Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Все будет. Дизель на 2012 и 2013 шить можем вроде как.

А вот 2014 модельный год проблемка, вышло новое ПО - пока работаем с ним, есть проблемки.

 

Клубный день - 12 апреля.

Всем кто запишиться на клубный день шиномонтаж со скидкой 20%.

R19 - 3600, участникам - 2900р.

R18 - 2800, участникам - 2250р.

R17 - 2500, участникам - 2000р.

 

Можем начинать запись:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Указывайте желаемое время.

 

Для приезда на шиномонтаж, можете просто указать день и время заранее (приезжать можно до клубного дня).

Также доп скидки на работы и запчасти.

Изменено пользователем Ivan
Ссылка на комментарий

R17 - 2500, участникам - 2000р.

Иван, 2500 не дороговато?

Для примера в Русь-Трейд 2800 "со всем гламуром"

 

 

Все будет. Дизель на 2012 и 2013 шить можем вроде как.

А вот 2014 модельный год проблемка, вышло новое ПО - пока работаем с ним, есть проблемки.

А не может быть что и на машину 2013 года дилер ПО захочет обновить?

И цена вопроса какая? Параметры прошивки?

Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий

Иван, добрый день! Хотел бы записаться к вам на замену цепей! Горит Р0008 и переодически  Р0017.


на ездовых качествах пока не сказывается, но понимаю что менять все равно придеться.


Сорентируйте сколько по деньгам (запчасти ваши) и по времени данная работа, а так же на  какой ближайший день возможна запись, желательно на выходные, так как сам с области и в будни машинка очень нужна.


 

Ссылка на комментарий

Можем на воскресенье записать - на это к 11ч.. Либо вт, ср., чт. или уже на след выходные. 

По стоимости 35480р. (работы и запчасти) + желательно масло с фильтром сразу сменить (3880 масло и фльитр gm, если брать мобил1 то 7320р.).

Ссылка на комментарий

Иван, срочно!!! открывайте филиал в ЕКБ, тк с квалифицированным обслуживанием и диагностикой постгарантии очень

 слабо. Если Астру еще есть где обслужить, то Антару и Каптиву сложно в одном месте. Тахо и Кадилы тоже присутствуют в достатке. ОД порежут по определению, часть с гарантийного обслуживания спрыгнут самостоятельно рынок открыт. Ждемс).  

Ссылка на комментарий

Иван, срочно!!! открывайте филиал в ЕКБ, 

намек директора местного филиала понятен :D  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

Иван, срочно!!! открывайте филиал в ЕКБ, 

намек директора местного филиала понятен :D  :rolleyes:

 

Как вариант временно, у меня пока другие планы. Помочь в становлении могу.

Ссылка на комментарий

Все будет. Дизель на 2012 и 2013 шить можем вроде как.

А вот 2014 модельный год проблемка, вышло новое ПО - пока работаем с ним, есть проблемки.

 

Клубный день - 12 апреля.

Всем кто запишиться на клубный день шиномонтаж со скидкой 20%.

R19 - 3600, участникам - 2900р.

R18 - 2800, участникам - 2250р.

R17 - 2500, участникам - 2000р.

 

Можем начинать запись:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Указывайте желаемое время.

 

Для приезда на шиномонтаж, можете просто указать день и время заранее (приезжать можно до клубного дня).

Также доп скидки на работы и запчасти.

Иван, подскажите, в близжайший клубный день можно будет прошить сигнализацию, автосвет и автоблокировку дверей?

Если да, то меня записывайте, я приеду.

Изменено пользователем rommah
Ссылка на комментарий

Все будет. Дизель на 2012 и 2013 шить можем вроде как.

А вот 2014 модельный год проблемка, вышло новое ПО - пока работаем с ним, есть проблемки.

 

Клубный день - 12 апреля.

 

 

14 год  подождет, всё равно шить пока, скорее всего,свежие гарантийные машины никто не будет.

А вот  "вроде как" маленько настораживает )))

 

Присоединяюсь к вопросу по поводу параметров шитья(мощность,момент,инертность газульки,расход и т.д.)

Что делается с сажевиком, можно ли удалить?

Что с "негром", можно ли отключить?   Да и цена вопроса интересна?

Изменено пользователем Gennady 09
Ссылка на комментарий

Можем на воскресенье записать - на это к 11ч.. Либо вт, ср., чт. или уже на след выходные. 

По стоимости 35480р. (работы и запчасти) + желательно масло с фильтром сразу сменить (3880 масло и фльитр gm, если брать мобил1 то 7320р.).

Отлично в воскресенье вполне устраивает. а по времени работы в один день уложитесь, чтобы так же в воскресенье машину забрать?

Ссылка на комментарий

 

Все будет. Дизель на 2012 и 2013 шить можем вроде как.

А вот 2014 модельный год проблемка, вышло новое ПО - пока работаем с ним, есть проблемки.

 

Клубный день - 12 апреля.

Всем кто запишиться на клубный день шиномонтаж со скидкой 20%.

R19 - 3600, участникам - 2900р.

R18 - 2800, участникам - 2250р.

R17 - 2500, участникам - 2000р.

 

Можем начинать запись:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Указывайте желаемое время.

 

Для приезда на шиномонтаж, можете просто указать день и время заранее (приезжать можно до клубного дня).

Также доп скидки на работы и запчасти.

Иван, подскажите, в близжайший клубный день можно будет прошить сигнализацию, автосвет и автоблокировку дверей?

Если да, то меня записывайте, я приеду.

Добрый день, Иван

 

Я хотел-бы записаться на клубный день на утро. Переобуться, программирование заднего привода. Возможно, нужно посмотреть что делали до меня, сигнализация и коробка (программирование).

Ссылка на комментарий

 

Pepper сказал(а) 13 Мар 2015 - 22:42:
Иван, добрый день!
С правой стороны двигателя неприятный шум на холодном. Как я уже здесь прочитал, похоже на ролик приводного ремня.
Смотрел по схеме, там два ролика. Какой обычно меняют? Или надо оба менять?
Можно узнать артикулы? В exist очень много производителей, можно брать любой?
Спасибо!
Обычно ролик генератора. За 6 лет, ролик натяжной меняли раза 4 наверное., когда как генератора более 100 шт. сменили.

 

Вы меняете только ролик или весь узел в сборе? Сколько будет стоить замена?

Ссылка на комментарий
Иван, ну так что с прошивкой сигнализации в клубный день, возможно? Изменено пользователем rommah
Ссылка на комментарий
Иван, запишите на клубный день на прошивку часиков на 11 по возможности. Если время занято, скорректируйте на свободное. Так же есть желание переобуть резину Изменено пользователем Kundius
Ссылка на комментарий

 

Можно попробовать обучить в ручном режиме без сканера, как описано. Вот получиться у вас или нет - вопрос. НО думаю, все должно пройти удачно.

 

Из последних новостей ЧИП тюнинга:

1. Мотор 3.0 удачно прошит - прошивка готова, сейчас фззинальный тест. (В расчете 278л.с.!!!)

2.З Мотор 2.2 - в процессе, думаем к марту закончим тесты. (219л.с.)

3. Мотор 2.4 - прошивка готова, обкатываем различия на 1 и 2 рестайлинге. (184 л.с.)

 

Планируем АКЦИЮ для клуба по прошивкам на после 8е марта.

Следите за новостями.

Здравия, желаю!

Прошивка на 2.2, готова?

Цена?

 

Добрый день!

Прошивка для 2.2, 2013 г.в. готова?

Цена?

Хочу прошить после ТО2 (май-июнь).

 

Отзывы по дизелю, есть?

Ссылка на комментарий

 

Можем на воскресенье записать - на это к 11ч.. Либо вт, ср., чт. или уже на след выходные. 

По стоимости 35480р. (работы и запчасти) + желательно масло с фильтром сразу сменить (3880 масло и фльитр gm, если брать мобил1 то 7320р.).

Отлично в воскресенье вполне устраивает. а по времени работы в один день уложитесь, чтобы так же в воскресенье машину забрать?

 

Иван, спасибо за помощь.  Вылечили и мою ласточку, все быстро и профессионально. Отдельно большое спасибо Павлу!!!

Ссылка на комментарий

Господа, по просьбам соклубников ( а также "просто читающих", но особо не пишущих) акцию будем проводить либо 11-го апреля, либо  26го апреля как согласую время с программером.

 

Также скорее всего нам придется ее провести 26-го из-за того, что один из мастеров - Юра, пока от нас ушел по семейным причинам. Мы потеряли достаточно высокого специалиста, а главное умеющего работать быстро и качественно. Сейчас срочно ищем замену. Прошу всех отнестись с понимаением.

Скорее всего количество участников на слесарные работы мы будем вынуждены ограничить примерно в 12 машин, максимум в 15. На работы по прошивкам это не должно сказаться.

Изменено пользователем Ivan
Ссылка на комментарий

Иван, а активация сигнализации, евросвет и автозапирание только в клубный день возможны или ты разжился своим девайсом для этого? Если только в клубный, то меня прошу записать на активацию скрытых фишек. Скоро будет уже почти год как пытаюсь. )))

Ссылка на комментарий

Иван, а активация сигнализации, евросвет и автозапирание только в клубный день возможны или ты разжился своим девайсом для этого? Если только в клубный, то меня прошу записать на активацию скрытых фишек. Скоро будет уже почти год как пытаюсь. )))

Неа, только в клубный день.

Клубный день планируем. Завтра решим точно, с вероятность больше половины, что на 11 апреля.

Можем начинать запись:

1. weiss (с105, 3.2) - прошибка ДВС (желательно на 9 утра)

2. AntonAZ (С105 3.2) - активация сигналки, света иавтозапирания

3. BooM (С140 3.0) - прошивка мотора и обучение АКПП

4. Сергей из тулы (С100 3.2) - прошивка мотора

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Копируйте список, добавляйте себя и указывайте желаемое время.

 

Напоминаю, что С140/145 2.4 прошиваем, а 2.2 С140/145 пока только 2012 и 2013 модельный год, но постараемся довести до ума к клубному дню.

 

И сразу хочу предупредить, т.к. по рестайлинговым машинам есть более жестка привязка к вину, прошу присылать мне свой вин в личку (для подготовки прошивки)

Изменено пользователем Ivan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...