Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Не могли бы Вы дать парочку-троечку советов по выбиванию скидок. Сегодня еду заказывать авто 2,2 дизель Cosmo. Когда придет - попробую. Можно в личку. Заранее спасибо

 

Вот как раз неделю назад таким делом занимались. Стоит поездить по всем дилерам или хотя бы парочку, чтобы понять как с ними общаться. Потом звонить, звонить, звонить и говрить что вот там то в другом центре мне скинули до стольки то например- что вы можете предложить? во всяком случае у нас прокатило и скинули очень хорошо в итоге. Не все идут на уступки, но большинство да.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

еще зависит от их закупочной цены

в РРТ мне сразу отказали и извинились по этой причине

по телефону такие вопросы обычно не решают

Ссылка на комментарий

Приветствую! Не могли бы Вы дать парочку-троечку советов по выбиванию скидок. Сегодня еду заказывать авто 2,2 дизель Cosmo. Когда придет - попробую. Можно в личку. Заранее спасибо

На заказанную машину Вы вряд ли получите скидку т.к. она будет 2014 м.г. и производства 2014 г.. С дизельными машинами в Питере по крайней мере сейчас особых проблем нет, вот на них можно скидку получить особенно если ПТС в наличии. На мой взгляд сейчас реально получить максимальную скидку в 10% от цены указанной на сайте GM за машину 2013 м.г. в январе на м.г. 2013 можно больше в зависимости от количества зависших машин у ОД.

Ссылка на комментарий
надо тарить каптиву 2014.......
Ссылка на комментарий

Можете поздравлять :drinks:/>

 

Сегодня забрал свою Антару !

 

Очень, Очень все нравиться... даже пока не могу ничего добавить :)/>

Ссылка на комментарий
Машина хорошая,все устраивает, но этот сажевый фильтр портит все, катание по району с целью прожечь сажу очень напрягает и невсегда получается довести регенерацию до конца, а это не есть хорошо. ОЧЕНЬ большой минус в этой машине.. Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий
У меня пробеги большие, наверное поэтому и стартер, три раза тьфу, жив и прожиги раз в 1300-1500 км не напрягают, а вот у супруги по этой причине бензинка, пробеги в 5-10 км в день, до работы и магазины в округе.
Ссылка на комментарий
Искал, искал - так и не нашел. многие советуют проверять уровень масла в акпп - как проверить уровень-то ?
Ссылка на комментарий
поднать на подъемник (заехать на яму) снять защиту, отвернуть пробочку - если совсем ничего не льется - скорее всего маловато будет. но лучше в сервисе, хоть и за бабки. иногда жмотица себе дороже... Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Искал, искал - так и не нашел. многие советуют проверять уровень масла в акпп - как проверить уровень-то ?

 

Где искали?

Ссылка на комментарий

Плохо искали. Вы чего ожидали? Отдельной темы про проверку масла в новой АКПП?

Здесь смотрим - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4175-6-ti-stupenchataja-akpp-na-restaile/

Ссылка на комментарий

Расход за 850 км составил 10,5 на 100.

Седня первый раз походу прожиг случился.

С утра поехал по пробке, и смотрю мгновенный расход стал 4,5-5 л/ч на холостых.

И из трубы дамануло и потянуло запахом выхлопа немного

Но на панели приборов никакой лампочки не загоралось вроде как, длилось окло 15 минут, потом расход нормализовался

Прожиг ?

Ссылка на комментарий

он самый

лампа загорится только если несколько раз будете прерывать прожиг

 

аа, понял. спасиб.

Чего-то думал это как то страшнее происходит :blum:/>

 

850 км - нормальный интервал для прожига, по Вашему ?

Ссылка на комментарий

вполне

у меня чаще всего в районе 800. хотя тут заправился и через 200 км опять прожиг (несте на ваське).

летом при поездках за город раз в 1600. для себя решил забить на частоту прожигов. если контрольная лампа не горит, то и все хорошо. главное не прерывать прожиг.

 

это наша участь :lol2:/>

Изменено пользователем qbraz
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У меня прожиг в среднем через 500 км,Несте.Лампочка ни разу не загоралась.Пробег 30 000 за 8 месяцев.Проблем нет,только багажник чуток дребежжит.Забил.
Ссылка на комментарий

Впервые лампочка загорелась (этому предшествовал звуковой сигнал) на 7500 пробега. Прожиг прошел на удивление быстро. До этого, естессно, были прожиги...но без загорания лампочки.

И да... перед загоранием лампочки я не прерывал прожиг... ехал довольно долго, и никаких признаков прожига не было. В прошлые разы я прерывал прожиг, и лампочка после этого не загоралась. Блин...напоминает отчет блондинки про половой акт ))))))))

Вот и пойми...как оно быть должно.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Впервые лампочка загорелась (этому предшествовал звуковой сигнал) на 7500 пробега. Прожиг прошел на удивление быстро. До этого, естессно, были прожиги...но без загорания лампочки.

И да... перед загоранием лампочки я не прерывал прожиг... ехал довольно долго, и никаких признаков прожига не было. В прошлые разы я прерывал прожиг, и лампочка после этого не загоралась. Блин...напоминает отчет блондинки про половой акт ))))))))

Вот и пойми...как оно быть должно.

ну у Вас проблема с топливом ! в среднем при хорошем топливе исходя из отзывов на форуме -стандартный прожиг происходит в 800 км! лампа загорается в крайнем случае ! и то, в мануале описан как раз случай прожига с загоранием контрольной лампы ! и там идет рекомендация как себя вести в этот момент! у мну 16000 км. лампа не загоралась и думаю не загорится ! т.к. лью приличное топливо и в глухих пробках практически не стою!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...