Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чего не хватает в Вашей Антаре? Что хотели бы улучшить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Точно. Я бы даже пожертвовал противотуманкой, но чтобы два фонаря задних было. Разобрать бы фонарь левый задний и выковырять красноту....
Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток, тоже хочу сказать о том , что мне не нравится. У меня АНТАРА 3.0 v6 Cosmo premium plus 2012г Во первых это работа климата до этого была Opel Vectra C 2007г Ннтам у меня всегда стоял режим auto , и я только менял температуру и все это чудненько работало и температура климата выводилась на дисплей. На Антаре почему-то в режиме auto работает хрен поймешь как, температура на дисплее не отражается. Стояла дуратская маг. touch&connect и примитивный дисплей GID. Поставил DVD100 и цветной CID .Не могу привыкнуть что от штатной сигнализации зеркала не складываются с брелка и нельзя запрограмировать при снятии с охраны открытие только вод. двери. Хорошо хоть speedlock активировать можно .Это основные притензии к авто , остальное вроде ничего
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, тоже хочу сказать о том , что мне не нравится. У меня АНТАРА 3.0 v6 Cosmo premium plus 2012г Во первых это работа климата до этого была Opel Vectra C 2007г Ннтам у меня всегда стоял режим auto , и я только менял температуру и все это чудненько работало и температура климата выводилась на дисплей. На Антаре почему-то в режиме auto работает хрен поймешь как, температура на дисплее не отражается. Стояла дуратская маг. touch&connect и примитивный дисплей GID. Поставил DVD100 и цветной CID .Не могу привыкнуть что от штатной сигнализации зеркала не складываются с брелка и нельзя запрограмировать при снятии с охраны открытие только вод. двери. Хорошо хоть speedlock активировать можно .Это основные притензии к авто , остальное вроде ничего

Климат в режиме авто стоит и зимой, и летом, изредко крутилкой меняю температуру, работает всё адекватно.

А вот спидлок, очень не хватает, присоединяюсь к вопросу, как её активировать?

Ссылка на комментарий

Климат в режиме авто стоит и зимой, и летом, изредко крутилкой меняю температуру, работает всё адекватно.

А вот спидлок, очень не хватает, присоединяюсь к вопросу, как её активировать?

Speedlock активируется с помощью Tech-2 ксожалению я не специалист , но приятель у которого он есть сделал это очень быстро
Ссылка на комментарий

Климат в режиме авто стоит и зимой, и летом, изредко крутилкой меняю температуру, работает всё адекватно.

А вот спидлок, очень не хватает, присоединяюсь к вопросу, как её активировать?

У меня зимой темп. стоит почти на min. и все равно жарко
Ссылка на комментарий

Спасибо, что озвучили, будем искать приятелей с Техами, раньше что то не получалось эту фишку запустить.

Если не затруднит, распросите приятеля в подробностях, многим интересно будет.

Честное слово, стоит почти год на 20-22 градусах, так и держит заданные параметры, всё работает адекватно.

Ссылка на комментарий

У меня зимой темп. стоит почти на min. и все равно жарко

 

Ну, мы уже знаем что с этим делать)

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4390-nebolshaja-dorabotka-klimat-kontrolja/

Ссылка на комментарий

Спасибо, что озвучили, будем искать приятелей с Техами, раньше что то не получалось эту фишку запустить.

Если не затруднит, распросите приятеля в подробностях, многим интересно будет.

Честное слово, стоит почти год на 20-22 градусах, так и держит заданные параметры, всё работает адекватно.

В двух словах он мне сказал по телефону(путем ручной правки калибровки) при встречи буду пытать подробности . Как узнаю отпишусь

 

Ну, мы уже знаем что с этим делать)

 

http://www.antara-cl...imat-kontrolja/

Спасибо, буду пробовать
Ссылка на комментарий

вообще нужен вариант дизельной зимней Антары, для средней и северной полосы,

с подогревом руля, подогревом щеток, лобового, заднего сидения и вебасты , управляемой с брелка...

настоящим подогреваемым стаканом для топл. фильта.

Ссылка на комментарий

Вот и я определился, что мне реально не хватает.

Хочу бак литров на 80.

Вы это в моей ветке про VS напишите, а то там затишье наблюдается, а то и эту ветку потеряем :clap:/>

Ссылка на комментарий

Вы это в моей ветке про VS напишите, а то там затишье наблюдается, а то и эту ветку потеряем :clap:/>

Ага там только напиши, тут же какашками закидают.

Ссылка на комментарий

Вот и я определился, что мне реально не хватает.

Хочу бак литров на 80.

 

Но лучше бы сразу на 100 л. что бы не заморачиваться.

:clap:/>

Ссылка на комментарий

 

Но лучше бы сразу на 100 л. что бы не заморачиваться.

:super:/>/>

Щас прямо здесь и закидают, в лучшем случае предложат двигатель на заправке глушить или заправщик с собой возить.

Ссылка на комментарий
Да нормальное пожелание,мне 100 л много ни к чему, а вот литров на 80 не помешало бы.
Ссылка на комментарий
складывание зеркал из салона -продуманная вещь кстати, вот стоит функция складывания зеркал с брелка , и, допустим был перепад температур, а Вы как всегда открываете машинку с расстояния агента 007 , ну чтоб удобно и красиво ! ан нет - примерзли они ! и хорошо если ничего не перегорит и моторчик не зависнет или вообще умрет!!! А так пришел ,открыл машину -постоял, подумал да и очистил зеркала от льда , и нажал волшебную кнопку в салоне !
Ссылка на комментарий

складывание зеркал из салона -продуманная вещь кстати, вот стоит функция складывания зеркал с брелка , и, допустим был перепад температур, а Вы как всегда открываете машинку с расстояния агента 007 , ну чтоб удобно и красиво ! ан нет - примерзли они ! и хорошо если ничего не перегорит и моторчик не зависнет или вообще умрет!!! А так пришел ,открыл машину -постоял, подумал да и очистил зеркала от льда , и нажал волшебную кнопку в салоне !

Владел Вектрой Ц с2007 по 2013г за это время ни разу ничего не замерзло и не заело было очень удобно , здесь же все время забываю про эту кнопку. Очень не нравится
Ссылка на комментарий

Владел Вектрой Ц с2007 по 2013г за это время ни разу ничего не замерзло и не заело было очень удобно , здесь же все время забываю про эту кнопку. Очень не нравится

Это вопрос привычки :)/> У меня на Астре Н не было автоматического складывания, всегда складывал вручную. На первых порах после покупки Антары тоже забывал нажать на кнопочку, а теперь первое, что делаю перед остановкой двигателя - складываю зеркала, привык.

Ссылка на комментарий
Объединить, БК и Multifunctional Display в единое устройство. Добавить функционал задней камерой. Сократить расход солярки при городской езде (кстати уже планируются оснащение новым двигателем). Улучшить качество отделочных материалов в салоне. Дать потребителю более насыщенную цветовую гамму при выборе машины. Красить бампер и нижнюю оконтовку в цвет кузова. Вернуть если раньше был контроль уровня температуры охлаждающей жидкости в двигателе - хотя бы в этот объединенный дисплей.
Ссылка на комментарий

Улучшить качество отделочных материалов в салоне.

До уровня какого авто, к примеру?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...