Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Отключение сажевого электронно? Физическое удаление надо при перепрошивке, и по чём. И что с прожигами в новой программе? Можно ли перепрошить, заглушить егр и оставить сажевый? Что по чём, и все плюсы-минусы. И возможно ли перепрошится в будний день?

Ссылка на комментарий

Не можно оставить сажевый и отключить его программно.

Это я понимаю, вопрос в том, физически частицы сажи в нём всё равно будут оставаться, и постепенно он забьётся. Если его оставлять, то с более правильной прошивкой по прожигу. Интересует, новая тюнинговая программа по двигателю имеет исправление по прожигу? 

Ссылка на комментарий

Тогда прошивка с отключением егр будут интересны, по чём , возможность отката прошивки с возвратом денег если не понравится, что с расходом при такой прошивке, и возможность замутить всё это в будни?

Ссылка на комментарий

А вот это и мне интересно.

А самый главный вопрос, лучше или хуже эта прошивка в сравнении с прошивкой от. АДАКТ и Соколова?

Ссылка на комментарий

       Да услышит Иван глас народный трактористов, да снизойдет к ним с ответом.......  

Ссылка на комментарий
Расписание на 12е 

8:45 Зуев Александр - прошивки под 92 бензин, проверить уровень масла в АКПП

9:00 Capitan42 С145 3.0 - Прошивка ДВС + акпп, ранжировка, замена масла в трансмисси, свечи 

9:00 HCm (Евгений) С145 3.0 - Обновление и обучение АКПП, ранжирование, прошивка ДВС.  

9:30 Алексей-81 С140 2.2 - замена масла в ДВС, проверка в АКПП  

10:15 troffy2222 С140 2.2 МКПП - ранжирование, замена масла в трансмисси, диагностика. 

10:15 Fishbed с140 2.2 - Прошивка ДВС 

10:45 Дмитрий 2.4 С140 - Желательно утром! 1) Диагностика и ремонт парктроника; 2) Прошивка ДВС; 3) Замена масла в АКПП; 4) Ранжирование 

11:15 Алексей 2.4 С140 - прошивка ДВС (желательно в 11:00)  

11:30 Александр с 145 2.4 - замена масла в двс, проверка масла АКПП, прошивка АКПП( время любое) масла и фильтр ваши 

11:40 DimoNN, С140, 2,4 - ТО-3 (расходники свои), прошивка ДВС, ранжирование, проверка уровня и качества масла в АКПП. Желательно в 1 половине дня, до 13:00. 

11:40 AntonShrek С105 3.2 - Обновление и обучение АКПП, ранжирование  

12:00 triton102 С145 3.0 прошивка ДВС, АКПП (желательно к 12.00) 

12:45 Roman_Kh C100, 2,4 - Активация сигналки, автосвета, автозапирания, возможно перепрограммирование АККП (пока не понятно нужно ли), детальный осмотр ходовой. Желательно в 1 половине дня, до 13:00. 

13:00 Сергей С140 2.2 - прошивка ДВС, ранжирование  

13:45 BooM 3.0 - ТО + колодки (Мотюль Дексос2)  

14:30 .s.l.a.v.a. 2.2 C140 Ранжирование, протянуть провод из подкапотного в салон. 

 

 

Евгений26 сказал(а) 09 Сен 2015 - 19:16:

Прошивка дизеля без глушения егр и сажевого 8500р?

Если не устроит изменения после стока, возможен откат на родную с возвратом хотя бы 80% от стоимости?

и

Warlok сказал(а) 10 Сен 2015 - 12:34:

Тоже интересна прошивка.

Если без отключения егр и сажевика, не будет ли забиваться чаще сажевик после прошивки 

Вариант денег возможен. 10 дней на тесты.

Цена 8500 + 500р. если под удаление сажевого и глушение ЕГР.

 

VN72 сказал(а) 10 Сен 2015 - 13:46:

Отключение сажевого электронно? Физическое удаление надо при перепрошивке, и по чём. И что с прожигами в новой программе? Можно ли перепрошить, заглушить егр и оставить сажевый? Что по чём, и все плюсы-минусы. И возможно ли перепрошится в будний день?

отключение програмно, после прошивки удаление необходимо сделать в течении 300км.

Прошиться можно, в порядке очереди.

 

VN72 сказал(а) 10 Сен 2015 - 15:32:

Тогда прошивка с отключением егр будут интересны, по чём , возможность отката прошивки с возвратом денег если не понравится, что с расходом при такой прошивке, и возможность замутить всё это в будни?

Можно замутить, можем попробовать сделать это в Жуковском, Вам даже удобнее наверное?

 

Евгений26 сказал(а) 10 Сен 2015 - 15:38:

А вот это и мне интересно.

А самый главный вопрос, лучше или хуже эта прошивка в сравнении с прошивкой от. АДАКТ и Соколова?

Эти прошивки не пробовали, делали свою!!! Адакт - это серийный покос бабла, у них прошивки идеалом никогда не славились, но при этом весьма стабильны. Соколов - а кто это?

Если Вам инетересно, можете попробовать и сравнить.

Поясню свой сарказм и скепсис (прошу простить меня если задел Вас, но с подобными вопросами уже замучили):

Чтоб это было объективно, надо одну и туже машину прошить всеми версиями поочередно, откатав на каждой не менее 3-х полных баков.

Пока таких добровольцев с деньгами и временем я не встречал.

 

VN72 сказал(а) 10 Сен 2015 - 15:49:

       Да услышит Иван глас народный трактористов, да снизойдет к ним с ответом.......  

Услышал - Я!)))

Ссылка на комментарий

записан в субботу на 11:30 Александр с 145 2.4...к заявленным работам прибавится еще диагностика на предмет появившегося сегодня гула -пропорционально набору скорости...возможно и ремонт((( пробег 62 т...

Ссылка на комментарий

То есть прошивка только 12го? У меня не получается в этот день, поэтому и интересуют будни, можно ли прошится в будни?

Ссылка на комментарий

Эти прошивки не пробовали, делали свою!!! Адакт - это серийный покос бабла, у них прошивки идеалом никогда не славились, но при этом весьма стабильны. Соколов - а кто это?
Если Вам инетересно, можете попробовать и сравнить.
Поясню свой сарказм и скепсис (прошу простить меня если задел Вас, но с подобными вопросами уже замучили):
Чтоб это было объективно, надо одну и туже машину прошить всеми версиями поочередно, откатав на каждой не менее 3-х полных баков.
Пока таких добровольцев с деньгами и временем я не встречал.

Про Соколова в нижней части страницы - http://adact2.ru/chip-tuning/disel/

Я бы сравнил прошивки. Но у них цена от 12,5 рублей. Перспективы также не ясны, человек у них шился несколько раз, подбирали под него прошивку.

У вас цена более приземленная и это внушает больше оптимизма.

Будем думать...

Ссылка на комментарий
Как я понял, озвученная цена в клубный день, нет? И прошивку правили не потому, что она плохая, а потому что я такой привередливый)
Ссылка на комментарий

Ну так и правильно.

А если бы был не привередливый, влили что было и давай деньги за то, что есть. И не узнаешь, что может быть лучше?

Идея понятна, думаю.

Ссылка на комментарий

Евгений, уже, по моему, год с этими прошивками голову себе ломаете! Уже давно бы поставил. У всех прошивщиков правило - не понравилась возвращают деньги и ставят сток или то, что было. Просто пишут или корректируют существующие очень умные и талантливые в своём деле люди. Во всяком случае с которыми встречался я. Так, что очковать за машину не стоит. А только от обсуждений толку не будет. Реально рекомендую попробовать, не пожалеете.  

Ссылка на комментарий

Ну так и правильно.

А если бы был не привередливый, влили что было и давай деньги за то, что есть. И не узнаешь, что может быть лучше?

Идея понятна, думаю.

Идея понятна. Я имел в виду, что на своем опыте, порекомендовал бы поинтересоваться, возможна ли коррекция программы наши не устроит отдельные моменты, или только в этом случае возврат денег и стока. Ведь по сути, это как индпошив в ателье-по вашей фигуре, а не универсальные лекала

Ссылка на комментарий

Не знаю как на счет настройки, если, что то не нравится, но возврат денег- практикуется на ура. Главное спросить/сказать заранее.

Ссылка на комментарий

Иван, добрый день!

Хотел бы записаться на замену масла в АКПП, раздатке и редукторе. Можно это завтра сделать где-то в районе 12ч или лучше в воскресенье?

Ссылка на комментарий
 

VN72 сказал(а) 10 Сен 2015 - 17:41:

То есть прошивка только 12го? У меня не получается в этот день, поэтому и интересуют будни, можно ли прошится в будни?

Звоните мне в субботу после 15ч. Буду договориваться Костей - чтобы он сохранил условия клубного дня индивидуально Вам.

 

Ромчелло сказал(а) 10 Сен 2015 - 19:31:

Как я понял, озвученная цена в клубный день, нет? И прошивку правили не потому, что она плохая, а потому что я такой привередливый)

Да в клубный день, так это стоит 12000...15000 в зависимости от мотора и модификации ПО.

 

Warlok сказал(а) 11 Сен 2015 - 09:57:

Запишите и меня. на прошивку двигателя.

К 15ч нормально?

 

NERSKY сказал(а) 11 Сен 2015 - 13:43:

А где это в Жуковском можно прошиться??? Так то мне тоже удобнее там (работаю неподалеку)

В городе, точно место скажу в субботуЗвоните мне в субботу после 15ч. Буду договориваться Костей - чтобы он сохранил условия клубного дня индивидуально Вам.

 

Sargon сказал(а) 11 Сен 2015 - 14:13:

Иван, добрый день!

Хотел бы записаться на замену масла в АКПП, раздатке и редукторе. Можно это завтра сделать где-то в районе 12ч или лучше в воскресенье?

Лучше в воскресенье, в субботу уже там и так плотно будет.

Кто-то опоздает, у кого-то попутно выясниться еще какие-то болячки, кто-то не слезая с подъемника по быстрому подремонтироваться попросится по результатам диагностики. Так что уже по опыту будет завал.

И еще может и нет, т.к. в прошлый раз многие не приехали. Лучше на воскресенье!

 

НАПОМИНАЮ

Всем кто будет подниматься на подъемнике - ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО, только не забудьте об этом попросить!

Ссылка на комментарий

 

 
VN72 сказал(а) 10 Сен 2015 - 17:41:
То есть прошивка только 12го? У меня не получается в этот день, поэтому и интересуют будни, можно ли прошится в будни?
Звоните мне в субботу после 15ч. Буду договориваться Костей - чтобы он сохранил условия клубного дня индивидуально Вам.
 
Ромчелло сказал(а) 10 Сен 2015 - 19:31:
Как я понял, озвученная цена в клубный день, нет? И прошивку правили не потому, что она плохая, а потому что я такой привередливый)
Да в клубный день, так это стоит 12000...15000 в зависимости от мотора и модификации ПО.
 
Warlok сказал(а) 11 Сен 2015 - 09:57:
Запишите и меня. на прошивку двигателя.
К 15ч нормально?
 
NERSKY сказал(а) 11 Сен 2015 - 13:43:
А где это в Жуковском можно прошиться??? Так то мне тоже удобнее там (работаю неподалеку)
В городе, точно место скажу в субботуЗвоните мне в субботу после 15ч. Буду договориваться Костей - чтобы он сохранил условия клубного дня индивидуально Вам.
 
Sargon сказал(а) 11 Сен 2015 - 14:13:
Иван, добрый день!
Хотел бы записаться на замену масла в АКПП, раздатке и редукторе. Можно это завтра сделать где-то в районе 12ч или лучше в воскресенье?
Лучше в воскресенье, в субботу уже там и так плотно будет.
Кто-то опоздает, у кого-то попутно выясниться еще какие-то болячки, кто-то не слезая с подъемника по быстрому подремонтироваться попросится по результатам диагностики. Так что уже по опыту будет завал.
И еще может и нет, т.к. в прошлый раз многие не приехали. Лучше на воскресенье!
 
НАПОМИНАЮ
Всем кто будет подниматься на подъемнике - ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО, только не забудьте об этом попросить!

 

Костя из Жуковского? Тогда мне проще в Жуковском .

Ссылка на комментарий

 

 

VN72 сказал(а) 10 Сен 2015 - 17:41:

То есть прошивка только 12го? У меня не получается в этот день, поэтому и интересуют будни, можно ли прошится в будни?

Звоните мне в субботу после 15ч. Буду договориваться Костей - чтобы он сохранил условия клубного дня индивидуально Вам.

 

Ромчелло сказал(а) 10 Сен 2015 - 19:31:

Как я понял, озвученная цена в клубный день, нет? И прошивку правили не потому, что она плохая, а потому что я такой привередливый)

Да в клубный день, так это стоит 12000...15000 в зависимости от мотора и модификации ПО.

 

Warlok сказал(а) 11 Сен 2015 - 09:57:

Запишите и меня. на прошивку двигателя.

К 15ч нормально?

 

NERSKY сказал(а) 11 Сен 2015 - 13:43:

А где это в Жуковском можно прошиться??? Так то мне тоже удобнее там (работаю неподалеку)

В городе, точно место скажу в субботу. Звоните мне в субботу после 15ч. Буду договориваться Костей - чтобы он сохранил условия клубного дня индивидуально Вам.

 

Sargon сказал(а) 11 Сен 2015 - 14:13:

Иван, добрый день!

Хотел бы записаться на замену масла в АКПП, раздатке и редукторе. Можно это завтра сделать где-то в районе 12ч или лучше в воскресенье?

Лучше в воскресенье, в субботу уже там и так плотно будет.

Кто-то опоздает, у кого-то попутно выясниться еще какие-то болячки, кто-то не слезая с подъемника по быстрому подремонтироваться попросится по результатам диагностики. Так что уже по опыту будет завал.

И еще может и нет, т.к. в прошлый раз многие не приехали. Лучше на воскресенье!

 

НАПОМИНАЮ

Всем кто будет подниматься на подъемнике - ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО, только не забудьте об этом попросить!

Нормально.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...