Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Помогите выбрать Антару!


colobus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Забронировал 3,0 антарку , помимо скидки ОД еще предлагает допов в подарок на 20т, что актуально заказать? Пока решил защиту картера, коврики в салон + багажник, дефлекторы на все окна +капота. Или есть более нужные опции которые стоит брать. Манагер настоятельно рекомендовал потратить эти деньги на напыление шумо-акнтикорозийки, но чую это просто самая простая и дешевая по себестоимость процедура для ОД). И вопрос по комплектации, в моделях 13г., уже нет штатной сингализации и подсветки в козырьках? Ранее мне кажется это было...
Ссылка на комментарий
зачем дефлектор на капот? может лучше оклеить пленкой? аникоррозийка лишней не будет (имхо, конечно).
Ссылка на комментарий
дефлектор капота вроде как от сколов защитить должен да и мух будет сдувать, что б об стекло не бились)
Ссылка на комментарий

Всем привет! Забронировал 3,0 антарку , помимо скидки ОД еще предлагает допов в подарок на 20т, что актуально заказать? Пока решил защиту картера, коврики в салон + багажник, дефлекторы на все окна +капота. Или есть более нужные опции которые стоит брать. Манагер настоятельно рекомендовал потратить эти деньги на напыление шумо-акнтикорозийки, но чую это просто самая простая и дешевая по себестоимость процедура для ОД). И вопрос по комплектации, в моделях 13г., уже нет штатной сингализации и подсветки в козырьках? Ранее мне кажется это было...

 

Посмотрите, какие у ОДа есть предложения по зимней резине. Я в своё время урвал за недорога

Ссылка на комментарий

На зиму хочу брать резину R17или 16+диски, по цене комплект выйдет как только резина R19. У ОД сомневаюсь что будет выгодно...

 

3.0 ураган!

к сожалению на тест драйве была только дизель, если честно не впечатлил ни разгон ни звук двигателя.

Ссылка на комментарий
Вы узнайте. Я реально дешево урвал нокию хакку. На 500 рублей дороже чем в самом дешевом интернет-магазине в Москве
Ссылка на комментарий

в описании их нет и в салоне сидел в авто, подсветки в козырьках не обнаружил(

Ну вот, а началось с лампочек в дверях.

Ссылка на комментарий

дефлектор капота вроде как от сколов защитить должен да и мух будет сдувать, что б об стекло не бились)

его нужно правильно установить т.е просверлить отверстия для закрепления , их обработать и покрасить, сам дефлектор должен стоять с небольшим зазором над капотом. А то как ставят "за 5 минут" на защелки то это только скопление мелкой пыли и мусора между дефлектором и капотом и как следствие появление образивного контакта на капот . Что то мне подсказывает что ОД идут путем наименьшего геморроя :(/> Если уж хотите что то сделать то лучше бронепленка ну и фары заодно до комплекта ею же.

 

в описании их нет и в салоне сидел в авто, подсветки в козырьках не обнаружил(

могло быть и отключено чтобы акум не садить или вообще акум отключили.

Ссылка на комментарий
Про подсветку в козырьке походу в салоне я сидел в энджое, сейчас смотрю на сайте оеля в космо она есть, но там написано что эл. регулировка вод. сиденья стандартное оснащение, а в пакете космо + его нет, хотя у дилера это как опция в пакете космо+. Остается вопрос с сигналкой, она есть или нет?
Ссылка на комментарий
В космо есть и сигналка, и подсветка, и электростул. Нет только люка, навигации, да "голова" другая. Переплата за это- ну совсем космос плюс))) Изменено пользователем Optimus
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
тогда остается либо как выше советовали посмотреть на зимнюю резину и ее взять, может немного доплатить придётся, либо брать полезные и не очень мелочи: 1-защита картера 7700, коврики не оригинал 2600, дефлекторы передних стекол, 2700, антигравийная пленка на капот 6300 ??? ( нужна она? пробег 10 т. в год), ну вот и почти 20.
Ссылка на комментарий

1-защита картера 7700, коврики не оригинал 2600, дефлекторы передних стекол, 2700, антигравийная пленка на капот 6300 ??? ( нужна она? пробег 10 т. в год), ну вот и почти 20.

Что то дороговато озвучили. Я 2 дня как забрал Антару...так за 8200 мне выдали ковры салона и багажника + защита. Коврики оригинал.

Ссылка на комментарий
Это в Дженсер Люберцы дали такой прайс, может у них "спецпрайс" для тех кому дают подарки ??? Т.е. может тогда и правда взять резину, она в салоне с ценами стоит, не обманут)))
Ссылка на комментарий
Добрый день. Помогите определиться. Практически определившись и выбрав к покупке с новья 2,2 дизель, наскочил в форуме на тему прожига сажевика и призадумался... А подходит ли мне дизель с моими особенностями эксплуатации?, а именно: ежедневные пробеги дом-работа 8-10км в одну сторону без особых пробок (15-20 минут в пути), ну и периодические вылазки в выходные на дачу-природу около 50км в одну сторону. Зимой морозы у нас редко когда крепче -10 градусов, лето часто жаркое, машину обычно меняю лет через 5, саляра хорошая в городе есть. Не затрахаюсь ли я с этими прожигами с таким моим режимом эксплуатации? Заранее благодарен за ответы.
Ссылка на комментарий
Вы наверное не внимательно читали форум. Ваши условия очень даже подходят для дизеля. Это у кого пробег маленький, да ещё и по пробкам стоит задуматься. Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
катаюсь на дизеле каждый день по 14-20 км на работу в одну сторону, и проблем не испытываю, и пробки поподаются и по городу ездию и по трассе, но в основном по трассе 10 км и 4 -5 по городу,прожиг раз в 700-800 км, как только начался тапку в пол и за город))) Изменено пользователем Владимир С
Ссылка на комментарий

катаюсь на дизеле каждый день по 14-20 км на работу в одну сторону, и проблем не испытываю, и пробки поподаются и по городу ездию и по трассе, но в основном по трассе 10 км и 4 -5 по городу,прожиг раз в 700-800 км, как только начался тапку в пол и за город)))

Считал что описанные мной пробежки в 8-10км и есть небольшие. Насколько же тогда должны быть малы эти пробеги чтобы вызывать частые прожиги? 2-3км? Подскажите прожиги чаще бывают в зимний период - когда движок дольше прогревается или погода здесь ни при чем? Первый прожиг у Вас случился после первых 800км? Смущает то что на современной машине процесс прожига начинается достаточно неожиданно и тут тебе бросив все дела надо либо резко за город собираться, либо 20 минут стоять газовать на улице.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...