Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Внутреннюю флешку поменял, но с флешки загружать больше не пробовал, все музыку и видео закидываю через карту microSD на 16гб, мне пока хватает.

А когда этот контроллер слетал, то microSD продолжала работать? они не завязаны с USB портами?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вскрыл и оказалась вот такая вот засада!

Какие-нибудь соображения есть? Упаковывать и слать обратно?

А в каком месте что-то не так?
Ссылка на комментарий

А в каком месте что-то не так?

из материнской платы торчит маленькая платка - нашли?) вот в ней и не так как у парней из ранних закупок, если открыть страницу 30-40 не помню точно, то там можно увидеть их плату, Стас выкладывал, там наши китайские друзья использовали немного другой вариант подключения "оперативки" - впаяный ЮСБ ридер и самая обычная ЮСБ флешка, которую народ вытаскивал и просто менял, видимо с новой ревизией они решили изменить схему на более надежную бл%!!!

 

Последняя надежда что микроСД заработает, еще не проверял, а так получается эта хрень только радио дает слушать и нави может быть работает... (ща докачается и пойду пробовать поставить)

З.Ы. на канбоксе у меня наклейка "can bus box rev.7", я пока форум дочитал до 60 страницы и видел только что люди ожидают ревизию 3! это ж как китаясы скакнули! но с расходом как брехня была так и осталась

Ссылка на комментарий

А когда этот контроллер слетал, то microSD продолжала работать? они не завязаны с USB портами?

Да, все работало, проверь еще, может формат музыки или видео не проходит под наше ГУ и оно слетает и не загружается, но это в основном с видео...

Ссылка на комментарий

из материнской платы торчит маленькая платка - нашли?) вот в ней и не так как у парней из ранних закупок, если открыть страницу 30-40 не помню точно, то там можно увидеть их плату, Стас выкладывал, там наши китайские друзья использовали немного другой вариант подключения "оперативки" - впаяный ЮСБ ридер и самая обычная ЮСБ флешка, которую народ вытаскивал и просто менял, видимо с новой ревизией они решили изменить схему на более надежную бл%!!!

 

Последняя надежда что микроСД заработает, еще не проверял, а так получается эта хрень только радио дает слушать и нави может быть работает... (ща докачается и пойду пробовать поставить)

З.Ы. на канбоксе у меня наклейка "can bus box rev.7", я пока форум дочитал до 60 страницы и видел только что люди ожидают ревизию 3! это ж как китаясы скакнули! но с расходом как брехня была так и осталась

Стас где то здесь писал как с этой новой бедой бороться, но к сожалению на какой стр. не помню.

Ссылка на комментарий

Стас где то здесь писал как с этой новой бедой бороться, но к сожалению на какой стр. не помню.

до 78 дошел, пока не видел. Проверил сейчас микроСД 2и8 гб- тот же черный экран с серой полосой. может прошивка глюкавая? но получается если ни одна из дырок не фурычит, то я являюсь счастливым обладателем РАДИОЛЫ с цветным сенсорным экраном??))) т.к. ее не перешить никак
Ссылка на комментарий

до 78 дошел, пока не видел. Проверил сейчас микроСД 2и8 гб- тот же черный экран с серой полосой. может прошивка глюкавая? но получается если ни одна из дырок не фурычит, то я являюсь счастливым обладателем РАДИОЛЫ с цветным сенсорным экраном??))) т.к. ее не перешить никак

да не ты один. мне вообще не работающий кусок присылали.

Ссылка на комментарий

Отправил обратно?

Да отправил обратно. Подробности про первый случай читай на 104 странице. В итоге прислали мне и я с радостью пошел устанавливать, но не тут то было. Теперь ГУ вообще не работала - полосатый экран и все. В итоге после первого моего заказа установил рабочий вариант лишь через пол года. Отправка обратно кстати за мой счет на этом сайте, да и у всех так же думаю.

Ссылка на комментарий

Да отправил обратно. Подробности про первый случай читай на 104 странице. В итоге прислали мне и я с радостью пошел устанавливать, но не тут то было. Теперь ГУ вообще не работала - полосатый экран и все. В итоге после первого моего заказа установил рабочий вариант лишь через пол года. Отправка обратно кстати за мой счет на этом сайте, да и у всех так же думаю.

Я-то свою расковырял вчера... думал же там флеха торчит, поменяю и все. Пришлю китаясам, они глянут что пломбы нет и хрен мне пришлют в ответ)) Тем более что заказ делал сам у другого продавца. Обидно немного.

Было приятно пообщаться, но по ходу мне в этой теме уже обсуждать с вами нечего))

Ссылка на комментарий
Я сегодня свою тоже вскрыл, нет флешки стоит впаяная плата. Не читал микро сд с "морды". Решил посмотреть, что за клан бокс такой. При вскрытии обнаружил, что 2 зелёных проводка то ли откушены, то ли перетерлись. Позже вложу фото. Ни кто не разбирал? У кого ни будь есть 7й кан?
Ссылка на комментарий

Я сегодня свою тоже вскрыл, нет флешки стоит впаяная плата. Не читал микро сд с "морды". Решил посмотреть, что за клан бокс такой. При вскрытии обнаружил, что 2 зелёных проводка то ли откушены, то ли перетерлись. Позже вложу фото. Ни кто не разбирал? У кого ни будь есть 7й кан?

С проводками кан-бокса у всех так.
Ссылка на комментарий
Понятно. Успокоили. Когда вскрыл магнитолу высыпал кАтушки припоя. Передернул с морды шлейф, завтра поставлюможет ситуация с чтением микро сд Изменится.
Ссылка на комментарий
Ни чего не изменилось, за исключением начал читать через раз микросдишку 2-х гиговую от телефона Нокия, остальные не воспринимает.
Ссылка на комментарий

Добрый день! приобрел авто с уже установленной CAV-8070 не читает не один из носителей инф., но самая главная проблема -не могу подключить интернет... Прочитал всю ветку... Есть в наличии модем е352мегафон, 1550МТС не хочет дружить не с одним их них. Пишет ошибку:post-7317-0-42754800-1394777681.jpg

Достался авто с уже подкл. модемом 1550МТС но без симки, купил безлимитную, воткнул, сначала на выскочившей табличке были данные от старой симки... при попытке подключения все слетело и заполняется только верхняя строчка- МТС, в остальные не вписать ни чего...При соединении с е352Мегафон та же ошибка(((

Помогите уважаемые форумчане, наверно для кого то это пустяк, а я плаваю...

Ссылка на комментарий

А модемы не лоченые?

Проверь связку модем/симка сперва на компе - может проблема совсем не в ГУ.

Ссылка на комментарий

Столкнулся с проблемкой подключения к инету, после разлочки модема от Мегафона:

 

поставил билайновскую карточку, теперь, если соединиться с инетом, потом заглушить машину и через какое-то время снова завести и попытаться соединиться с инетом, то соединение останавливается на моменте User Autentification и до Connected не доходит.

На следующий день - снова аналогично.

 

Почему такое может быть и как лечить?

 

Есть подозрение, что у Билайна сессия не закрывается и это не дает соединиться вновь, но как это лечить - даже не представляю.

 

PS Когда была сим-карта Мегафона, такого не было.

Ссылка на комментарий
Есть кто нибудь из Ивановской области с таким ГУ, или тел. того кто может подсказать, что прописывать в настройках, т.к. два проходных модема с родными картами-безлимитами, не хотят давать инет...
Ссылка на комментарий

Есть кто нибудь из Ивановской области с таким ГУ, или тел. того кто может подсказать, что прописывать в настройках, т.к. два проходных модема с родными картами-безлимитами, не хотят давать инет...

Да ни чё там, ни в каких настройках не прописывается. Сколько можно писать уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СОХРАНЯЕМЫЙ РЕЕСТР!!!!! НЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ СИСТЕМА ВНЕСТИ В СЕБЯ ИЗМЕНЕНИЯ
Ссылка на комментарий
Как где-то выше посоветованно купил миро sd на 16г , не хочет читать... Есть ли разница в скорости sd-шки, т.к. 4 скорость не читается...продавец сказал 10-ю не надо, кто ж не видеорегистратор...Получается не читает ни диск, ни флеху, ни сд... (((
Ссылка на комментарий
Станислав, как тогда у предыдущего хоз. Авто был инет, а у меня не соединяет??? Его модем мне с авто достался, да и мой-е352 в списке подключаемых???
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...