Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

толпа людей едет на СТО , почти всем будут подключать прибор и никто не отключает программно бип на непристегнутый ремень.... капец.

а в теме соответствующей будут провода обрезать и заглушки какие-то втыкивать.

Иван , вам нужно самим народу предлагать, отключать бипы на ремень, оставленный ключ, убирать slippery road с экрана..... :crazy:/>

Ссылка на комментарий

А можно на 20е записаться на замену переднего внутреннего пыльника шруса, время всё равно. Цена та же? Пыльник и смазка ваши.

Позвоните в воск примерно в 11, ориентировочно на 13:45 пока.

 

 

Здравствуйте Иван! Сколько стоят задние сайлентблоки переднего рычага, а также работа по их замене? Есть ли в наличии?

Из наличия с работами 2 шт. 5640р..

 

ГРМ и помпу да, у Вас Navi100?

 

Точно не знаю, родная стоит машина с германии

ГРМ мы соберем ко вторинику, магнитолу проверим в день приезда. Карты можно попросить у кого-то из клубней скопировать.

 

карты для россии только 2011 года последнее обновление... русского языка нет

Есть такое.

Ссылка на комментарий

 

ГРМ мы соберем ко вторинику, магнитолу проверим в день приезда. Карты можно попросить у кого-то из клубней скопировать

ГРМ пока не надо я просто хотел узнать сколько примерно это будет стоить, но по весне думаю обязательно поменять, если конечно не выявится что это срочно надо сделать.

Ссылка на комментарий

Ну как удалось прошить блок у Capitan42 на антара 3л?

И еще, что из этого для антары 3.0?

 

1 Е-2 - 3500р.

2 Е-2 (NJM) - 4500р.

3 Е-2 (модификация 2-го поколения) - 5000р.

4 Ранжировка - 1300р.

5 Обучение АКПП - 1300р.

6 Обновление прошивки климата - 1750р.

7 Активация штатной сигналки, автозапирание дверей, скандинавский свет - 2500р.

8 Удаление клапана глушителя - 1750р.

Изменено пользователем pseudemys
Ссылка на комментарий

Вопрос к Ивану (Ivan):

Доброго времени суток!

Давно хотел спросить. Если я у вас прошивался на Е2 и до этого у меня по отзывной был отключен "Check" на растяжение цепей, то после прошивки "check" у меня будет реагировать на растяжение цепей или нет?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Иван прошу записать меня на следующий клубный день.С самого утра, так как с приеду с области.

Ранжировка муфты. Обучение АКПП. Проверить масло в АКПП (пробег 140 000). Диагностика ходовой (небольшая вибрация при скорости 50-60 км/час)

Ссылка на комментарий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШИНМОНТАЖ ДЛЯ КЛУБА:

1600р. - 17е колеса

1700р. - 18 колеса

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Ссылка на комментарий
Возможно, шпилька есть? Или нам искать? Изменено пользователем Ivan
Ссылка на комментарий
Здравствуйте всем! А сможет ли кто нибудь написать координаты gps ХВК сервиса у Ивана.Схему видел, но хотелось бы еще и координаты.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! А сможет ли кто нибудь написать координаты gps ХВК сервиса у Ивана.Схему видел, но хотелось бы еще и координаты.

http://goo.gl/maps/1lbP0

Как-то так, если память не изменяет.

post-4586-0-27150300-1382755971.jpg

Ссылка на комментарий

Делаю вывод по вашей карте что GPS ХВК сервиса такой 37.50232994556427 ; 55.789125000384026. Поправте если неверно.

Доехал до центра "Volvo", далее искал сам:

http://goo.gl/maps/dfBxs , потом объезжаем слева http://goo.gl/maps/Pf8QR . Держимся левее, после магазина стройматериалов (слева) будут прямо ворота на предприятие со стоянкой и справа поворот в гаражи - вам туда. :good:/> Думаю что найдете...

Изменено пользователем Mossy
Ссылка на комментарий

Что дает обучение АКПП?

Все-таки появилась возможность шить блок на 3л антаре без распайки? если да, то сколько это стоит?

Ссылка на комментарий

Блок прошить получилось, но только пока с Е5 на Е4.

Подставка калибровки дает ошибку, сейчас должны поправить.

 

Обучение, дает правильные значения нагруузки на АКПП исходя из вязкости масел в АКПП и двигателе. АКПП более правильно понимает момент переключения.

Ссылка на комментарий

толпа людей едет на СТО , почти всем будут подключать прибор и никто не отключает программно бип на непристегнутый ремень.... капец.

а в теме соответствующей будут провода обрезать и заглушки какие-то втыкивать.

Иван , вам нужно самим народу предлагать, отключать бипы на ремень, оставленный ключ, убирать slippery road с экрана..... :crazy:/>/>

Вот честное слово, сколько можно слушать Ваше нытье про ремни и предупреждение о гололеде? Самому еще не надоело? Нормальные люди пристегиваются и не леняться нажать кнопку ОК. Купите 21 Волгу, там вообще ремней и экранов с предупреждениями нет. Как и у меня слов нет, одни эмоции. Простите, не сдержался.

Ссылка на комментарий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШИНМОНТАЖ ДЛЯ КЛУБА:

1600р. - 17е колеса

1700р. - 18 колеса

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

 

Добрый день !

Подскажите, а Нарофоминск - это как тут....)

Ссылка на комментарий

Вот честное слово, сколько можно слушать Ваше нытье про ремни и предупреждение о гололеде? Самому еще не надоело? Нормальные люди пристегиваются и не леняться нажать кнопку ОК. Купите 21 Волгу, там вообще ремней и экранов с предупреждениями нет. Как и у меня слов нет, одни эмоции. Простите, не сдержался.

я всегда пристегиваюсь, разговор не про лень , а про опциональные вещи, которые по желанию клиента могут вкл/выкл. У вас перенапряжение , съездите в ХВК-сервис, выпустите пар,

вкл/выкл какую опцию , прошейте новой прошивой какой блок, агрессия уйдет сама собой. ;)/> Это мой совет на ваш совет по покупке волги....без обид.

Ссылка на комментарий

 

я всегда пристегиваюсь, разговор не про лень , а про опциональные вещи, которые по желанию клиента могут вкл/выкл. У вас перенапряжение , съездите в ХВК-сервис, выпустите пар,

вкл/выкл какую опцию , прошейте новой прошивой какой блок, агрессия уйдет сама собой. :super:/>/> Это мой совет на ваш совет по покупке волги....без обид.

Да ну, какие обиды? Более того, непременно воспользуюсь Вашим советом. ТО на подходе, поеду скоро к Ивану. Заоодно и ранжировку муфты сделаю, чтобы весь пар из меня вышел. :-)

Ссылка на комментарий

Добрый день !

Подскажите, а Нарофоминск - это как тут....)

 

Извиняюсь за невнятность.. :sleep:/>

 

А в Нарофоминске есть Ваш сервис ? Просто мне с колесами туда ближе.. :)/>

Ссылка на комментарий

Спасибо

Шиномонтаж пока работает без очереди.

Цена

1700 - 18е

1600 - 17е

 

Спасибо,

до которого часа примите ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...