Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Письмо в GM


-=Thorn=-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю надо ещё попросить GM, чтобы поскорее предоставили возможность выбора клиентам комплектации и двигателя, для будущих владельцев Антары. Может им больше повезёт. У дилеров появились дизельные Корсы и Астры, а про Антары даже 3,2 пока со скрипом. Про расход топлива нужно убрать АКПП, т.к. у меня на механике расход на все 50% больше чем по паспорту.

Письмо супер прошу и меня добавить. Михаил Добрынин (Misha), zlidnev@mail.ru

Ссылка на комментарий

Это не комп, это форум иногда подглючивает. Можно свои лишние сообщения удалять кстати, крестик в правом верхнем углу - я так и делаю. Начались глюки после переезда на новый хостинг, т.е. неделю примерно. У меня раза 3 уже проглюкивало.

 

P.S. Вот и сейчас, стал отправлять - а он опять, дебуг моде и т.д. Можно не обращать внимание, сообщение уже отправлено, и не жать по сто раз "отправить".

Ссылка на комментарий

слушайте. а не хило

за 2 дня в письмо посмотрело 300 человек, один уже ушел на LR, сказав GM большое спасибо..

Ссылка на комментарий
слушайте. а не хило

за 2 дня в письмо посмотрело 300 человек, один уже ушел на LR, сказав GM большое спасибо..

 

Не понял, про что речь? А поподробней можно?

Ссылка на комментарий
ну мужик хотел купить АНТАРУ, начитался наших резюме по проблемам и пошел покупать ЛЭНД РОВЕР :arrow:
Ссылка на комментарий

Альберт, поясни пожалуйста куда отправлено письмо?

Renaldo, предлагаю считать засланным казачком, пусть поделится, чем LR лучше, а чем не супер. ( есть же у него недостатки!)

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, уважаемые Антароводы!

 

Вот я тоже уже горел желанием купить Антару, а прочитав про ваши проблемы, пошёл и заплатил аванс за Аут ХЛ. Хотя честно скажу, что без большого желания. И меня так и тянет забрать деньги обратно.

Аут придёт в конце мая, так что пока внимательно читаю эту вашу тему.

Из своего опыта общения с чиновниками, знаю, что они читают в письме максимум первые одно-два предложения. Дальше им не интересно. Отдают секретарю, чтобы она подчеркнула основное. Гораздо лучше, если автор сам выделит основное! Поэтому мой скромный совет - уменьшите текст до 2-3 предложений. Без воды, без комплиментов. Иначе толку не будет. Успеха!

Ссылка на комментарий

Вы смотрите однобоко простите,ведь на форуме пишут в основном в случае проблем,по крайней мере больше в глаза бросается,делайте свой выбор самостоятельно исходя из многого,у мну например тьфу тьфу ни одной проблеммы и все нравиццо,а лучше антары на мой взгляд не существует,думайте.

а они прочитают уж будте уверены или Альберт нагнет весь детройт;)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ребята. ОПЕЛЬ в лице российского представительства, в которое ИОАНН внес наш коллективный труд, рассылает опросный лист на предмет того, что все ли нас устраивает. По ЗАФИРЕ меня все устроило (1 конверт), по АНТАРЕ (2 конверт) я часть плохого написал, что уже оговаривалось, и положил туда письмо наше, сам расписался от себя.. и отправил..указал свой сотовый там.., что будет происходить-буду информировать (если что то будет..происходить..)

не ленитесь это делать, вместе мы сила. порознь-букашки

 

ИОАНН, а само то письмо (т е ссылку на него) выложите на наш портал, на его первый лист...

письмо также в переводе находится...

Ссылка на комментарий
да, рассылают по почте на адрес прописки, вложен опросник и конверт для обратной отправки....
Ссылка на комментарий
Сегодня получил ответ!!!!!! В ГАИ Питера нет бланков ПТС!!!!! Во как клево!!!!! И наш GM сразу превращается в агнеца божева!!!!!!Жена сидит дозванивается в ГАИ Питера, банкет продолжается, боюсь что не выдержу, спрыгну с темы!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Я не к тому что бедный!!!!!!! Я к тому, что GM удачно свалил с темы!!!!!! Вроде мы не виноваты совсем!!!!!!! Это все советская власть!!!! А я считаю, что это их святая обязанность добиваться, что бы машинки были оформлены надлежащим образом и вовремя!!!! А потом Питер, это наш Детройт+ порт!!!!! Там ПТСов должно быть больше чем в Москве!!!! Или я не прав????
Ссылка на комментарий
Глеб!, ты видно давно не был в хорошем ресторане, клиента принято выдержать, чтоб проголодался, обратил внимание на интерьер. Чай не китайца покупаешь. Привыкай к элитному обслуживанию.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...