится!

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
  • Ответов 697
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

моча далеко не всем мужчинам нравится. я бы даже сказал почти никому.

От этого Мокка не становится хуже. :cray:/>

Ссылка на комментарий

LAZ, а Вы его не катали? Интересно, какие он вызовет ощущения после Антары.

 

п.с. и все-таки он на самом деле хорОш, этот дамский угодник :cray:/> Раз даже мужчинам нравится!

КАТАТЬ не успел бы

я в тот день был

вднх-новокосино-ордынка-речной вокзал-ховрино-алтуфьево-вднх

если был на машине за день не проехал бы...был на метро и боялся вылететь из графика. т. ч я мокку потом потестю...

на антару ценник взлетел....сейчас бы взял мокку, разница 200 000р. По удобству даже в чем-то мокка удобнее, но не ущербная это точно....

кашкай, етти, асх, ссангеенгактион, мазда сх5 вообще не интересуют после мокки

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

От этого Мокка не становится хуже. :cray:/>/>

Моя очень хорошая знакомая, с моей легкой руки купила вишневую 1.8 АКПП, в конце следующей недели отпишусь о впечатлениях поподробнее. Мне на тесте понравилось.
Ссылка на комментарий

сегодня заехал в салон (завез презент манагеру, у которого покупал антару) при мне получали Мокку. семья счастлива. Машина соответствует. Темно-синий "дипломат".

Так интересно наблюдать со стороны. Очень позитивно.

Ссылка на комментарий

моча далеко не всем мужчинам нравится. я бы даже сказал почти никому.

Ну, это Вы погорячились.... Не стоит говорить за всех, может случиться так, что многие из них Вас разочаруют.
Ссылка на комментарий

сейчас бы взял мокку, разница 200 000р. По удобству даже в чем-то мокка удобнее, но не ущербная это точно....

кашкай, етти, асх, ссангеенгактион, мазда сх5 вообще не интересуют после мокки

спасибо :)/> от тебя это слышать вдвойне приятно ;)/>

 

ну а теперь о наболевшем :clap:/> о клиренсе

Раз пошла такая пьянка.......пришлось сделать фото. Пол в гараже абсолютно ровный - уровень показывает. Для более точного замера отрезал брусочки и разместил уровень на них точно по нижнему краю юбки. Замер сделан по центру машины и в районе колеса. Кстати спускался в яму и замерил расстояние от пола до защиты картера и до трубок защиты бензобака-тоже ~190 мм., но здесь мерил просто приставляя рулетку.

Да рулетка приставлена к уровню, а он верхней гранью касается юбки. Соответственно расстояние до верхней грани и есть расстояние до юбки. На фото видно, что напротив грани отметка на рулетке-190мм. Кстати расстояние от земли до порогов ~25см. И еще если защиту картера подтянуть поближе к двигателю (кто-то предлагал)(расстояние там позволяет), то самой нижней точкой станут трубки защиты бензобака, можно сказать дно бензобака, потому что они прямо вплотную прижаты к нему и имеют небольшой диаметр. У меня было несколько машин, но чтобы бензобак так низко располагался такого не было. Вот это больше должно тревожить, чем резиновая юбка.

млин, фото не дает загрузить :(/>

Ссылка на комментарий

думаю, к маю, эти мокки будут ездить тучами....

а вот посмотрел трах, пардон, тракер ( а может Трахер), и понял, мне любителю шевроле туда не заманишь, это панелька нового авео просто выбешивает, уверен через пару лет ее викинут, ее никто не может вкурить, чо за хрень и как она там оказалась.

короче до ляма у мокки конкурентов нет, если неприятных сюрпризов на тест драйве не окажется, я остаюсь при этом мнении.

Внутри смотрется даже дороже инсигнии, ну или также.

а...еще ix 35 и братец спортидж, капец тарантасы.туда же в топку.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

Ура! Опель RULEZZZZZ! :clap:/>

Да, про Спортидж. Из любопытства села в него. Была неприятно поражена. Я в нем НИЧЕГО НЕ ВИЖУ! И даже не смогла толком под себя отрегулировать водительское место. Как ни крутилась, ничего не помогло. Бокового обзора (для меня) вообще нет. Нет, я понимаю, что с моим ростом, наверное, не всякий авто подойдет. Но даже в большом внедорожнике я вижу все. А здесь....

Ссылка на комментарий

Все там нормально, пробуйте и все получится.

Нормально будет работать, если убрать проверку расширения файла при вставке картинки URL-ом. А сейчас работает не нормально. Сто раз уже об этом говорил в профильной теме.

Ссылка на комментарий

Ура! Опель RULEZZZZZ! :(/>

Да, про Спортидж. Из любопытства села в него. Была неприятно поражена. Я в нем НИЧЕГО НЕ ВИЖУ! И даже не смогла толком под себя отрегулировать водительское место. Как ни крутилась, ничего не помогло. Бокового обзора (для меня) вообще нет. Нет, я понимаю, что с моим ростом, наверное, не всякий авто подойдет. Но даже в большом внедорожнике я вижу все. А здесь....

спортидж неудобная посадка для меня-к обзорности теже вопросы.

у мокки клиренс 170 под защитой картера (только что прочитал в За Рублем) теперь я успокоился

Ссылка на комментарий

у мокки клиренс 170 под защитой картера (только что прочитал в За Рублем) теперь я успокоился

 

Вот, и не пузотерка он вовсе! :(/> По крайней мере для города клиренса точно достаточно.

Ссылка на комментарий

у мокки клиренс 170 под защитой картера (только что прочитал в За Рублем) теперь я успокоился

я бы не верила заказным статьям, лучше поверить замерам самих владельцев ;)/> Цитатой приводила цифры ранее :diablo:/>

 

Нормально будет работать, если убрать проверку расширения файла при вставке картинки URL-ом. А сейчас работает не нормально. Сто раз уже об этом говорил в профильной теме.

во-во, это мы и не прошли :(/>

Ссылка на комментарий
Получил Мокку, поставил на учет и передал жене в пользование. Прикольная машинка, едет бодро, а жена в диком восторге, обзор, управление,все в пору, она еле сдерживается от вжигивания, я ее обкаткой напугал, пусть первую тысячу плавно ползает. Дойдут руки и ноги сделаю фото двух белых Опелей. :diablo:/>
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

во-во, это мы и не прошли :diablo:/>

 

Вы в конце URL-а поставьте ".jpg". Если не проканает, то ".jpeg". Администрации форума это зачем-то нужно.

Ссылка на комментарий

Получил Мокку, поставил на учет и передал жене в пользование. Прикольная машинка, едет бодро, а жена в диком восторге, обзор, управление,все в пору, она еле сдерживается от вжигивания, я ее обкаткой напугал, пусть первую тысячу плавно ползает. Дойдут руки и ноги сделаю фото двух белых Опелей. :clap:/>

 

ООООО!!! ПРЯЗДРЯ!!! :drinks:/> В одной семье целых две "холодильни"!!!! Привет "однополчанам" от мелкой холодильни! :)/>

Ждем фоток.

п.с. сегодня катилась рядышком с Моккычем такого серо-синего цвета. Не знаю, как его назвать. Или ближе к мокрому асфальту. При нынешних погодных условиях толком цвет и не рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Сегодня ездил в город, попались 2 Мокки навстречу - белая и что-типа коричневого перламутра, в обеих ехали женщины за рулём. Был у ближайшего ОД в гостях, общался со знакомым манагером, он грит, что с движком 1,8 очень шустрая машинёшка.
Ссылка на комментарий
Мне так Мокка понравилась,думал типично женский авто ,но женщин не понять.Показал дочке Мокку,сказала что отстой стариковский.Во как ,у молодежи своя точка зрения.А жене понравилась Мокка ,цветовую гамму бы Мокке расширить,что там с цветом.
Ссылка на комментарий

аватар поменялся, глядишь и

мелкой холодильни

скоро поменяется :drinks:/>

 

цветовую гамму бы Мокке расширить

ага типа какого нибудь салатового

Ссылка на комментарий

аватар поменялся, глядишь и

 

скоро поменяется :clap:/>

 

 

 

 

Та неееееее :drinks:/> В покупке Корсы аватар мне помощником не был. Не в нем, аватаре, видать, мое щщастие. :lol2:/>

 

п.с. Никаких салатовых Мокк нам не надо!!! Лучше розовых! :)/> (шутка).

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Опель мокка в большом тест драйве со Стилавиным, радиоверсия

http://www.moskva.fm...omtime:09:36:23

Изменено пользователем kiratym
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...