Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чего не хватает в Вашей Антаре? Что хотели бы улучшить?


Рекомендуемые сообщения

Да, ладно, пережили голод, переживем и изобилие.

Нужная, канеч, штука но на скорость, слава богу, не влияет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Синего зуба жалко нет пришлось "попугая" купить зато он у меня одновременно два телефона посоединяет и реально голосом управляется, что очень удобно. Изменено пользователем 4c4556
Ссылка на комментарий

Синий зуб, конечно, очень удобен.

Но, имеет на мой взгляд, два недостатка:

-разряжает в долгих поездках телефон (готов это терпеть)

-разговор по телефону с собеседником, автоматом, превращается в конференцию, в которой учавствуют все пассажиры вольно или невольно. Попадал в щекотливую ситуацию, поэтому терпеть не готов.

Изменено пользователем Billy62
Ссылка на комментарий

А Вы уверены, что звук именно из багажника идет?

 

Да вроде. А могут быть другие варианты?

Ссылка на комментарий

Да вроде. А могут быть другие варианты?

 

Конечно могут. Например, неприкрученная гайка крепления тяги стабилизатора поперечной устойчивости. Однозначно определить место источника звука весьма проблематично

Ссылка на комментарий

Да вроде. А могут быть другие варианты?

Есть вариант... Я в нише запаски нашел здоровенный болт :)/> Загляните туда и Вы. Может стучать домкрат и крышка запаски . Крышку запаски надо покрутить маленько, что бы поймать нужное положение. В дальнейшем её проклеить можно. Именно так я устранил все шумы из багажника. Но, болт был основной находкой :)/>

Ссылка на комментарий

Эту тягу держат три болта, а не гайки.

 

Это к посту #655

Винт (не болт, см. выше) держит хомут, который держит втулку, которая держит стабилизатор. А стойка (иначе - тяга) стабилизатора крепится гайками.

Где тут болты-то?

post-4666-0-47416900-1386002246.jpeg

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий
Меня очень раздражает невозможность открыть багажник, не вынимая ключ из замка зажигания и не нажимая на кнопку открытия второй раз :crazy:/>
Ссылка на комментарий

Меня очень раздражает невозможность открыть багажник, не вынимая ключ из замка зажигания и не нажимая на кнопку открытия второй раз :rolleyes:/>

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/393-skazhite-doktor-a/page__view__findpost__p__120879

Ссылка на комментарий

Меня очень раздражает невозможность открыть багажник, не вынимая ключ из замка зажигания и не нажимая на кнопку открытия второй раз :rolleyes:/>

 

не нужно кнопку на ключе нажимать, а уж тем более вытаскивать ключ. воспользуйтесь кнопкой открытия ЦЗ на ручке двери

Ссылка на комментарий
Все-равно неудобно. Ни на одной машине такого "прибамбаса" не было. Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий

почему не удобно? по мне наоборот очень продумано. в пробке к вам в машину никто не залезит :)/>

 

Залазят обычно через двери, а не через багажник, а двери у нас не закрываются. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Моя супруга любит запирать двери. На "фокусе" кнопка замка пассажирской двери запирала все двери - так что мне не было дела до этих мелочей.

В Антаре иначе, пришлось пообещать "приделать кнопочку". Думаю запараллелить к дверной качалке ещё одну кнопку над климатом.

Ссылка на комментарий

Не надо умничать, я говорю про автоматическое закрывание.

 

Можно (насколько я знаю) прописать эту функцию у дилера, вместе со "скандинавским светом".

Ссылка на комментарий

Не надо умничать, я говорю про автоматическое закрывание.

 

это вам не надо умничать. никто вам в голову залезть не может и что вы там думаете автоматичекое или не автоматическое никто не знает.

 

вам совет дали как открывать багажник без ключа. обычно спасибо говорят.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Можно (насколько я знаю) прописать эту функцию у дилера, вместе со "скандинавским светом".

 

Можно, я знаю.

Ссылка на комментарий

это вам не надо умничать. никто вам в голову залезть не может и что вы там думаете автоматичекое или не автоматическое никто не знает.

 

вам совет дали как открывать багажник без ключа. обычно спасибо говорят.

 

Если Вы были внимательны, я ни у кого никаких советов не спрашивал. Я написал, что мне не нравится в Антаре. У меня это 23-й автомобиль и ни в одной машине такой "опции" не было.

Ссылка на комментарий

Если Вы были внимательны, я ни у кого никаких советов не спрашивал. Я написал, что мне не нравится в Антаре. У меня это 23-й автомобиль и ни в одной машине такой "опции" не было.

 

ОК. тогда забудьте что можно открывать багажник по кнопке на двери и продолжайте вытаскивать ключ из замка зажигания каждый раз глуша при этом авто :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Вообще у меня он на заведенной машине не открывается пока ручник не поднят.

 

А вот и моя очередь удивляться :o/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...