Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чего не хватает в Вашей Антаре? Что хотели бы улучшить?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вы уже лечили эту болячку?

тут писал - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/809-rzhaveem-potihonku/page__st__1020__p__123165&do=findComment&comment=123165

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Болты в замке?

если снять изнутри оббивку, то там несколько точек крепления этой пластиковой накладки. вот их и подтянуть

Ссылка на комментарий

и ничего не выйдет.

сам пробовал.

внутренности замка крепятся в двух точках из трех.

и в этих двух болтается.

Ссылка на комментарий
Что-то я не нашел USB разъема в бардачке. Он точно на рестайле есть? Если да - то где именно? В мануале вроде не указан.
Ссылка на комментарий

Что-то я не нашел USB разъема в бардачке. Он точно на рестайле есть? Если да - то где именно? В мануале вроде не указан.

У меня он внутри отсека, который под подлокотником открывается (там где подстаканники), там же и прикуриватель, и AUX.

Ссылка на комментарий

Внутри подлокотника понятно, я думал в бардачке еще один штатный есть...

Опа, а откуда такие думки-то?

Я конечно могу посмотреть, но сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Да понял уже, жаль. Неудобно тянуть питание к навигатору из подлокотника, придется че нить колхозить.
Ссылка на комментарий

Да понял уже, жаль. Неудобно тянуть питание к навигатору из подлокотника, придется че нить колхозить.

Я у ОД сделал скрытую проводку на навигатор, видеорегистратор и радар-детектор.

Делают под панелью, питалово включается когда заводишь машинку.

 

Навигатор слева, видео справа за зеркалом, детектор по центру консоли.

Ссылка на комментарий
Ну да, у меня радар-детектор и регистратор тоже штатно подключены, а вот навигатор я редко использую (планшет) - поэтому не стал заморачиваться с подключением. Но вот если далеко ехать - то на всю поездку батарейки не хватает планшету, приходится подключать в подлокотник.
Ссылка на комментарий
Давно уже сделал тройник прикуривателя в бардачок. От него скрыто подключены радар-детектор и регистратор, оба висят за салонным зеркалом. При необходимости подключается регистратор (используется редко) и другое, не очень плотное закрывание бардачка позволяет кабель наружу вывести без проблем.
Ссылка на комментарий
А я за потолочную консоль провел провод и поставил розетки. За козырек выведены провода для телефона, навигатора и регистратора. Если прибором не пользуюсь, провод прижимаю козырьком. Но в принципе можно и за обивку крыши убрать так, чтобы только штекер торчал.
Ссылка на комментарий
А я на другой машинке прям на зеркало все привинтил=) и рег и радар. Питалово в корпус зеркала засверлено, и из зеркала уже девайсы запитаны. Вобще никаких проводов не торчит. И глаза не мозлит и снаружи не особо заметны - но пришлось полосу на лобовом тонировать. Немного тяжко задирать глаза на экран радара, но зато обзор чистый. И спасает говорилка - не глядя знаешь какой диапазон высветил.
Ссылка на комментарий
сделаю все же адекватное (для себя, естественно) включение подсветки в багажнике. Лампы в плафонах багажника заменил на светодиодные. Устраивало до момента, пока не отключил включение света при открытии дверей (кнопка над головой). Оказывается теперь и в багажнике свет не включается. Такой вариант не устраивает. может, в выходные поставлю.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...