Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара и бездорожье


Рекомендуемые сообщения

Это аккуратненько еще, без фанатизма... зато человек знает что может его авто.

 

Ну да)) Особенно когда он забирался на крутую горку))) 2 удара) Уккуратненько)) 

Нафиг такие испытания, чтобы знать что может его авто, можно подумать он так каждый день ездит, а тут решил узнать, а не сократить ли ему путь до дома, мол чё это он объезжает постоянно)

Ссылка на комментарий

Человек получил удовольствие, это его право. Использовать авто как жоповозку, от дома до работы и обратно? Даже в лес за грибочками не съездить, или на рыбалку на ней не выбраться?

Да, Антара хреновый вседорожник, он это выяснил. Молодец!

Ссылка на комментарий

Человек получил удовольствие, это его право. Использовать авто как жоповозку, от дома до работы и обратно? Даже в лес за грибочками не съездить, или на рыбалку на ней не выбраться?

Да, Антара хреновый вседорожник, он это выяснил. Молодец!

 

Да я не против)) Я и сам люблю с асфальта съехать и на природу выбраться и поиспытывать антару. Но я лично не поеду испытывать машину заведомо зная, что я сяду на пузо или долбанусь передним бампером и т.д. Зачем заведомо портить или бить машину. Вот и всё))

Ссылка на комментарий

то ли лыжи не едут, то ли я ..... . Тут не вопрос желания поизучать машину и понять ее на бездорожье, тут какое-то идиотское желание посоревноваться любой ценой + отстутствие глазомера.

Ссылка на комментарий

ну в обшем подвесив кенгурятник и пороги хозяин заведомо ухудшил геометрическую проходимость машины. вопрос - зачем он полез именно ее проверять?

Ссылка на комментарий

Не совсем об антаре, но, возможно, будет полезным:

 

http://www.youtube.com/watch?v=GfCp-jE5s04

Ссылка на комментарий

кстати про бездорожье.. вчерась топал поутряне на работу..

едет такая себе шаха - капот смотрит в небо. перезжает передними колесами чере лежачего гаишника (узкого пластикового) и глохнет, останавливается, задними колесьями уперевшись в бугор...  чел, заводит, жмет газ - колеса шлифуют асфальт, дым - а задние колеса не могуть переехать через неровность. а багажник чуть не по земле скребет.

это ж сколько надо в багажник кирпичей накласть чтоб машина с места через искусственную неровность не могла переехать.

Ссылка на комментарий

не, обычная шаха. и два седока на передних сиденьях. потом сдал назад и с разбегу перепрыгнул. он на дороге как су-15 на взлете примерно смотрелся.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ, зачем вы покупаете Антару, если с асфальта боитесь съехать? Тогда уж седан, экономичнее и комфортнее будет.  Я на своей куда только не заезжал, с нивами на равне по снежным полям( на зайца охотились) и не застревал, гребет как трактор. Единственный минус- не любит диагоналку.

Ссылка на комментарий

Тут в подмосковье недавно снег был, так дороги были как бездорожье - снежная каша. Так что из города и выезжать не надо.

А вот например с моим ростом и проблемам со спиной седаны как то совсем не очень. Вылезать из них тяжело, очень низко.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Не совсем об антаре, но, возможно, будет полезным:

 

http://www.youtube.com/watch?v=GfCp-jE5s04

видос то не открывается...

Ссылка на комментарий

 

Не совсем об антаре, но, возможно, будет полезным:

 

http://www.youtube.com/watch?v=GfCp-jE5s04

видос то не открывается...

 

Сейчас посмотрел - действительно, автор ограничил доступ к видео... Ну это его право...

Ссылка на комментарий

И в городе свои плюсы, например: во дворе у меня 90% седаны, когда зимой поздно приезжаю и негде парковаться, то смело заезжаю на газон( точнее, где он был летом), там всегда свободно))

Ссылка на комментарий

заехать на газон не проблема - проблема потом оттуда уехать))) осенью в дождливую погоду можно встретить паркетники заехавшие на газон и оставшиеся там))

Ссылка на комментарий

осенью я не лезу на газон, я про зиму и снег. да и когда заезжаешь надо знать, что не на джипе. что еще заметил, щипы все на месте, резине 3 сезон пошел. а все потому, что пробуксовок не делает машина, когда трогаешься. 

Ссылка на комментарий

Потому что воины света прокололи этим уродам колёса?

нет они просто увязли в размокшей земле и сели на брюхо, испоганив весь газон)))

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил в сад- снегу сантимов 25-30. Гребёт отменно :yahoo: ,только пыльник под бампером жалко поломать.

 

Заехал на обратной дороге в гараж и снял до лета.Иначе зимой о сугробы сломать легко можно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

дети какие-то, на ровном месте, помяли машину, я по своему опыту знаю, что 

если сел, беги за домкратами и подкладывай доски, бревна, палки... 

вообще дергать авто за буксировочный рым - нельзя, он срывается с резьбы и может 

улететь обратно дергающему. даже заламывается на бок при буксировке....

Я прошлой зимой один заломал напополам... 

Ссылка на комментарий

Главное, чтоб бездорожье вот так не оканчивалось для Антары. И смешно и печально.

 

Старый баян, водятлы жгут.

Изменено пользователем Vladkhar
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...