Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос, а ссылка на продавца с Али, что в начале ветки, еще актуальна? Хочу заказать с Китая, на сайте зарегистрирован под именем Pavel Gmyrin, могу ли я расчитывать на скидку при заказе?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Через аукс вторую камеру цеплял?

 

Уже писали, но проблему вроде не решили: у меня тоже бывает что радио постепенно стихает и звук пропадает совсем. Бывает часто что включаешь майфун, а звука нет на радио, то есть даже при включении. Приходится менять источник на USB и обратно на радио, и потом только звук появляется.

да нет не через аукс. приобрел блок переключения камер (такой - http://pleervox.ru/blok-avtomaticheskogo-vybora-kamery-plv-sw-02.html ) - в нем есть отдельный вход для передней и задней камеры, общий выход на гу, ну и провода питания и сигнальные и кстати отдельная кнопка для включения передней камеры в любой момент. Работает все в автомате - при движении назад включается задняя, и как только снимаете с задней скорости автоматически на 15 сек (25 сек - есть переключатель) включается передняя камера. Так же есть кнопка для вкл/выкл передней камеры принудительно - к примеру 15 сек много взял и сразу отключил или подъезжаешь сразу куда то передом (т.к. чтобы перед заработал в автомате необходимо изначально включить заднюю) то нажал на кнопку и готово. Подключение простейшее - нужно будет докупить провод типа тюльпан от блока до ГУ - в комплекте нет его

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня такой вопрос, а ссылка на продавца с Али, что в начале ветки, еще актуальна? Хочу заказать с Китая, на сайте зарегистрирован под именем Pavel Gmyrin, могу ли я расчитывать на скидку при заказе?

той ссылке два года.

за это время государства пали, а тут про скидку в 5$ речь...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

да нет не через аукс. приобрел блок переключения камер (такой - http://pleervox.ru/b...-plv-sw-02.html ) - в нем есть отдельный вход для передней и задней камеры, общий выход на гу, ну и провода питания и сигнальные и кстати отдельная кнопка для включения передней камеры в любой момент. Работает все в автомате - при движении назад включается задняя, и как только снимаете с задней скорости автоматически на 15 сек (25 сек - есть переключатель) включается передняя камера. Так же есть кнопка для вкл/выкл передней камеры принудительно - к примеру 15 сек много взял и сразу отключил или подъезжаешь сразу куда то передом (т.к. чтобы перед заработал в автомате необходимо изначально включить заднюю) то нажал на кнопку и готово. Подключение простейшее - нужно будет докупить провод типа тюльпан от блока до ГУ - в комплекте нет его

А подключено в магнитоле к camera in? Мне тогда интересно как это устройство подает сигнал на майфун, чтобы тот активировал заднекамерный вход... Не по кану и не по аналогу, тогда как?
Ссылка на комментарий

А подключено в магнитоле к camera in? Мне тогда интересно как это устройство подает сигнал на майфун, чтобы тот активировал заднекамерный вход... Не по кану и не по аналогу, тогда как?

Подключение к ГУ от блока туда, куда д.б. подключаться камера заднего вида. Для питания блока есть провода плюс и минус, есть провод для подключения к плюсу лапмы заднего хода и есть провод для подключения к проводу ГУ (оранжевый вроде - там два лишних торчит оранжевый и черный). Кстати питание передней камеры осуществляется от этого блока. У меня это все работает. Если что то подробенее надо спрашивайте

Изменено пользователем Черный Антарик
Ссылка на комментарий

Подключение к ГУ от блока туда, куда д.б. подключаться камера заднего вида. Для питания блока есть провода плюс и минус, есть провод для подключения к плюсу лапмы заднего хода и есть провод для подключения к проводу ГУ (оранжевый вроде - там два лишних торчит оранжевый и черный). Кстати питание передней камеры осуществляется от этого блока. У меня это все работает. Если что то подробенее надо спрашивайте

Получается что если мы подаем на оранжевый провод из кан-модуля "+", то майфун включает вход КЗВ? Это интересно))
Ссылка на комментарий

 

той ссылке два года.

за это время государства пали, а тут про скидку в 5$ речь...

Учитывая стоимость ГУ то на эти 5% можно залить 30 литров бензина
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Получается что если мы подаем на оранжевый провод из кан-модуля "+", то майфун включает вход КЗВ? Это интересно))

К оранжевому проводу из кан-модуля у меня подключен провод красного цвета из блока переключения камер. Мы друг друга не понимаем похоже Изменено пользователем Черный Антарик
Ссылка на комментарий

Учитывая стоимость ГУ то на эти 5% можно залить 30 литров бензина

Если дополнительно к ГУ будешь заказывать еще мелочовку тебе и так можно на счет скидки договориться. Мне 100 дол. скинули
Ссылка на комментарий

Учитывая стоимость ГУ то на эти 5% можно залить 30 литров бензина

рень о скидке не в %, а в 5$.

ссылке много лет и не действительна.

договариваться о скидке надо лично с продавцом.

но скидывая, нет гарантии, что на вас также сэкономят.

Ссылка на комментарий

рень о скидке не в %, а в 5$.

ссылке много лет и не действительна.

договариваться о скидке надо лично с продавцом.

но скидывая, нет гарантии, что на вас также сэкономят.

Да все эти скидки это тоже чисто для успокоения себя, а для них это так же мелочь - заложено в цену. Это рынок
Ссылка на комментарий
У меня кстати недостоверную информацию о уличной температуре начал показывать после установки ГУ - на много ниже. Ни у кого нет такого?
Ссылка на комментарий

 

рень о скидке не в %, а в 5$.

ссылке много лет и не действительна.

договариваться о скидке надо лично с продавцом.

но скидывая, нет гарантии, что на вас также сэкономят.

С процентами я затупил.
Ссылка на комментарий

У меня кстати недостоверную информацию о уличной температуре начал показывать после установки ГУ - на много ниже. Ни у кого нет такого?

У мня норм погоду кажет))
Ссылка на комментарий

У меня кстати недостоверную информацию о уличной температуре начал показывать после установки ГУ - на много ниже. Ни у кого нет такого?

 

Китайцы накосячили с показанием температуры. На понижение температуры реагирует быстро, на повышение ооочееень долго. Я из-за этого у себя приколхозил кнопку "сброса" показаний канбокса.

Ссылка на комментарий

Китайцы накосячили с показанием температуры. На понижение температуры реагирует быстро, на повышение ооочееень долго. Я из-за этого у себя приколхозил кнопку "сброса" показаний канбокса.

у меня градусов на 15 занижает
Ссылка на комментарий

Китайцы накосячили с показанием температуры. На понижение температуры реагирует быстро, на повышение ооочееень долго. Я из-за этого у себя приколхозил кнопку "сброса" показаний канбокса.

Датчик остался тот же, но китайцы постарались как всегда все испоганить. Он живет своей жизнью, если штатный при -30 показывал -35 я к этому привык, но он нормально реагировал на изменения. Здесь же иногда вроде нормально показывает, но реакция очень медленная. Привыкнуть не могу, это еще один минус этой системы. Может летом будет нормально :)
Ссылка на комментарий

Датчик остался тот же, но китайцы постарались как всегда все испоганить. Он живет своей жизнью, если штатный при -30 показывал -35 я к этому привык, но он нормально реагировал на изменения. Здесь же иногда вроде нормально показывает, но реакция очень медленная. Привыкнуть не могу, это еще один минус этой системы. Может летом будет нормально :)

 

Датчик тот же, мозги китайские. Летом лучше не будет, проверено.

Ссылка на комментарий
Мужики, читайте инструкцию к автомобилю и форум! Написано черным по белому "на понижение реакция быстрая, на повышение температуры-с задержкой". Это от GM такой алгоритм идиотский. У меня как показывал так и показывает, бывает нормально, а бывает бред.
Ссылка на комментарий

А я вот чета с телефоном никак подружить не могу. Правда думаю ято это из за моего старенького аппарата нокиа. Видит как подключенные аудио устройства car DVD и код какойто просит.

Может че не так деляю подскажите?

Изменено пользователем hummer32
Ссылка на комментарий
подключал nokia 6233 (не самый современный аппарат). работает. коды-пароли гдето в теме были. Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

подключал nokia 6233 (не самый современный аппарат). работает. коды-пароли гдето в теме были.

при совмещении двух телефонов некоторых марок тоже бывает спрашивает код - вводишь любые одинаковые цифры на обоих устройствах и все. попробуй и тут так же, вдруг получиться

Ссылка на комментарий

Подскажите как снять монитор? Я так понимаю, что надо снимать окантовку с воздуховодами, а откуда ее начинать выщелкивать чтоб не сломать?

 

Подскажите как снять монитор? Я так понимаю, что надо снимать окантовку с воздуховодами, а откуда ее начинать выщелкивать чтоб не сломать?

Ссылка на комментарий

Подскажите как снять монитор? Я так понимаю, что надо снимать окантовку с воздуховодами, а откуда ее начинать выщелкивать чтоб не сломать?

сперва надо снять верхнюю крышку, это над динамиком которая. потом снять динамик - 4 самореза. добрались до этой окантовки - надо открутить один саморез сверху за динамиком и два самореза за хромированной рамкой в самом её верху, которая по бокам самой магнитоллы (вытащить хотя бы на 2-3 см магнитоллу и потянуть этот хром). ну и дальше потянуть небольшим усилием окантовку. выкручиваем саморезы и снимаем экран. Тяжелова то снять верхнюю крышку - всё царапается

Изменено пользователем Черный Антарик
Ссылка на комментарий
Спасибо) с этим уже успел справиться, вот теперь она не выходит из нижней части монитора, судя по зацепам в новом надо тянуть за нижнюю часть?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...