Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

ИЗМИНЕНИЯ мы сможем провести
АКЦИЮ 25-го апреля.
1. weiss (с105, 3.2) - прошибка ДВС (желательно на 9 утра)
2. AntonAZ (С105 3.2) - активация сигналки, света и автозапирания
3. BooM (С140 3.0) - прошивка мотора и обучение АКПП
4. Сергей из тулы (С100 3.2) - прошивка мотора
5. Kundius (C140 3.0) - Прошивка мотора и обучение КПП (желательно 11:00)
6. rommah (С105 3.2) - активация сигналки, света и автозапирания (готов подъехать к 11-30, либо сообщите во сколько лучше)
7. Gennady 09 (C145 2.2)-прошивка ДВС,сажевик,ЕГР.(назначьте время, готов в любое, VIN в личке)
8. VENOM (С140 3.0) - прошивка ДВС
9. hjvfy (С140 3.0) - прошивка ДВС (сброс и адаптация настроек, обновление ПО блоков), замена (обновление) масла АКПП, данные по ВИН отправлял ранее (могу скинуть еще раз) - по времени лучше самое утро.
10. Praktik: Евро-2+чип-тюних для С-100, 2,4 МТ, каты удалены. Сколько будет стоить, в акционный день, кстати?
11. Unsleeper (C140 3.0) - Ранжирование муфты, шиномонтаж
12. alonex (с105, 3.2) - прошибка ДВС, обачение АКПП (желательно на 9:30 утра)
13. Neowisard (с105, 3.2) активация сигналки, света и автозапирания . Машина уже на сервисе (с выбитым стеклом)
14. Diablo666 (С105, 3.2) - прошивка на Е2
15.hummer32 (c140, 2.2) - замена масла в раздатке , редукторе и коробке. (лучше с утра пораньше)
16.
17.
18.
19.
20.

Ссылка на комментарий

У нас ЗАРАБОТАЛ САЙТ: http://www.hvk-service.ru/

Прошу у всех простить меня за ожидание ответа.

 

Бодрого!

 

Сколько будет стоить замена колодок тормозных - перед зад ( колодки +работа) ?

 

с ув,

Передние и задние колодки с заменой 3740р.

Ссылка на комментарий

Был вчера на сервисе, спасибо ребята, все грамотно сделано.

Единственный момент - назначенное время не соблюдается пока, приходится ждать. Надо вам в каморке для клиентов плейстейшен поставить, тогда время быстрее пойдет  

Ссылка на комментарий

Был вчера на сервисе, спасибо ребята, все грамотно сделано.

Единственный момент - назначенное время не соблюдается пока, приходится ждать. Надо вам в каморке для клиентов плейстейшен поставить, тогда время быстрее пойдет  

У нас сейчас ротация кадров. Поэтому расписание плывет.

А если плейсташн там поставить, работа может совсем остановиться )))).

ИТАК, расписание на день акции

9:00 - weiss (с105, 3.2) - прошибка ДВС (желательно на 9 утра) 

9:15 - hjvfy (С140 3.0) - прошивка ДВС (сброс и адаптация настроек, обновление ПО блоков), замена (обновление) масла АКПП, данные по ВИН отправлял ранее (могу скинуть еще раз) - по времени лучше самое утро. 

9:20 - alonex (с105, 3.2) - прошибка ДВС, обачение АКПП (желательно на 9:30 утра) 

9:45 - AntonAZ (С105 3.2) - активация сигналки, света и автозапирания 

10:45 - Kundius (C140 3.0) - Прошивка мотора и обучение КПП (желательно 11:00) 

11:10 - rommah (С105 3.2) - активация сигналки, света и автозапирания (готов подъехать к 11-30, либо сообщите во сколько лучше) 

11:40 - Praktik: Евро-2+чип-тюних для С-100, 2,4 МТ, каты удалены. Сколько будет стоить, в акционный день, кстати? 

12:00 - Сергей из тулы (С100 3.2) - прошивка мотора 

12:20 - BooM (С140 3.0) - прошивка мотора и обучение АКПП 

12:30 - Neowisard (с105, 3.2) активация сигналки, света и автозапирания 

12:40 - Playkot (C100 3.2) замена масла в двигателе (расходники мои), замена датчика давления масла (мой) 

13:20 - Diablo666 (С105, 3.2) - прошивка на Е2

13:30 - Wolfe (С100, 3.2) диагностика передней подвески (стойки, пружины), диагностика ходовой по результатам работ в другом сервисе (едет вроде, но сервис плохой, перестраховаться хочется), хочется еще про предстоящее ТО 120 поговорить заранее 

13:45 - den68 - замена масла, диагностика ходовой. 

14:00 - VENOM (С140 3.0) - прошивка ДВС 

14:30 - МишGUN (С100, 3.2) ТО 70 тыс км и замена передних тормозных дисков с колодками (запчасти и расходники мои) 

15:30 - mx (с140, 2.2) активация автозапирания (реализовали?), замена масла в АКПП, раздатке и дифференциале. Время любое устроит. 

15:30 - Gennady 09 (C145 2.2)-прошивка ДВС,сажевик,ЕГР.(назначьте время, готов в любое, VIN в личке) 

15:45 - ganezzi (c140, 2.2.) активация автозапирания (реализовали?), замена масла в ДВС, АКПП, раздатке и дифференциале 

16:00 - wbulba (C100, D2.0) активация автозапирания, даигностика ходовой и тормозной систем

 

Дуч писал(а):
И так свершилось, вчера мы чипанули дизелька! Пока могу описать только свои первые эмоции. Добирался около 70-75 км, дороги были всякие (город, пробки, трасса с переменной скоростью потока). Первые впечатления - машинка стала значительно динамичней, и это реально ощущается. Особенно, как мне показалось, она прибавила там, где ранее реально не хватало - т.е. при разгоне с 80-100 км/ч. К сожалению на всем протяжении вчерашней дороги не было ни одного участка, на котором можно было бы погарцевать в разных режимах без помех (пятница, даже зеленые дороги двигались достаточно густым потоком). В итоге уже недалеко от дома на одном прямом участке попытался записать видео разгона. К сожалению дорога частично разбитая, поэтому во второй половине видео сильно скачет, уж простите за это. Попробую найти на днях ровные свободные участи и погонять ее. Еще одно - т.к. ехал один, неудобно было снимать, поэтому старт немного вялым получился (завозился с телефоном). При этом это просто тапка в пол в режиме D, чисто для наглядности. Но даже так разгон по видео получился в районе 9 сек до 100, а ведь можно явно быстрей, это радует 

И да, по расходу. Понятно что нужно накатать по чекам статистику, но за вчерашнюю дорогу (70-75 км) в смешанном режиме (и город и пробки и трасса) по бортовику получилось 10,2. При этом по возможности я ее крутил и в хвост и в гриву. Так что думаю расход как минимум не вырос, ну а если и изменился, то в пределах погрешности. Ну так же я готов с кем то пересечься, к примеру погонять со стоком для наглядности, ну и дать порулить для получения ощущений. 

Вот и само видео: 

https://www.youtube.com/watch?v=tKHgTe4-rDY 

(не получилось у меня что то нормально вставить окошко ютуба, так что просто ссылка) 

По мере наката буду добавлять описание ощущений. 

 
Изменено пользователем Ivan
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Иван, не нашёл на сайте, сход-развал делаете? Почем? хочу в клубный день вместе с переобувкой сделать (про переобувку в л.с. писал)

Ссылка на комментарий

Иван звонил вам в пятницу но забыл позвонить в субботу договориться на время на поденельник вторник - у меня перед большой поездкой срочная необходимость в ТО и пара косяков посмотреть по рулевой и катализаторам.

Мне в понедельник вторник в целом любое время подойдет. Найдется у вас свободное?

Ссылка на комментарий
Иван звонил вам в пятницу но забыл позвонить в субботу договориться на время на поденельник вторник - у меня перед большой поездкой срочная необходимость в ТО и пара косяков посмотреть по рулевой и катализаторам.

Мне в понедельник вторник в целом любое время подойдет. Найдется у вас свободное?\

 

Приезжайте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В связи с ремонтом ул. Народного Ополчения будет закрыт сквозной проезд!

Поэтому если что звоните нам или же говорите, что вам надо проехать до автосервиса. (Съезд с Народного Ополчения в районе 34-го дома).

 

Если будут какие-то уточнения, я сообщу отдельно.

Ссылка на комментарий
Иван. Подскажите с чего начать: пропуск зажигания 6й цилиндр? Свечи меняны, катушки зажигания проверены методом перестановки... хотят мыть форсунки, а смысл? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Форсунки с соседней переставьте местами. Если пропуск уйдет в другой цилиндр, значит можно попробовать помыть форсунки,а если остался в 6-ом,то проблема с цпг этого цилиндра. Но скорее всего на самом деле нужно мыть форсунки
Ссылка на комментарий

Иван. Подскажите с чего начать: пропуск зажигания 6й цилиндр? Свечи меняны, катушки зажигания проверены методом перестановки... хотят мыть форсунки, а смысл? Спасибо!

1. Проверить свечи, поменять местами с другим цилиндром. Потом, если ничего не будет - замера компрессии по всем цилиндрам.

Пропуски только на горячую или на холодную тоже?

 

Форсунки с соседней переставьте местами. Если пропуск уйдет в другой цилиндр, значит можно попробовать помыть форсунки,а если остался в 6-ом,то проблема с цпг этого цилиндра. Но скорее всего на самом деле нужно мыть форсунки

Да проже сначала катушки перекинуть... Может быть и свеча.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...