Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за невнятность.. :clap:/>

 

А в Нарофоминске есть Ваш сервис ? Просто мне с колесами туда ближе.. :rolleyes:/>

 

Ага , передвижной бокс-гараж...

Ссылка на комментарий

Иван, приветствую! На новый 2013 года дизель 2.2 №Z22D1 какие прошивки и обновления нужно ставить?

Пока никакие.

 

Спасибо

 

Спасибо,

до которого часа примите ?

До 18:30

По записи до 20:00

Ссылка на комментарий
Добрый день, на 24 ноября на 10-11 часов можно записаться на ранжировку муфты и проверку герметичности патрубков?
Ссылка на комментарий

Ivan

Запишите пожалуйста на шиномонтаж в субботу 13:00

Изменено пользователем Gennady 09
Ссылка на комментарий

Это срабатывание звуковой (бибкалка) и световой (аварийка) при несанкционированном открытии дверей и капота (если имеется концевик). Доступно на всех комплектациях, активируется путем перепрограммирования блока ВСМ (кузовного Body Control Modul)

 

По поводу активации штатной сигналки это точно на всех модификациях Антары? У меня 2,4 автомат 2007. Дилер сказал что у меня сигналки нет, только центр замок и имоболайзер...

Ссылка на комментарий

По поводу активации штатной сигналки это точно на всех модификациях Антары? У меня 2,4 автомат 2007. Дилер сказал что у меня сигналки нет, только центр замок и имоболайзер...

только на рестайле

Ссылка на комментарий
Добрый день,на 23 или на 24 можно приехать на ранжировку муфты,обучение и обновление АКПП? Желательно с утра.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Три цепи + прокладки клапанных крышек (2шт.) + прокладки впускного коллектора (2шт.) + прокладки помпы (2шт.) + прокладки гидронатяжителей (3шт.) (их надо снимать и проверять работоспособность, т.к. при установке новых цепей они ставятся полностью закрытое положение) + сальник коленвала + может понадобится сальник или два под датчики распредвалов + антифриз + герметик и работы = 28890р. на сегодня.
Ссылка на комментарий
Иван пришли мне ДХО от компании www.probright.ru в габариты под цоколь Т10 у вас можно, как то выполнить установку и какова цена вопроса? Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
Иван, похоже настало время цепей (V6 2009 года, пробег 57 тыс, код P0008,0018 выдает). Плюс давно хочу поменять свечи и задние колодки. Сколько по времени занимает работа ? До Нового Года есть свободное время ?
Ссылка на комментарий

Иван приветствую,интересует стоимость установки сигналки с автозапуском.

Также планирую установить ДХО,как у клубня ,что у Вас ставил.

И что будет с гарантией после вышеперечисленных установок в вашем сервисе?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Иван, приветствую! В продолжение темы по цепям: я хотел бы сделать диагностику состояние своих цепей и просканить каты... Сколько это будет стоить и когда можно подъехать?
Ссылка на комментарий
Иван, еще раз приветствую! Сегодня выскочили ошибки Р2297 и Р2626... Похоже сдох кислородник в первом ряду... Во сколько обойдется его замена, учитывая что до него сложно добраться, и есть ли он сам в наличии? Хочу к вам в гости наведаться
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго всем дня!

Сегодня был в ХВК. Менял масло. Фильтр привез свой, а масло GM у них есть. Как собсна и масла в трансмиссию.(рекомендовали замену масла в коробке автомате на 45,000км) - сделаю.

Сегодня наблюдал 4 каптивы там и я один на Антарке))))

Взяли с меня за замену масла 600р как и договаривались с Иваном.

Понравилось что на подъемниках на всех лапах стоят свежие резинки, достаточно чисто, есть масла в наличии(фильтра лучше свои привозить ибо не всегда бывают).

Поговорил с механником, кто делал работы - все объяснил что да как, подсказал с обслуживанием авто, просто притяно пообщались. Мне нравиться неформальная обстановка и дружелюбность.

Видел ноутбук - значит могут считать все ошибки, видел как людям меняют цепи на авто в двигателях, проводятся достаточно сериезные работы.

Много клубных клиентов как я понял с Каптива Клуба.

Хотя сервис небольшой - но не в размере дело, а в руках их работников и в человеческом отношении.

Осталось выяснить с топливным фильтром, ибо с ним идет чехора на дизелях - кому то подходят комуто нет и какие покупать чтоб приехать на ТО к ним - непонятно. Это на Авто 2013года.

 

Прошу подсказок Ивана, как занимающего непосредственно обслуживанием наших авто - мотор 2,2 дизель.

Ссылка на комментарий

С наступившим вас Новым годом! И Рождеством!

Хотел бы записаться к вам ,желательно с утра

Надо сделать :

- ТО 1

Обучить АКПП

Ранжировку

Расходники ваши ,если это возможно.

Если нет скажите какие купить

И как обстоят дела с прошивкой для Антары 3.0 с145

Стоимость работ

Спасибо ,еще раз с праздником.

Ссылка на комментарий

С наступившим вас Новым годом! И Рождеством!

Хотел бы записаться к вам ,желательно с утра

Надо сделать :

- ТО 1

Обучить АКПП

Ранжировку

Расходники ваши ,если это возможно.

Если нет скажите какие купить

И как обстоят дела с прошивкой для Антары 3.0 с145

Стоимость работ

Спасибо ,еще раз с праздником.

звоните или пишите на телефон Ивану... так быстрее будет (контакты в начале темы)

Ссылка на комментарий

Я чёт тоже не могу его найти

У него было написано -обращаться в будни

Может по этому не отвечал

Надеюсь в течении дня ответит ,если конечно на Мальдивах Антары не ремонтирует

Кстати у тебя написано в интересах- самолеты

Это интерес или работа?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...