Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

 

Всем доброго время суток. У меня такой вопросик. Поставил камеру заднего вида, запитал её от фонаря заднего вида, всё работает нормально. Но вот при включении правого указателя поворота отключается звук на ГУ, причем видео продолжается. После отключения указателя поворота звук появляется. Что может быть подскажите. Спасибо.

Мне кажется вы просто от поворотника запитались. Проверьте внимательно тестером подключение

 

 

Нет. Подключил правильно, иначе камера включалась бы при включении указателя поворота, а тут камера включается только при задней передаче и независимо от того включено ГУ или нет. Дело в том, что когда работает ГУ, при движении вперед и включении правого указателя поворота, звук на ГУ отключается. Может на лампах один провод управляющий питанием всеми лампами, а "-" на массе? Не знаю что и делать. Только пробовать методом "тыка" 

Будут мысли делитесь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня при включении з/х автоматически появлялся синий экран и пропадал звук, (просто за время эксплуатации магнитолы не успел подключить камеру), активация AV входа происходит мне кажется через CAN шину, но в магнитоле есть + который подаётся при включении з/х. Конечно удобнее запитать стопудовый плюс который подаётся при включении з/х в фонаре. Управление лампами осуществляется отдельно. Моё мнение что вы запитали камеру заднего хода в цепи после лампочки, а надо перед лампочкой и поэтому глюк, лампочка даёт сопротивление, больше я не могу предположить в чём проблема.

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий

Лечится установкой ELM-327 и через HOBD выводятся данные на экран ГУ:

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_5197.JPG

Здравствуйте. Я тоже хочу подключить ELM-327. Что еще нужно устанавливать, что бы на дисплее ГУ отображалась такая инфа. У меня альтернативное МЕНЮ четырехкнопочное. При нажатии на бортовой "компьютер" или "интернет"  ГУ "ругается" по китайски. Спасибо.

У меня при включении з/х автоматически появлялся синий экран и пропадал звук, (просто за время эксплуатации магнитолы не успел подключить камеру), активация AV входа происходит мне кажется через CAN шину, но в магнитоле есть + который подаётся при включении з/х. Конечно удобнее запитать стопудовый плюс который подаётся при включении з/х в фонаре. Управление лампами осуществляется отдельно. Моё мнение что вы запитали камеру заднего хода в цепи после лампочки, а надо перед лампочкой и поэтому глюк, лампочка даёт сопротивление, больше я не могу предположить в чём проблема.

Спасибо большое, буду проверять.

Ссылка на комментарий

Интересно а реально ли как то улучшить качество музыки через блютус?может перепаять там что-то?)

Ссылка на комментарий

 

Привет всем. Купил Антару, задумался о замене штатной головы с навигацией на что-то более рабочее и удобное. Из темы понял, что альтернативы по удобству cav-8070 практически нет. Или я ошибаюсь? Вторая машина Тигуан, очень привык к нормальному экрану в правильном месте. А тут верхний экран ни о чём и нижний такой же. Использую пока только для музыки и телефона на громкую. Обидно - комплектация в топе, а мультимедиа никакая. Заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий

Есть для астры http://redpower.ru/shgu-i-avtomagnitoly-android-wince/shtatnaya-avtomagnitola-golovnoe-ustroystvo-dlya-opel-astra-h-0

Но обещали вроде как и для Антары сделать.

Ссылка на комментарий

Интересно а реально ли как то улучшить качество музыки через блютус?может перепаять там что-то?)

На источнике пробовали делать громкость ниже ?

Ссылка на комментарий

Привет всем. Купил Антару, задумался о замене штатной головы с навигацией на что-то более рабочее и удобное. Из темы понял, что альтернативы по удобству  практически нет. Или я ошибаюсь? Вторая машина Тигуан, очень привык к нормальному экрану в правильном месте. А тут верхний экран ни о чём и нижний такой же. Использую пока только для музыки и телефона на громкую. Обидно - комплектация в топе, а мультимедиа никакая. Заранее благодарен за ответ

Да, cav-8070 это лучший вариант. К данному ГУ можно интернет, телефон, навигацию, БК подключить, камеру заднего вида. Только советую поменять всю акустику. Штатные бумажные динамики очень слабы. Я поставил Hertz, а центральный EDGE? поставил с конденсатором. Двери зашумил. Стало наааамного лучше.

Ссылка на комментарий

Шумку буду делать - на всех машинах делаю. Акустики хватит и штатной, она меня устраивает, а после шумки будет ещё лучше. Главное голова 

Ссылка на комментарий

Шумка шумке рознь... Но речь не оней, а о голове. Есть мнение, что у CAV 8070 слабое железо. Правда? Кто что скажет? В чём выражается, если это так?

Ссылка на комментарий

 

Интересно а реально ли как то улучшить качество музыки через блютус?может перепаять там что-то?)

На источнике пробовали делать громкость ниже ?

 

конечно,поставил на телефон проигрыватель с 20полосным эквалайзером,и разные улучшалки звука-стало намного лучше,но конечно не то что хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Железо вполне нормальное, и вполне хорошая реакция в навигационной части - работает достаточно быстро и без задержек. Могу дать попробовать, если интересно. Сейчас продаю такую.
Ссылка на комментарий

Железо вполне нормальное, и вполне хорошая реакция в навигационной части - работает достаточно быстро и без задержек. Могу дать попробовать, если интересно. Сейчас продаю такую.

Нужно свою сначала продать или обменять. Тут кто-то хотел вроде штатную с навигацией

Ссылка на комментарий

привет всем! уважаемые форумчане, подскажите где купить привод dvd на это чудо устройство? или мож у кого есть рабочий от старой головы? 

Ссылка на комментарий

если не секрет, смысл этого привода? там флешек хватает с избытком.. или с него можно что то прошить?

Ссылка на комментарий

если не секрет, смысл этого привода? там флешек хватает с избытком.. или с него можно что то прошить?

да не, не секрет. у меня флешки не читает почему-то ,  а сд карта капризничает постоянно. а ребенок требует мультиков :bee2:

Ссылка на комментарий

как самый аварийный вариант - мультики с карты навигации. там места хватает. проигрываются в стандартном медиаплеере.

Ссылка на комментарий

как самый аварийный вариант - мультики с карты навигации. там места хватает. проигрываются в стандартном медиаплеере.

спасибо. попробую!

Ссылка на комментарий

Народ, а кто в курсе, что за устройство, вместо стандартного БК в видео на 6-й минуте, вот случайно натолкнулся

https://www.youtube.com/watch?v=ppyvaLbx1aY

Изменено пользователем Diz
Ссылка на комментарий

Но на том видео параметры БК выводятся в планшет, что мне очень понравилось, по указанной ссылке, я насколько понял, так не получится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...