Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel Mokka. Что за зверь такой?


Рекомендуемые сообщения

Да уж, былого оживления сие противопоставление уже давно не вызывает.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 697
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да уж, былого оживления сие противопоставление уже давно не вызывает.

Ну...... даже если и кричать на всех перекрестках, что автомобиль - "овно, для этого должны быть убийственные аргументы. Мол, Мокка - субстанция потому-то, потому-то и еще раз потому-то. Перечислил все причины. Все всё прочитали, усвоили, приняли к сведению. Все, разошлись. Всем спасибо, все свободны. А то складывается ощущение, что кроме названия и придраться-то не к чему. Интересно, а если бы в названии не просматривалась тема сексуально/экскрементальная, оно бы вызывало такой интерес? Может, это был такой мудреный пиар-ход производителя? :cray:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
трудно отойти от темы первоначального названия авто, особенно после того как в нем посидел. реально очень тесно за рулем не только по сравнению с антарой (тут вообще небо и земля), но и даже по сравнению с астрой-н. очевидно, что машина находится в классе корсы и даже до астры ей далеко. а цена наводит на мысль, что в моче содержится сахар, а это уже тяжелая болезнь.
Ссылка на комментарий
Ну, это лишь только ваше мнение. И оно во многом не совпадает с реалиями. Само собой, что места в Мокке поменьше, чем в Антаре и, может быть, в Астре - это ведь машины разных классов. Но от этого Мокка не становится хуже. Она находит и будет находить своих поклонников, в том числе и в России. Оспаривать это - неблагодарная затея.
Ссылка на комментарий

А Автоцентре Сити Мокка сегодня ушла прямо из зала

 

post-2034-0-26230400-1360432086.jpg

 

Заказ машины в производство 6 месяцев. Но пока можно выбрать из живых аппаратов.

Ссылка на комментарий

трудно отойти от темы первоначального названия авто, особенно после того как в нем посидел. реально очень тесно за рулем не только по сравнению с антарой (тут вообще небо и земля), но и даже по сравнению с астрой-н. очевидно, что машина находится в классе корсы и даже до астры ей далеко. а цена наводит на мысль, что в моче содержится сахар, а это уже тяжелая болезнь.

 

Теперь мнение понятно. По поводу салона одного уровня с Корсой - не согласна. У меня Корса в максималке, салон весьма неплох. Но у Мокки он все-таки посолидней, на мой взгляд.

А сахар в моче не всегда признак тяжелого заболевания. ;)/> Есть физиологическая форма.

Например: Алиментарная глюкозурия – развивается в результате кратковременного повышения уровня глюкозы крови выше порогового для почки значения после употребления пищи богатой углеводами.

Эмоциональная глюкозурия – уровень сахара крови может сильно повышаться на фоне стрессов.

При беременности - физиологическая глюкозурия у беременных.

Так штаааааа....

Ссылка на комментарий

Сударыня, Ваши познания впечатляют!

 

;)/> :blush:/> я совсем немножко любознательная.

п.с. просила-просила тему экскрементов закончить, а сама не ленюсь промониторить информацию. :wall:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
действительно обширные познания. но все равно, даже зная все вышесказанное, иметь сахар в моче не хочется...
Ссылка на комментарий

действительно обширные познания. но все равно, даже зная все вышесказанное, иметь сахар в моче не хочется...

Хочется нам того или не хочется, но физиологию организЬмов никто не отменял. Конечно, лучше без сахара там обходиться. Но я очень надеюсь, что у тех, кто получил таки этот сахар в физиологической норме, последствия будут только положительными. И принесут массу "хороших" стрессов. ;)/>

Ссылка на комментарий
согласен. лучше обойтись без сахара. так что пусть другие покупают из остатков. ну или ждут свой сахар полгода как написали выше.
Ссылка на комментарий

реально очень тесно за рулем не только по сравнению с антарой (тут вообще небо и земля), но и даже по сравнению с астрой-н. очевидно, что машина находится в классе корсы и даже до астры ей далеко.

Астра Н гораздо теснее Мокки

Изменено пользователем Duha
Ссылка на комментарий

Без сахара жить скучновато. ;)/> У меня без сладкого настроение портится, потому что я сладкоежка. Подчеркиваю, именно сладкоежка. Какашками не питаюсь, отнюдь...

А вообще, каждому свое, конечно. Кому борщ пустой, а кому-то жемчуг мелкий. Се ля ви.

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

согласен. наверное кто-то и в пиво сахар сыпет.

 

Астра Н гораздо теснее Мокки

совершенно не согласен. наверное можно порыться в гугле и найти размеры салонов. но лень. мне достаточно собственных ощущений, т.к. в салон мочи сел через минуту после выхода из своей астры-н.

Ссылка на комментарий
При своём росте 187 и весе в 130 кг прикрасно разместился за рулем Мокки.Места хватило по всем статьям.Салон тоже очень понравился.Не надо обижать хорошую машину!!!
Ссылка на комментарий

приходит на память басня Крылова про лису и виноград.Там Лиса, когда не смогла достать винограда (а ей очень уж хотелось испробовать его, да и видела она, какой он замечательный), начала хаять его, рассказывая всем, какой он зеленый, кислый и совсем не сладкий...

прошу прощения, что не по теме мокки высказался (а тема-то о ней, машинке то есть)

;)/>

Ссылка на комментарий

При своём росте 187 и весе в 130 кг прикрасно разместился за рулем Мокки.Места хватило по всем статьям.Салон тоже очень понравился.Не надо обижать хорошую машину!!!

всё познается в сравнении. как говорил Жванецкий - когда других ботинок не носил -наши отличные!

Ссылка на комментарий
во мне 120 и росто 178 и в Мокке по своемому мне удобнее, чем в Антаре...Мокка не просторнее, а эргономичнее.
Ссылка на комментарий

приходит на память басня Крылова про лису и виноград.Там Лиса, когда не смогла достать винограда (а ей очень уж хотелось испробовать его, да и видела она, какой он замечательный), начала хаять его, рассказывая всем, какой он зеленый, кислый и совсем не сладкий...

прошу прощения, что не по теме мокки высказался (а тема-то о ней, машинке то есть)

;)/>

есть другая известная притча из к.пленницы, которая в данном случае больше подходит. имею желание купить дом, но не имею возможности. имею возможность купить козу, но не имею желания. на мой взгляд моча - как раз и есть такая коза.

Ссылка на комментарий

во мне 120 и росто 178 и в Мокке по своемому мне удобнее, чем в Антаре...Мокка не просторнее, а эргономичнее.

у меня 188см и 110 кг. мы тут все похоже крупные собрались. наверное и антару все в соё время не случайно выбрали. салон мочи аля-астра-ж действительно хорош. настолько насколько замечательна астра-ж и ничем более. дело только в габаритах, а не в качестве и удобстве. сев за руль мочи я ощутил себя зажатым со всех сторон и красота торпедо уже не имела значения.

Ссылка на комментарий

согласен. наверное кто-то и в пиво сахар сыпет.

 

 

 

Странные фантазии. Я пиво не пью. Мне Вас не понять.

 

п.с. и снова "старые песни о "главном". ЧТо ни фраза о машине, то "моча, моча, моча", еще и не единожды... Да что-же Вы так зациклены-то на этой субстанции! Взрослый, крупный мужчина. А общение в теме сводите все в одну сторону. Ну простым болшинством уже высказались форумчане в пользу Мокки. Для Вас же этот автомобиль - моча. Вас услышали и приняли к сведению мнение. Все. Неужели непонятно, что ничего доказывать не нужно? Ваше слово должно быть последним - пусть будет. А то как в детском анекдоте про ежика: " А я, а я, а я вас всех обос**у!"

 

Nepominaky, Вам станет спокойнее, и Моча Вас отпустит, если прочтете о том, что Мокка Моча- *овно? Читайте: МоккаМоча- полный отстой!!!! Редкостное *омно! Такую машину может выбрать только полный лузер/ша. Убогий авто уровня Корсы. ;)/>

Ой, что это я все Мокка, да Мокка! Исправилась!!!

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий

Я пиво не пью.

Что тогда? Шампанское, мартини, красные или белые вина?
Ссылка на комментарий

Что тогда? Шампанское, мартини, красные или белые вина?

А Вы с какой целью интересуетесь? :blush:/>

Если честно, то выпиваю редко и немного. Предпочитаю качественный виски. ;)/> С яблочным соком. Моветон, конечно, но мне не стыдно.

Бывает, что хочется отравиться мартини и соком.

Ссылка на комментарий

А Вы с какой целью интересуетесь? :D/>

 

Думаю, чем будете обмывать Мокку?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...