Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Иван, добрый вечер! Был сегодня у вас с проблемой тряски при 40км/ч - как и сказал Паша - проблема была в муфте, после прошивки тряска пропала.

Ссылка на комментарий

Иван, приветствую! Есть у Вас в наличии дроссельные заслонки??? Моя меня уже зае... В день по два раза ошибки вылезают...

Какова сейчас стоимость ее замены с адаптацией???

Если в наличии есть, запиши меня на субботу на 11-12 часов на замену.

Ссылка на комментарий

Заслонки заказали. На прошлой неделе ушли 4 шт. Сейчас новые ждем. Цены пляшут от 11900 до 13400р.

Ссылка на комментарий

 Цены пляшут от 11900 до 13400р.

это с работой или только запчасти???  Сколько вообще отдельно работа стоит?

(Может по знакомым поищу себе заслонку по приемлемой цене... а к вам ставить приеду)

Ссылка на комментарий

Иван, приветствую. Оды сказали масло в редукторах менять. Каковы стоимости на замену? И если у вас брать, то каковы стоимости? Я так понимаю там 75W-90 идет,  сколько на все надо?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Есть ли в рестайле возможность отключения функции так называемого "скандинавского света"? что бы днем в режиме "auto" фары сами гасли? Если да, как это осуществляется и сколько стоит?

Ссылка на комментарий

Иван,здравствуйте!Хотелось бы узнать сколько стоит поменять цепь на 3.2.И что будет меняться.Просто такая ситуация,я второй хозяин,до меня цепь не меняли,а просто прошили у ОД.Он меня предупредил ,если не гонять то можно ещё поездить.прошел почти  год как владею и хочется чтоб он заново задышал.вот такая ситуация,что скажите на это.С Уважение Георгий. 

Ссылка на комментарий

Иван нужно срочно снять китайскую голову и поставить обратно стоковую. По телефону ХВК сказали звонить после 5 января у меня срок максимум 3 дня. Неужели нельзя помочь и может подскажите где искать? Я так понимаю там самое сложное это разобрать торпедо.

Ссылка на комментарий
 

NERSKY сказал(а) 08 Дек 2014 - 19:41:

 

Ivan сказал(а) 08 Дек 2014 - 16:33:

 Цены пляшут от 11900 до 13400р.

это с работой или только запчасти???  Сколько вообще отдельно работа стоит?

(Может по знакомым поищу себе заслонку по приемлемой цене... а к вам ставить приеду)

 

Это только заслонка. Они сейчас уже уходят в цене под 17 000р. Курс растет, с ним и цены.

У нас закончились пока, ждем новых.

 

Pitun сказал(а) 10 Дек 2014 - 11:46:

Иван, приветствую. Оды сказали масло в редукторах менять. Каковы стоимости на замену? И если у вас брать, то каковы стоимости? Я так понимаю там 75W-90 идет,  сколько на все надо?

В раздатке и заднем редукторе примерно 2600 вместе с маслом и работами.

 

 

Kundius сказал(а) 11 Дек 2014 - 10:39:

Добрый день. Есть ли в рестайле возможность отключения функции так называемого "скандинавского света"? что бы днем в режиме "auto" фары сами гасли? Если да, как это осуществляется и сколько стоит?

Это делается через функцию VCI  программирования (для этого нужен сертификат дилера), можете попросить официалов. Мы к сожалению пока не сможем.

 

Georgy_Tsvetkov сказал(а) 12 Дек 2014 - 23:37:

Иван,здравствуйте!Хотелось бы узнать сколько стоит поменять цепь на 3.2.И что будет меняться.Просто такая ситуация,я второй хозяин,до меня цепь не меняли,а просто прошили у ОД.Он меня предупредил ,если не гонять то можно ещё поездить.прошел почти  год как владею и хочется чтоб он заново задышал.вот такая ситуация,что скажите на это.С Уважение Георгий. 

Сегодня это стоит 32870р. + желательно сменить масло с фильтром.

 

Vovka++ сказал(а) 14 Дек 2014 - 15:27:

Иван, добрый день!

Загорелся чек с ошибкой P0627.

Что это, как лечить и можете ли вы?

Диагностический код неисправности (DTC) P0627

Какой префикс у ошибки?:

DTC P0627 (01): Цепь управления реле топливного насоса (короткое замыкание на напряжение аккумулятора)

DTC P0627 (02): Цепь управления реле топливного насоса (короткое замыкание на массу)

DTC P0627 (04): Цепь управления реле топливного насоса (разрыв цепи)

DTC P0627 (54): Цепь управления реле управления топливного насоса (высокая температура)

 

vladgrand сказал(а) 15 Дек 2014 - 12:37:

Иван нужно срочно снять китайскую голову и поставить обратно стоковую. По телефону ХВК сказали звонить после 5 января у меня срок максимум 3 дня. Неужели нельзя помочь и может подскажите где искать? Я так понимаю там самое сложное это разобрать торпедо.

Придумаем, можем попробовать в среду, звоните завтра мне 8-926-2649643 в интервале с 11 до 14.

Ссылка на комментарий

NERSKY сказал(а) 08 Дек 2014 - 19:41:

 

Ivan сказал(а) 08 Дек 2014 - 16:33:

 Цены пляшут от 11900 до 13400р.

это с работой или только запчасти???  Сколько вообще отдельно работа стоит?

(Может по знакомым поищу себе заслонку по приемлемой цене... а к вам ставить приеду)

 

Это только заслонка. Они сейчас уже уходят в цене под 17 000р. Курс растет, с ним и цены.

У нас закончились пока, ждем новых.

 

Pitun сказал(а) 10 Дек 2014 - 11:46:

Иван, приветствую. Оды сказали масло в редукторах менять. Каковы стоимости на замену? И если у вас брать, то каковы стоимости? Я так понимаю там 75W-90 идет,  сколько на все надо?

В раздатке и заднем редукторе примерно 2600 вместе с маслом и работами.

 

 

Kundius сказал(а) 11 Дек 2014 - 10:39:

Добрый день. Есть ли в рестайле возможность отключения функции так называемого "скандинавского света"? что бы днем в режиме "auto" фары сами гасли? Если да, как это осуществляется и сколько стоит?

Это делается через функцию VCI  программирования (для этого нужен сертификат дилера), можете попросить официалов. Мы к сожалению пока не сможем.

 

Georgy_Tsvetkov сказал(а) 12 Дек 2014 - 23:37:

Иван,здравствуйте!Хотелось бы узнать сколько стоит поменять цепь на 3.2.И что будет меняться.Просто такая ситуация,я второй хозяин,до меня цепь не меняли,а просто прошили у ОД.Он меня предупредил ,если не гонять то можно ещё поездить.прошел почти  год как владею и хочется чтоб он заново задышал.вот такая ситуация,что скажите на это.С Уважение Георгий. 

Сегодня это стоит 32870р. + желательно сменить масло с фильтром.

 

Vovka++ сказал(а) 14 Дек 2014 - 15:27:

Иван, добрый день!

Загорелся чек с ошибкой P0627.

Что это, как лечить и можете ли вы?

Диагностический код неисправности (DTC) P0627

Какой префикс у ошибки?:

DTC P0627 (01): Цепь управления реле топливного насоса (короткое замыкание на напряжение аккумулятора)

DTC P0627 (02): Цепь управления реле топливного насоса (короткое замыкание на массу)

DTC P0627 (04): Цепь управления реле топливного насоса (разрыв цепи)

DTC P0627 (54): Цепь управления реле управления топливного насоса (высокая температура)

 

vladgrand сказал(а) 15 Дек 2014 - 12:37:

Иван нужно срочно снять китайскую голову и поставить обратно стоковую. По телефону ХВК сказали звонить после 5 января у меня срок максимум 3 дня. Неужели нельзя помочь и может подскажите где искать? Я так понимаю там самое сложное это разобрать торпедо.

Придумаем, можем попробовать в среду, звоните завтра мне 8-926-2649643 в интервале с 11 до 14.

а сколько с вашими запчестями и маслом будет и будут звезды меняться?
Ссылка на комментарий

Добрый вечер,можно в четверг приехать на замену цепи?Хотелось бы ещё прошить,обучить АКПП.если да,то во сколько и сколько за все будет?

Ссылка на комментарий

Vovka++ сказал(а) 14 Дек 2014 - 15:27:
Иван, добрый день!
Загорелся чек с ошибкой P0627.
Что это, как лечить и можете ли вы?
Диагностический код неисправности (DTC) P0627
Какой префикс у ошибки?:
DTC P0627 (01): Цепь управления реле топливного насоса (короткое замыкание на напряжение аккумулятора)
DTC P0627 (02): Цепь управления реле топливного насоса (короткое замыкание на массу)
DTC P0627 (04): Цепь управления реле топливного насоса (разрыв цепи)
DTC P0627 (54): Цепь управления реле управления топливного насоса (высокая температура)
 
 

никакого префикса нет (torque не показал - только ошибку P0627)

я ее сбросил, она снова не появилась (правда я только до вечера ездил, я езжу в основном по выходным)

в общем буду наблюдать, и, если появится снова, задавать глупые вопросы. :)

 

Ссылка на комментарий

Иван, утром выскочила ошибка Р0008 (с префиксом банк 1)... Как я понял ошибка в определении положения первого ряда двигателя... Цепи или датчик накрываются??? При повторном появлении уже начинать паниковать???

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,можно в четверг приехать на замену цепи?Хотелось бы ещё прошить,обучить АКПП.если да,то во сколько и сколько за все будет?

Да, можно к 10 утра, и к 17-19 (как пойдет) машина будет готова.

Масло GM 5л (1390р.) + 3л (900р.)

Масло Mobil1 x1 4л (2510)*2 = 5020р.

Фильтр масляный 610р.

Обучение 1300р.

прошивка АКПП 2200р.

Если проблема давняя, может пойти под замену натяжитель первичной цепи 4430р. (но это будет понятно при вскрытии).

Иван, утром выскочила ошибка Р0008 (с префиксом банк 1)... Как я понял ошибка в определении положения первого ряда двигателя... Цепи или датчик накрываются??? При повторном появлении уже начинать паниковать???

При повторном появлении - можно паниковать.

Скорее всего цепи, думаю не датчик.

Ссылка на комментарий

Иван,спасибо за ремонт.Всё быстро,качественно.Отдельная благодарность Павлу,все сделал,рассказал,сказал что нужно будет устранить ещё.Еще раз огромное спасибо тебе и Павлу!

Ссылка на комментарий
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. После запуска первые пару минут со стороны правого переднего колеса стал заметен шелест цокающий, после проходит. По елм угол опережения зажигания на прогретой 10-18 градусов. Ошибок никаких не было и нет, прёт машина как жириновский на санках. Не подходит ли замена цепи? Как ещё подручными можно продиагностировать её растяжение? И сколько сейчас у вас стоит замена цепи антара 3.2 2008г. ?
Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. После запуска первые пару минут со стороны правого переднего колеса стал заметен шелест цокающий, после проходит. По елм угол опережения зажигания на прогретой 10-18 градусов. Ошибок никаких не было и нет, прёт машина как жириновский на санках. Не подходит ли замена цепи? Как ещё подручными можно продиагностировать её растяжение? И сколько сейчас у вас стоит замена цепи антара 3.2 2008г. ?

натяжитель ремня на замену

Ссылка на комментарий

Иван, приветствую! На праздники как работаете??? Вчера опять выскочила ошибка 0008... Появляется она при запуске и через некоторое время пропадает... Началось всё после того, как меня достали ошибки по дросселю и я его, сняв, полностью промыл. И после этого провел "диагностику" парой-тройкой разгонов до сотни с тапкой в пол. Дроссель вроде не беспокоит, но вылез теперь такой гемор)))  В общем хочу приехать на замену цепей пока будут каникулы... Или предварительно их надо диагностировать? Хотя судя по пропавшей динамике авто- они окоянные (хотя может и дроссель "убил" чисткой)  

И как у вас с наличием необходимых запчастей и какова сейчас цена работ? 

P.S. масло и фильтр привезу свои скорее всего

Ссылка на комментарий

Иван, приветствую! На праздники как работаете??? 

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. После запуска первые пару минут со стороны правого переднего колеса стал заметен шелест цокающий, после проходит. По елм угол опережения зажигания на прогретой 10-18 градусов. Ошибок никаких не было и нет, прёт машина как жириновский на санках. Не подходит ли замена цепи? Как ещё подручными можно продиагностировать её растяжение? И сколько сейчас у вас стоит замена цепи антара 3.2 2008г. ?

 

Это скорее всего ролик приводного ремня, того что у генератора стоит.

 

Иван, приветствую! На праздники как работаете??? Вчера опять выскочила ошибка 0008... Появляется она при запуске и через некоторое время пропадает... Началось всё после того, как меня достали ошибки по дросселю и я его, сняв, полностью промыл. И после этого провел "диагностику" парой-тройкой разгонов до сотни с тапкой в пол. Дроссель вроде не беспокоит, но вылез теперь такой гемор)))  В общем хочу приехать на замену цепей пока будут каникулы... Или предварительно их надо диагностировать? Хотя судя по пропавшей динамике авто- они окоянные (хотя может и дроссель "убил" чисткой)  

И как у вас с наличием необходимых запчастей и какова сейчас цена работ? 

P.S. масло и фильтр привезу свои скорее всего

Цепи скорее всего. Начинаем с 5-го числа работать. Может и с 4го (но это точно смогу сказать только 29-го числа).

Ссылка на комментарий

Иван, насколько целесообразно вместе с заменой цепей удалять каты с переделкой в пламегасители и прошивкой мозгов на Евро-2 (ну или другую  подходящую для этого прошивку)??? 

Да, и во сколько все работы обойдутся по "новым" ценам??? Нужно же знать сколько бабла не пропивать на НГ, оставив в заначке)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...