Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо) с этим уже успел справиться, вот теперь она не выходит из нижней части монитора, судя по зацепам в новом надо тянуть за нижнюю часть?

тяни прямо с боку от воздуходувок - потихоньку сперва с одной и потом со второй. тяни именно в сторону задних ссидений - он входит в воздуходувки. Но два нижних самореза не забудь

 

Выдвинуть магнитолу и тянуть. Снизу там даже взяться не за что.

магнитолу вытянуть надо, чтобы этот хром выдернуть. Под ним же два самореза

Ссылка на комментарий
Не я свою 6131 никак подключить не смог и кодов не нашел никаких. ХЕЛП
Ссылка на комментарий

Не я свою 6131 никак подключить не смог и кодов не нашел никаких. ХЕЛП

а ты пробовал другой телефон? Т.е. узнать хоть в телефоне дело или ГУ

Ссылка на комментарий
Черный Антарик, еще раз спасибо за информацию! очень ценный материал!
Ссылка на комментарий

 

 

 

тяни прямо с боку от воздуходувок - потихоньку сперва с одной и потом со второй. тяни именно в сторону задних ссидений - он входит в воздуходувки. Но два нижних самореза не забудь

 

 

магнитолу вытянуть надо, чтобы этот хром выдернуть. Под ним же два самореза

Спасибо огромное! Все получилось!

Подключил, вроде даже заработала) завтра буду дотыкать остальные хвосты и антенны.

Из монитора торчит юсб хвост с наклейкой "модем", кто пользовался- удлиняли его или модем прям под решетку динамика засунуть?

Изменено пользователем Sid
Ссылка на комментарий

Спасибо огромное! Все получилось!

Подключил, вроде даже заработала) завтра буду дотыкать остальные хвосты и антенны.

Из монитора торчит юсб хвост с наклейкой "модем", кто пользовался- удлиняли его или модем прям под решетку динамика засунуть?

я удлинил его и теперь он в бардачке. Так удобнее
Ссылка на комментарий
Не очень то устраивает навигация Навител, которую брал по ссылке, приведенной на первой странице. Нет ни микрорайонов, ни домов.... Есть у кого другие ссылки на навигацию в комплекте с картами?
Ссылка на комментарий

Не очень то устраивает навигация Навител, которую брал по ссылке, приведенной на первой странице. Нет ни микрорайонов, ни домов.... Есть у кого другие ссылки на навигацию в комплекте с картами?

А карты точно установлены?

Ссылка на комментарий

А карты точно установлены?

ну да. если нет карт, то вообще же не будет поиска по адресу. а у меня просто нет некоторых номеров домов, к примеру моего микрорайона и дома нет

Ссылка на комментарий

Ну тогда может карты старые.

не очень то понимаю в этом я. навигация стоит Navitel 7.5.0.202 с картами Q1-2013

Ссылка на комментарий

 

не очень то понимаю в этом я. навигация стоит Navitel 7.5.0.202 с картами Q1-2013

Врятли Вы найдете более полные карты Вашего города, чем у Навител. Если только самопал какой-нибудь...
Ссылка на комментарий

Врятли Вы найдете более полные карты Вашего города, чем у Навител. Если только самопал какой-нибудь...

а пробки, камеры вообще должен показывать то или от города зависит

Ссылка на комментарий

не очень то понимаю в этом я. навигация стоит Navitel 7.5.0.202 с картами Q1-2013

 

навигация конечно старенькая, уже есть версия 8.5, да и карта уже Q1-2014 года (февральская)

Ссылка на комментарий
все помог мне vladgrand, за что ему и благодарен Изменено пользователем Черный Антарик
Ссылка на комментарий
Никто еще не разгадал почему радио глохнет само по себе? Изменено пользователем Convert294
Ссылка на комментарий
После установки и проверки систем оказалось что не читает СД (Р, РВ, аудио -все перепробовал) и не читате флешки ни с морды, ни через хвост сзади - сбой выглядит одинаково - крутиться синяя фигулина Reading и через несколько секунд остается темный экран с серой полосой, при этом кнопка mode работает, между режимами переключает и еще диодик на флешке не горит (были 2,4,16гб, все под ФАТом), какие предположения, товарищи?? Кнопка резет не помогла. Примерно на 30 странице видел заметку пользователя DNS35 о такой же проблеме, но вопрос оказался не раскрытым
Ссылка на комментарий
вери сори!) дошел до стр43 и нашел ответ на свой вопрос. вечером буду разбирать. но появился новый вопрос- новая флешка 1-2гб Трансид это опечатка Трансенд?
Ссылка на комментарий
а ни у кого не появилась новая информация по поводу возможного слета с гарантии при установке этого ГУ, помимо той которая на первой странице. Просто ехать в течении месяца на ТО и как бы не вышло чего? Лично сам думаю что никак не должен слететь, т.к. это тоже самое что установил сигналку, вебасто в другом салоне, сервисе - а это не возбраняется.
Ссылка на комментарий
Проходил ТО-1 после установки нашего ГУ, никого это новшество в машине не заинтересовало. Место проведения ТО - Дженсер Люберцы на Новорязанском шоссе. (НЕ реклама Дженсера!)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

После установки и проверки систем оказалось что не читает СД (Р, РВ, аудио -все перепробовал) и не читате флешки ни с морды, ни через хвост сзади - сбой выглядит одинаково - крутиться синяя фигулина Reading и через несколько секунд остается темный экран с серой полосой, при этом кнопка mode работает, между режимами переключает и еще диодик на флешке не горит (были 2,4,16гб, все под ФАТом), какие предположения, товарищи?? Кнопка резет не помогла. Примерно на 30 странице видел заметку пользователя DNS35 о такой же проблеме, но вопрос оказался не раскрытым

Внутреннюю флешку поменял, но с флешки загружать больше не пробовал, все музыку и видео закидываю через карту microSD на 16гб, мне пока хватает.

Изменено пользователем DNS35
Ссылка на комментарий

а ни у кого не появилась новая информация по поводу возможного слета с гарантии при установке этого ГУ, помимо той которая на первой странице. Просто ехать в течении месяца на ТО и как бы не вышло чего? Лично сам думаю что никак не должен слететь, т.к. это тоже самое что установил сигналку, вебасто в другом салоне, сервисе - а это не возбраняется.

Нет такого понятия "слететь с гарантии". С гарантии слететь нельзя.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...