Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel Mokka. Что за зверь такой?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 697
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы перевели на нормальный язык мой предыдущий вопрос, когда пыталась выяснить, к чему липучки цепляются на дороге, где "все смешалось"! :silly:/> Ну, вобщем, ответ достаточно ясен теперь. Просто я действительно не представляю себе альпиниста (а на скользких подъемах у авто и указанного товарища очень много общего, на мой взгляд), в обуви с мягкой подошвой. Пусть хоть о "осущающей" поверхность вусмерть.

ну ок, no problem. Кстати, проблем с взбиранием на ледяные горы ваще никаких не имею.

 

post-2034-0-54677200-1360138648.gif

sorry, не спецом.

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

ну ок, no problem. Кстати, проблем с взбиранием на ледяные горы ваще никаких не имею.

 

Ну так это же еще от мастерства водительского зависит :silly:/>

А а/м на фото мне очень напоминает кого-то из уже существующих... Да, Хонду!

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Ну так CR-V и так можно с Антарой спутать на дорогу, в фас. А это будущее творение обводами кузова очень напоминает мне именно SRX.
Ссылка на комментарий

Ну так это же еще от мастерства водительского зависит :silly:/>

А а/м на фото мне очень напоминает кого-то из уже существующих... Да, Хонду!

Спасибо за комплимент :D/>

Я бы взял такой машинко.

 

Дык уже выкладывали... Походу нам нынешний SRX хотят продавать под маркой Опель.

я не против))

Ссылка на комментарий

На семью, конечно, такой авто больше подходит. Мокка как будто более индивидуальный. Правильно раньше подметили, сумочка. :silly:/> Хотя объем его внутреннего пространства все-таки очень-очень неплох. Мне бы хватило с лихвой.

 

Ну так CR-V и так можно с Антарой спутать на дорогу, в фас. А это будущее творение обводами кузова очень напоминает мне именно SRX.

Да, полностью согласна! Именно обводами. Да еще в таком цвете! У Хонды, кажется, есть подобный.

Еще когда-то проскакивала информация о планирующемся кроссвовере на базе Астры. Интересно, так ли это. Или имелся ввиду Мокка, а журналисты все перемешали.

Ссылка на комментарий

Японцы активизировались на рынке малых SUV. Сузуки кросс готовят. Интересно будет сравнить с Моккой.

 

http://autorambler.ru/journal/news/06.02.2013/560981387/?gcv_source=news_block&arnr=1

Ссылка на комментарий

Самый лучший семейный авто :cool:/> . Для большой семьи. Уже принимаются заказы.

http://www.ford.ru/Cars/NewExplorer/Overview/tabid=tab3

Ссылка на комментарий

мокачи тока появились, уже эмблемка имеется

post-256-0-97569300-1360390419.jpg

не то, что мы ;)/>

взято от сюда http://www.drive2.ru/cars/opel/mokka/mokka/archangell/journal/687669/#post

кстати бывший антаровод

Ссылка на комментарий
посмотрел - прикольно... можно было бы (просто мое мнение) и на переднем колесе "опеля" поставить....

post-4709-0-41806300-1360394059.jpg

Ссылка на комментарий

Гребаный стыд, а не логотип.

я бы попросила... ;)/>

Лого выбирался голосованием, а большинство выбрало именно этот ;)/>

Ссылка на комментарий

Но ведь убогое говно же. Не уже ли не видно.

для тебя возможно, остальным нравится.

Впрочем как и Мокка, для кого-то убогое УГ, а кому-то нравится.

Ссылка на комментарий
я тоже согласен. какая машинка, такая и картинка. и название "моча" подходит.
Ссылка на комментарий
Название Mokka или Mocha есть название цвета на последней генерации Chevrolet Tahoe - темно коричный металлик.
Ссылка на комментарий
Разве дело в эмблеме? Важна машина. А уж там "хоть горшком назови, только в печку не ставь". Это, кстати, для тех, кто активно муссирует тему первоначального названия Мокки и проводит паралелли с определенным видом экскрементов. Можно еще одну поговорку вспомнить: "сколько не говори "сахар", во рту слаще не станет". Мне вообще малопонятно желание обос***** то, на чем ездить не собираешься. Ну не нравится - не ешь. Зачем какашками mochой поливать и к месту, и не к месту. Вроде взрослые люди, а как в детском саду. Моча да моча.
Ссылка на комментарий

Самый лучший семейный авто :cray:/> . Для большой семьи. Уже принимаются заказы.

http://www.ford.ru/C...view/tabid=tab3

Только кушает, как самосвал и стоит немало. Кстати, налог тоже немаленький. Не, для Москвы - не айс. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Разве дело в эмблеме? Важна машина. А уж там "хоть горшком назови, только в печку не ставь". Это, кстати, для тех, кто активно муссирует тему первоначального названия Мокки и проводит паралелли с определенным видом экскрементов. Можно еще одну поговорку вспомнить: "сколько не говори "сахар", во рту слаще не станет". Мне вообще малопонятно желание обос***** то, на чем ездить не собираешься. Ну не нравится - не ешь. Зачем какашками mochой поливать и к месту, и не к месту. Вроде взрослые люди, а как в детском саду. Моча да моча.

есть еще одна поговорка. из чужой печи и г..но вкуснятина.

 

посмотрел - прикольно... можно было бы (просто мое мнение) и на переднем колесе "опеля" поставить....

не правильно написано название авто. Необходимо немедленно исправить на Opel Mocha. Как родитель назвал.

Изменено пользователем Nepominaky
Ссылка на комментарий

есть еще одна поговорка. из чужой печи и г..но вкуснятина.

 

 

не правильно написано название авто. Необходимо немедленно исправить на Opel Mocha. Как родитель назвал.

 

Какое счастье, что мне эта поговорка незнакома. Если это очередная параллель, а тем паче легонький такой вброс субстанции на тех, кому тема разного вида экскрементов в названиях и вкусовых пристрастиях ну совершенно неинтересна, то мимо.

п.с. Во всем хороша мера. В том числе и в пристрастности. У меня к Вам большая личная просьба: оставьте, пожалуйста, фекально-экскрементальную тему за пределами общего доступа. В малых дозах это может прикалывать. Но тут уже перебор. Совершенно неуместный стеб. ИМХО. Ну сказал раз, ну два. Уже неинтересно. Сейчас все это больше на трололо смахивает.

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...