Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Привет, Иван!Блин...по ходу я прокатился...не успею к 19. Надеюсь ,в следующий раз, можно будет сделать чип или ждать дня Х?! :)

 

И, если не секрет, скажи пожалуйста, почему такая явная разница в чипе на 3.2 и 3 литровом?

Изменено пользователем AntonShrek
Ссылка на комментарий

Иван, добрый день.

У меня дизель 2.2 c145.

Сколько будет стоить замена ремня доп. агрегатов (работа + запчасти) на что-нить хорошее кроме GM в рамках акции 19 декабря? Свистит собака периодически.

Подскажите, активация режима ДХО в режиме авто (Скандинавский свет) по акции 2500 и на первой странице в обычные дни столько же или есть profit, который не учел?

Изменено пользователем STARCOM
Ссылка на комментарий
Иван, а в чем принципиальная разница прошивки мотора 3.2 под 92 и 95 бензин? И есть прошивка под Евро-2,но не простая, а тюнинговая?
Ссылка на комментарий
 

AntonShrek сказал(а) 09 Дек 2015 - 08:51:

Привет, Иван!Блин...по ходу я прокатился...не успею к 19. Надеюсь ,в следующий раз, можно будет сделать чип или ждать дня Х?! :)

И, если не секрет, скажи пожалуйста, почему такая явная разница в чипе на 3.2 и 3 литровом?

 

Разница абсолютная. Если смотреть с точки зрения компьютера, это два разных автомобиля. Блоки управления разные, шины разные, защита и шифрование у 3.0 намного сложнее и т.д.

В техническом плане - они братья по крови.

 

 

STARCOM сказал(а) 09 Дек 2015 - 10:08:

Иван, добрый день.

У меня дизель 2.2 c145.

Сколько будет стоить замена ремня доп. агрегатов (работа + запчасти) на что-нить хорошее кроме GM в рамках акции 19 декабря? Свистит собака периодически.

Подскажите, активация режима ДХО в режиме авто (Скандинавский свет) по акции 2500 и на первой странице в обычные дни столько же или есть profit, который не учел?

Работа 1650р. Ремень 940р.

Для С145 - нет также 2500р. (оборудование наше)

 

NERSKY сказал(а) 09 Дек 2015 - 13:33:

Иван, а в чем принципиальная разница прошивки мотора 3.2 под 92 и 95 бензин? И есть прошивка под Евро-2,но не простая, а тюнинговая?

Прошивки на 92 и 95 - есть и евро4 и евро2

Разница принципиальная - никакая. Основной момент в отстройке по углам опережения, для предотвращения детонации.
Ссылка на комментарий

Иван запишите меня на чип 19 декабря. буду примерно в середине дня. к вам только с наличкой или карты принимаете?

Ссылка на комментарий

Вот. Ну наконец то будет интересно услышать мнение реального владельца чипованного трактора!

Очень просим и ждем!

Ссылка на комментарий

Вот. Ну наконец то будет интересно услышать мнение реального владельца чипованного трактора!

Очень просим и ждем!

мнение выскажу обязательно, но стоит понимать, что  это будет имхо, а не истина в последней инстанции))

Ссылка на комментарий

я пока в раздумьях отключать с чипом егр или нет?

Изменено пользователем Zloy_kamrad
Ссылка на комментарий

Ну это дело хозяйское.

Я бы не отключал. Можно закрыть вход самому и в любой момент снять заслонку, если надо.

Например, перед продажей. Или если вдруг у нас будут проверять экологию.

Ссылка на комментарий

Иван запишите меня на чип 19 декабря. буду примерно в середине дня. к вам только с наличкой или карты принимаете?

С удовольствием, но  есть момент.

 

ВНИМАНИЕ:

Мы сломали программатор. Починить не вариант. Новый ждать почти две недели. Не успеваем.

По акции видимо будем на после НГ планировать.

Прошу у всех прощения, что подвели...

О всех изменения сообщу позже, когда получим новый.

Ссылка на комментарий

от пичаль то!!! тока собрался и тут облом)))

чего там такого в программаторе можно поломать, что его не починить? имхо если тока его кувалдой приложить - вот тогда будет не починить - остальное упирается в зч и руки)))

ЗЫ так и не понял насчет возможности оплаты картой? терминал есть?

Изменено пользователем Zloy_kamrad
Ссылка на комментарий

Иван, здравствуйте!
Хотел бы приехать к вам на замену масла в двигателе, заднем мосту, редукторе. Поменять колодки "по кругу".
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить с вашими запчастями, и когда можно подъехать?
 

Ссылка на комментарий

от пичаль то!!! тока собрался и тут облом)))

чего там такого в программаторе можно поломать, что его не починить? имхо если тока его кувалдой приложить - вот тогда будет не починить - остальное упирается в зч и руки)))

ЗЫ так и не понял насчет возможности оплаты картой? терминал есть?

Выронили его, ловить рефлекторно решили ногой, не поймали, а наступили.

Терминала для карты нет.

 

Иван, здравствуйте!

Хотел бы приехать к вам на замену масла в двигателе, заднем мосту, редукторе. Поменять колодки "по кругу".

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить с вашими запчастями, и когда можно подъехать?

 

Приехать можно в субботу после 15ч или воскр, по времени можно уточнить позвонив по телефону 8-966-0993030

ТО с маслом Dexos2 GM и фильтрами (масл, возд, салон) + работы = 5500р. (+/- 100р.) диагностика бесплатно при то. 

Если тоже самое с маслом Мобил1, то 7400р.

Замени масло в заднем мосту и раздатке примерно 3300 (работы+масло)

Колодки по кругу от 4200р. до 5800р. (работы и колодки)

Ссылка на комментарий

Иван, добрый день!

100 км. назад загорелся чек, ошибка Р0430 - каты. Антара дорестайл, двигатель 3.2, пробег 106 тыс.

Хочу приехать к вам выбить каты и перешиться на евро-2 тюнинговую + сделать ранжировки и.т.д.

Вопросы:

1) Я так понял, что программатор будет у вас только в январе ? 

2) Сколько будет стоить выбить катализаторы + прошивка тюнинговая и сколько примерно это занимает по времени? 

3) Если я к вам приеду после праздников, чем может быть чревато ездить с не выбитыми катами и горящей ошибкой (за это время планирую проехать в районе 1500-2000 км.) ?

Ссылка на комментарий

Иван, добрый день!

100 км. назад загорелся чек, ошибка Р0430 - каты. Антара дорестайл, двигатель 3.2, пробег 106 тыс.

Хочу приехать к вам выбить каты и перешиться на евро-2 тюнинговую + сделать ранжировки и.т.д.

Вопросы:

1) Я так понял, что программатор будет у вас только в январе ? 

2) Сколько будет стоить выбить катализаторы + прошивка тюнинговая и сколько примерно это занимает по времени? 

3) Если я к вам приеду после праздников, чем может быть чревато ездить с не выбитыми катами и горящей ошибкой (за это время планирую проехать в районе 1500-2000 км.) ?

Добрый день!

Дорестайл мы сможем прошить через дилерский сканер. А вот с рестайлингом программный модуль уже не работает. Поэтому программатор в большей степени нужен для С140/С145.

Сделать сможем до 29го декабря. 30-го добиваем хвосты и с31-го до 4го отдыхаем.

Выбить католизаторы и установить в их корпуса пламягасители стоит 12500.

Программу сделаем Вам со скидкой 4500р. 

Опасность заключается только в одном - разрушиться или нет католизатор, и если разрушиться, то улитит ли он в трубу или нет. Если нет, то может забить 2-й кат или еще хуже - пыль откерамики может попасть в цилиндры (но это больше теория, пока только 1 раз такое встречали, но  тоже может быть), то тут уже капиталка мотора будет светить.

Ссылка на комментарий

Всем, добрый день!

Возникла небольшая проблема (загорелась ошибка подушек безопасности), позвонили дилеру у которого постоянно обслуживаемся, цена немного удивила.

Начитавшись отзывов про ХВК-сервис решил ехать туда. Ведь так много людей не могут ошибаться.

Записался в этот сервис за 1 неделю до посещения!!!

За час до назначенного времени позвонил, чтобы уточнить с какой стороны к ним заезжать и сказал, что еду.

И что же я получил когда приехал...

Во-первых, я был шокирован какая это дыра... вывески нет, от грязищи вокруг спасает только мороз, который все подморозил, что внутри сервиса не знаю, в итоге заехать не пришлось... но сомневаюсь, что там кардинальные отличия от того, что есть на улице.

Во-вторых, такого наплевательского отношения к клиенту я не встречал нигде... Учитывая предысторию, к нам вышел мужчина, который начал звонить какому-то Паше, который отвечает у них за электрику, поговорив с ним, сообщил нам, что придется подождать 30-40 минут и это в 11 часов дня!!! На вопрос, а почему, мы же записались заранее и позвонили перед приездом??? мне ответили, что Паша - личность творческая...

Естественно, ждать мы не стали и уехали...

На обратном пути домой, мы с женой пребывали мягко говоря в шоке, что там можно расхваливать??? Если только, то что они удачно перепрошили больше всего клубных машин. На личное время клиентов им абсолютно наплевать...

В итоге, неисправность мы исправили немного дороже, но с нормальным отношением к клиенту в другом сервисе, который нашли по дороге домой.

В общем, если вы цените себя и свое время, категорически не рекомендую ХВК-сервис...

Ссылка на комментарий

Всем, добрый день!

Возникла небольшая проблема (загорелась ошибка подушек безопасности), позвонили дилеру у которого постоянно обслуживаемся, цена немного удивила.

Начитавшись отзывов про ХВК-сервис решил ехать туда. Ведь так много людей не могут ошибаться.

Записался в этот сервис за 1 неделю до посещения!!!

За час до назначенного времени позвонил, чтобы уточнить с какой стороны к ним заезжать и сказал, что еду.

И что же я получил когда приехал...

Во-первых, я был шокирован какая это дыра... вывески нет, от грязищи вокруг спасает только мороз, который все подморозил, что внутри сервиса не знаю, в итоге заехать не пришлось... но сомневаюсь, что там кардинальные отличия от того, что есть на улице.

Во-вторых, такого наплевательского отношения к клиенту я не встречал нигде... Учитывая предысторию, к нам вышел мужчина, который начал звонить какому-то Паше, который отвечает у них за электрику, поговорив с ним, сообщил нам, что придется подождать 30-40 минут и это в 11 часов дня!!! На вопрос, а почему, мы же записались заранее и позвонили перед приездом??? мне ответили, что Паша - личность творческая...

Естественно, ждать мы не стали и уехали...

На обратном пути домой, мы с женой пребывали мягко говоря в шоке, что там можно расхваливать??? Если только, то что они удачно перепрошили больше всего клубных машин. На личное время клиентов им абсолютно наплевать...

В итоге, неисправность мы исправили немного дороже, но с нормальным отношением к клиенту в другом сервисе, который нашли по дороге домой.

В общем, если вы цените себя и свое время, категорически не рекомендую ХВК-сервис...

Ну, видимо, не со всеми работами по машине стоит к ним ехать. Что касается проблем с электрикой - тут народ много жаловался на недоступность этого самого Паши. С железками и заменой любых жидкостей вроде вопросов ни у кого не было (я лично уже 3 раза был у них по этим вопросам). Добавлю, что имею не очень приятный опыт установки датчиков давления на летние 19шки в ХВК (поцарапали мне диски при перебортовке резины, не смертельно, но очень неприятно...)  

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Иван, привет! Подскажи пожалуйста по работе:

1. Замена амортизаторов передних- работа/ запчасти?

2. Нужно ли менять опорники?- работа/ запчасти?

3. Замена свечей- работа/ запчасти?

4. Замена масла- работа/ запчасти(фильтр)

Ссылка на комментарий

Иван, привет! Подскажи пожалуйста по работе:

1. Замена амортизаторов передних- работа/ запчасти?

2. Нужно ли менять опорники?- работа/ запчасти?

3. Замена свечей- работа/ запчасти?

4. Замена масла- работа/ запчасти(фильтр)

Ответил в личку, есть пара вопросов.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, Иван! При ошибке P0521 можно вместо GM 12570798 поставить GM 12621649?

Да, можно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток, Иван! При ошибке P0521 можно вместо GM 12570798 поставить GM 12621649?

Да, можно.

 

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Вань,вечер добрый. Выскакивает ошибка p2190. Что это? 

Вот тут Иван отвечал: http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=19300#p262778

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...