Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как то был. И у меня он как то есть. А хобдрайв работает? Микро СД наверное стоит меньшего объёма попробовать.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Включается со звуком зажигания авто, только не знаю как всё грамотно там настроить, скачал мануал с ветки, буду изучать...Sd сегодня куплю поменьше ,попробую...
Ссылка на комментарий

Как где-то выше посоветованно купил миро sd на 16г , не хочет читать... Есть ли разница в скорости sd-шки, т.к. 4 скорость не читается...продавец сказал 10-ю не надо, кто ж не видеорегистратор...Получается не читает ни диск, ни флеху, ни сд... (((

 

У меня отлично работает в данном ГУ MicroSD 16GB HC A-Data UHS-I

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера получил обновление от китайцев. Их два штука. Одно на навигационную часть, его я уже поставил. Если у кого звуки навигации прерывают звуки мультимедия, как было у меня, то это обновление делает звуки параллельно! Это просто ПРЕКРАСНО!

Второе обновление буду ставить сегодня, отпишусь.

Ссылка на комментарий

Есть кто нибудь из Ивановской области с таким ГУ, или тел. того кто может подсказать, что прописывать в настройках, т.к. два проходных модема с родными картами-безлимитами, не хотят давать инет...

Карта в модеме должна быть обычная телефонная с доступом к интернету а не интернетная.
Ссылка на комментарий

Поставил второе обновление.

post-6838-0-24138500-1395983321.jpg

Это обновление идет на радио, но что именно оно делает-неизвестно. Надеюсь что радио перестанет теперь глохнуть само по себе в любой момент.

Ссылка на комментарий

Поставил второе обновление.

post-6838-0-24138500-1395983321.jpg

Это обновление идет на радио, но что именно оно делает-неизвестно. Надеюсь что радио перестанет теперь глохнуть само по себе в любой момент.

 

Судя по картинке обновление не для радио, а для медиаплеера.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Судя по картинке обновление не для радио, а для медиаплеера.

А что такое MOU? Там какое то MOU обновляется... В описании от китайцев сказано что после этого обновления упадут настройки радио и следует перейди в настройки setup чтобы восстановить регион и т.д.
Ссылка на комментарий

А что такое MOU? Там какое то MOU обновляется... В описании от китайцев сказано что после этого обновления упадут настройки радио и следует перейди в настройки setup чтобы восстановить регион и т.д.

 

Обновление устанавливалось через USB в магнитоле или через SD карточку, которая вверху (у экрана)?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Если у кого звуки навигации прерывают звуки мультимедия, как было у меня, то это обновление делает звуки параллельно!

А разве громкость информации навигации не устанавливается в навигационной программе?

Ссылка на комментарий

Обновление устанавливалось через USB в магнитоле или через SD карточку, которая вверху (у экрана)?

Через USB.

А разве громкость информации навигации не устанавливается в навигационной программе?

Разговор не про громкость, а про прерывание звука мультимедии в момент базара "ПОВЕРНИТЕ НАЛЕВО" или "ПОВЕРНИТЕ НАПРАВО". Прерывание не зависит от настроенной громкости.
Ссылка на комментарий

Через USB.

 

Значит обновление точно для медиаплеера. После обновления в плеере ничего не изменилось?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Значит обновление точно для медиаплеера. После обновления в плеере ничего не изменилось?

В том то и дело что ничего. А радио не может апгрэйживаться через ЮСБ?
Ссылка на комментарий
У китаез все может быть :), но маловероятно. А настройки в медиаплеере не стали случаем на китайском?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Как вам такая голова?

http://mantimelong.e...io_3G_WIFI.html

это фейк. Нет такой головы в реале
Ссылка на комментарий

У китаез все может быть :), но маловероятно. А настройки в медиаплеере не стали случаем на китайском?

Медиаплеер остался таким же. А вот на радио сегодня у меня ни разу не затухал звук!
Ссылка на комментарий

Народ, так что, знает кто как ее запустить без машины? Тут же есть люди которые давно с этой железкой возятся!

 

 

Изменено пользователем Sid
Ссылка на комментарий

Народ, так что, знает кто как ее запустить без машины? Тут же есть люди которые давно с этой железкой возятся!

В магазине где их продают как то видел, что просто подключают два провода и все работает. Эти два провода всяко плюс и минус, который идет по основному жгуту проводов авто. Но просто по цвету (красный плюс и черный минус) я подключать бы не стал, т.к. бывают и другие цвета. Я бы в авто проверил по проводам на какую именно клемму идет плюс, а на какую минус. После этого можно смело запитать от аккумулятора например дома и соединить конечно же провода между ГУ и экраном. Думаю это самый гуманный способ во избежание порчи ГУ. Если нужно в домашних условиях еще и динамик подключить, то проще найти выход с этого же жгута на центральный (на панели) динамик. Все это проще сделать мультиметром (150 руб).

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ! Я тоже думаю что не сложно, НО! 12в в основной колодке я уже нашел и массу тоже, ее пробуждает сигнал от канбокса, а что туда подать я пока не понял.
Ссылка на комментарий

это фейк. Нет такой головы в реале

ПОЧЕМУ ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ??? Железо то же, только операционку на андроид поменяли. В Китае это на раз-два, без особых финансовых затрат.

Ссылка на комментарий

dim_ok 836, ну вообще-то Stanislav достаточно глубоко в этой теме, это если не понятно.

А если есть личное желание попробовать заказать (в чём сильно сомневаюсь) и всем нам рассказать, что же там продается на самом деле, то вперёд!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...