Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Нет,это не то. ( я ГУ использую уже 3 года) .Я выключил рабочее ГУ (при движении машины) длительным нажатием. Потом,через некоторое время завел,включил заднюю скорость- камера не включилась...Затем остановился и попробовал включит ГУ- безрезультатно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

два варианта - сброс клеммы аккумулятора и нажатие кнопочки ресет.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

 

Очень хорошо. Подскажите мне пожалуйста, как подключить инет и хобдрайв. Что я только не делал, не получается. Установил на Гу альтернативное меню, установил AutoDial, вставил блютуз адаптер, и через телефон, с прогой FoxeFi пытался подключить интернет, но не получилось, пишет "блютуз стэк не найден" А хобд вообще не видит OBD2 челез блютуз. Вообще при подключении блютуз адаптера(с зади) Гу начинает буксовать и перебирать все режимы, пока ему не надоест. ГУ приобрел в январе 2016. Я понимаю, что это все не главное, но хочется достич цели. Буду очень признателен если просветите меня. Спасибо.

 

Вы покупали напрямую с Али или через авторов темы? Если с Али, то там по моему нет в базовой комплектации инета и хобдрайв, это доп. прошивки, а ими занимались Stanislav и inforcer, если попробовать к ним обратиться за прошивкой.

Да покупал на Ali

Ссылка на комментарий

Там вопрос не прошивки, а механического вмешательства в то, на что производитель забил по неизвестным причинам, хотя ГУ позволяет, а парни добились у производителя (не продавца! продавцов - много, производитель - один!) информации, что можно изменить в устройстве и как это сделать, чтобы получить GSM-модем и  хоб-драйв.

В общем, списывайся со Стасом и Инфорсером. Это их ноу-хау.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Там вопрос не прошивки, а механического вмешательства в то, на что производитель забил по неизвестным причинам, хотя ГУ позволяет, а парни добились у производителя (не продавца! продавцов - много, производитель - один!) информации, что можно изменить в устройстве и как это сделать, чтобы получить GSM-модем и  хоб-драйв.

В общем, списывайся со Стасом и Инфорсером. Это их ноу-хау.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий

 

фиг знает пользую 3 года, все устраивает.. в основном камера и навигация..инет по большому счету не нужен..(пробки все равно по яндексу сверять) .. хотя у меня есть..

хобдрайв тоже был тоже считаю на фиг не нужен...

ну как то так..

Очень хорошо. Подскажите мне пожалуйста, как подключить инет и хобдрайв. Что я только не делал, не получается. Установил на Гу альтернативное меню, установил AutoDial, вставил блютуз адаптер, и через телефон, с прогой FoxeFi пытался подключить интернет, но не получилось, пишет "блютуз стэк не найден" А хобд вообще не видит OBD2 челез блютуз. Вообще при подключении блютуз адаптера(с зади) Гу начинает буксовать и перебирать все режимы, пока ему не надоест. ГУ приобрел в январе 2016. Я понимаю, что это все не главное, но хочется достич цели. Буду очень признателен если просветите меня. Спасибо.

 

все только проводное, воздушное не работает..на сколько я знаю..

Ссылка на комментарий

Всем привет!

ГУ стоит на машине уже года 4 что ли..усе работает отлично. Стасу отдельное спасибо.

Решил отключить блютус через настройки - фиг вам...при входящем вызове на телефон все равно включается.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер, коллеги!

Подскажите пожалуйста, ответ на входящие еще не смогли перенести на руль?

А то кнопка ответа ввалилась внутрь панели и не отстреливает обратно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

День добрый. Стоит аппарат уже больше трех лет и по сути все устраивает НО.

Тут недавно выскочило окно   "HOBD Periodical update ... для этого подключитесь к интернету".  Вопрос как его обновить если у меня нет доступа к интеренету, потому что иначе HOBD просто не работает.

Ссылка на комментарий

что то у меня опять камера заднего все реже и реже срабатывает - все шлейфы переставил - не помогло.. где там пошевелить еще?

 

Я камеру заменил - теперь все ОК, а то то- работала, то не работала... Но для начала можешь снять пластик задней двери и убедиться, что там  контактами все в порядке (йилектрика - ета наука о кантактах!)

Ссылка на комментарий

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif1.jpg

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif02cdfb567816.jpg

ПРО БОЯЗНЬ ЛИШИТьСЯ ГАРАНТИИ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ОДНОГО ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОД

Спрашивать ОД - бесполезно, в большинстве случаев, его ответ будет: нельзя ничего устанавливать, только покупать у нас и устанавливать у нас, иначе всего лишим и сразу.

Ничего личного - только бизнес! (с)

 

 

 

Всем привет! Я тут впервые официально, хоть и читаю форум давно. Зарегился только из желания пообщаться с гигантами мысли, что довели до ума сие китайское чудо)))

Ребят, я в Туле живу, на днях по случаю приобрел это ГУ, хотел бы поставить его на свой Пепелац , вместо T&C, ну и заодно до ума довести.

Хочется Golden интерфейс + хоб + грамотную установку от спецов)))) Готов подъехать в Мск, мы-ж соседи. Спасибо за ответ заранее, сорян, если что не так.

Ссылка на комментарий

Дык, Stanislav пишет же в первом сообщении: "За деталями обращаться ко мне или Inforcer в ЛС."

Ссылка на комментарий

Дык, Stanislav пишет же в первом сообщении: "За деталями обращаться ко мне или Inforcer в ЛС."

Переговорил я со Станиславом... Он сказал, что уже два года не занимается этим ГУ...((( Обидно...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане! Очень нужен canbus адаптер к этой автомагнитоле, если есть у кого нибудь продайте, или если кто знает где купить подскажите?

Ссылка на комментарий
Всем привет, где и как можно приобрести данный девайс, со всем комплексом что нужно для дальнейшей езды на авто и чтоб глаз радовался глядя на это чудо.
Ссылка на комментарий

подскажите у всех или только у меня при использовании громкой связи , вместо номера телефона отображаются звездочки. И как можно решить проблему?

Ссылка на комментарий

учитывая курс бакинского и цену простеньких планшетов на текущий момент - мне кажется проще оставить штатную голову и приколхозить поверх экрана (на нем все равно смотреть нечего кроме температуры и времени) андроидный планшет на 7-8" + добавить вайвайный эльм327. и будет щастье за недорого. думаю и камеру зх к нему же можно присобачить.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Всем привет, где и как можно приобрести данный девайс, со всем комплексом что нужно для дальнейшей езды на авто и чтоб глаз радовался глядя на это чудо.

 

Приобрести может на али и можно, но не со всем комплексом - потому что.

Согласен про планшет.

Ссылка на комментарий

кстати еще один недостаток (для меня) - не очень удачный угол наклона монитора - если в солнечный день пассажир в светлом - бликует так что нифига не видно.

Ссылка на комментарий

Приветствую всезнающий all.

 

Если Станислав теперь не занимается cav-8070ap, то какая теперь модель в моде, что ставить на Антару?! Планшет колхозить так себе идея.

На алиэксперссе куча девайсов с экраном на месте штатной балалайки, но смотреть туда не удобно, хочется с экраном сверху.

 

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

Все эти "хотелки" реализовать можно, проблема будет не в том, что "Станислав теперь не занимается cav-8070ap", а в курсе USD и упавших доходах большинства граждан.

 

Ссылка на комментарий

Я думаю можно сделать очень хороший и качественный аппарат. Я вот например могу наладить производство рамок, но под конкретный размер дисплея (желательно хороший, с хорошей яркостью и контрастностью) Так же можно наладить выпуск корпусов для магнитолы и произвести закупку хорошего

"железа" http://i-carus.com/shop/

http://www.hardkernel.com/main/products/prdt_info.php?g_code=G145457216438

http://www.hardkernel.com/main/products/prdt_info.php?g_code=G146355616215

Вот такой дисплей можно даже в штатную рамку установить: http://www.hardkernel.com/main/products/prdt_info.php?g_code=G147563061546

Для ценителей реально хорошего звука, если позволяют средства, имеется возможность установить аудиопроцессор:

http://www.audison.eu/assets/cache/1320329194_M_BIT-TEN_1_800_539.png 

который по уровню будет вытягивать звук из головы достойного качества. Это для тех кто считает головные устройства на Android плохими по качеству звука. Допустим я могу это все реализовать технически собрать упаковать и подключить чтобы всё функционировало. Но в программном обеспечении я извините дуб. Если есть светлые головы которые могут это все готовое устройство подружить с автомобилем, чтобы работали кнопки на руле, должным образом. Чтобы собранное головное устройство, включалось и выключалось как CAV8070 от замка зажигания без дисплея-БК (просто у меня возникла проблема, я купил такой аппарат с canbus адаптером : http://www.ebay.com/itm/2DIN-Autoradio-Android-4-4-Car-DVD-GPS-Nav-for-Opel-Vauxhall-Corsa-Antara-Zafira-/171444061384?nma=true&si=D8W3iYpmSfwrRCkD%252BlejvxWVXUY%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557   

так вот дело в том, что он со своим адаптером не запускается, если отключить штатный дисплей, а у CAV8070 свой адаптер который позволяет работать магнитоле без штатного дисплея.

Короче я готов вложиться в достойный проект и собрать готовый аппарат и даже на будущее наладить производство готовых ГУ, но нужен хороший программер который подружит этот аппарат с машиной.

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...