Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Ivan не может зайти на форум что то с компом кому нужен звоните на сотовый в голове темы
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! В четверг выхожу на 100% рабочей мощи. Пока еще в отпуске, принимаю звонки по телефону или смс.

П.С. Приношу извинения, если кому-то было не удобно.

Ссылка на комментарий
Иван привет. ТО стандарт на 3.0 с заменой салонного и воздушного сколько стоит и есть ли в наличии? Собираюсь приехать ближе к выходным.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Иван ,приветствую.

Можете ли Вы , прописать Каптивовскую ключ- болванку на Антаре,при наличии двух роных ?

Ссылка на комментарий
Не знаю.... Если частоты совпадут, то теоретически да, что для автозапуска надо?
Ссылка на комментарий

Не знаю.... Если частоты совпадут, то теоретически да, что для автозапуска надо?

Ага.

Официалы говорят,что однозначно не подойдёт,но я им не верю.

Данный вопрос поднимался и другими клубнями ,может попробуем? Цена вопроса и какие возможные последствия неудачной прописки?

 

Ссылка на комментарий

Ага.

Официалы говорят,что однозначно не подойдёт,но я им не верю.

Данный вопрос поднимался и другими клубнями ,может попробуем? Цена вопроса и какие возможные последствия неудачной прописки?

Я сделал дубликат чипа на Выхино за 2400руб., там же при наличии авто и проверяют. Вот ссылка http://chippy.ru/

Ссылка на комментарий

Сегодня тестил СканМастер на своем авто... Ниже часть скрина с показателями... Иван, есть что на нем плохого? :ms:

post-4432-0-12786000-1391162769.jpg

Ссылка на комментарий
Все нормально, только посмотри внимательно на напряжение датчика по второму блоку, должно меняться в пределах от 50 до 270 и от 650 до 900, если в этих интервалах бывает крайне редко, стоит проверить католизаторы.
Ссылка на комментарий

Все нормально, только посмотри внимательно на напряжение датчика по второму блоку, должно меняться в пределах от 50 до 270 и от 650 до 900, если в этих интервалах бывает крайне редко, стоит проверить католизаторы.

ок, понаблюдаю

Ссылка на комментарий

Внимание, т.к. давно не собирались и оп просьбе.

 

ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ будет проходить 16 февраля

Традиционно скидки клубу.

 

По нашим подсчетам это 30я акция (юбилейная), так что мы подготовили ряд особенных скидок!!!!!!!!!!!

 

1. Дополнительная скидка на прошивки 15% от клубных!

2. Для тех кто делает ранжировку и обучениее АКПП совместно скидка 50%, т.е. по за цену ранжироки Вы можете и обучить акпп или наоборот.

3. Обновление ПО любого блока по 1000р. - 40% скидка. (Все обновления по состоянию на февраль 2014г.)

4. Для участников диагностика бесплатно!

5. Скидка на работы 10% - можно пройти ТО, поменять колодки или свечи, заменить любые рабочие жидкости, удалить клапан из глушителя, поставить защиту, заменить стойки или втулки стабилизатора и многое другое.

6. Наш поставщик обещает вкусные цены на запчасти (посмотрим, что получится, цены по запросу). Надо будет готовить заявку по вашим запросам.

 

В общем должно быть очень интересно! Таких цен еще не было!

 

Список участников:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

Ссылка на комментарий
С дизелем, все хорошо. Заказал программу для программирования через дилерский MDI, должны в эту субботу уже протестировать. Если все ок (обещают, что так и будет), будем прошивать официальным сканером.
Ссылка на комментарий

ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ будет проходить 16 февраля

Традиционно скидки клубу.

По нашим подсчетам это 30я акция (юбилейная), так что мы подготовили ряд особенных скидок!!!!!!!!!!!

 

Прям искушение какое то :nyam:

Что порекомендуете сделать на пробеге 3200? Выпуск по ПТС октябрь 13го.

Какие обновы каких блоков можно поставить?

Ну нулевое ТО (то бишь замена масла) и ранжировка это понятно.

Проверка затяжки стартера, проверка всех жидкостей....

Ссылка на комментарий

В клубный день от 3500 до 5500

 

В это раз дополнительная скидка.

Ссылка на комментарий
Запишите меня, хочу сделать автозипирание, свет, просканировать машину на ошибки... Так как при запуске ДжекиЧ, загорается если не дождаться загрузки магнитолы (стоит Фантом), проверить катализаторы и возможно прошивки...
Ссылка на комментарий

сделать автозипирание, свет

А можно на рестайле это сделать? Дилер не смог...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...