Сергей Дураков Опубликовано 20 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2018 А кто подскажет, Touch & Connect от Корсы подойдет на Антару?Встанет без проблем, только салазки у антары свои, но можно приколхозить и от корсы, я пользовался пластиковыми стяжками.Но сам Тач надо сконфигурировать под антару (Набор параметров автомобиля, определённый автомобильный эквалайзер). Спасибо.
Andruse2015 Опубликовано 20 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2018 И для этого нужен mdi чтобы выбрать параметры звучания эквалайзера ( зафира,Корса или Антара) на счёт тек2 не вкурсе.
Satan777 Опубликовано 20 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2018 И для этого нужен mdi чтобы выбрать параметры звучания эквалайзера ( зафира,Корса или Антара) на счёт тек2 не вкурсе.Да любым j2534 адаптером (иногда с некоторыми танцами по перекидке пинов), хоть Сканматиком, хоть МДИ, хоть ТЕК2. Всё дело в софте, и Tech2Win и даже GDS прекрасно цепляют j2534 драйвера.
Andruse2015 Опубликовано 20 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2018 Хз, говорю только о чем знаю) остальными не пользовался.
bolex Опубликовано 21 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2018 И для этого нужен mdi чтобы выбрать параметры звучания эквалайзера ( зафира,Корса или Антара) на счёт тек2 не вкурсе.Кажись у Тача свой эквалайзер (точно уже не помню), зачем mdi-шником что то выбирать?
Andruse2015 Опубликовано 21 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2018 Из-за того что разная компоновка у машин делают настройки скрытые ( для зафиры, корсы, Антара) а встроенный эквалайзер это не то. На астрах все меняют аудиоиндекс на другой в магнитоле CD 30 MP3, после чего в звуке появляется приятный бас. Уже на 3-х астрах провкренно.
w_major Опубликовано 30 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2018 (изменено) Что-то поиск не помог. Недавно возникла такая байда: при звонке начальный звук с Тач-Коннекта очень тихий (практичеки не слышно даже на максимальной громкости), секунд через 20-30 плавно восстанавливается до нормальной громкости. Это происходит, как при входящем звонке, так и при исходящем, от количества гудков до приема вызова (как входящего, так и исходящего) не зависит. Есть какие-нибудь предположения, куда рыть? Изменено 30 октября, 2018 пользователем w_major
ВикторАлександрович Опубликовано 30 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2018 где то галочка стоит на "нарастающем"
w_major Опубликовано 30 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2018 где то галочка стоит на "нарастающем"А где? Перерыл все меню в нем, кроме предустановок громкости, которые на это не влияют ничего не нашел.
S@chok Опубликовано 30 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2018 Так как раз в установкам громкости и должна быть настройка.
w_major Опубликовано 3 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2018 (изменено) Так как раз в установкам громкости и должна быть настройка.В настройках аудио для громкости (любой) только "авто" и "аукс", поэкспериментировал с "авто" - влияет только на общий базовый уровень громкости, на нарастание звука при коннекте с абонентом на другом конце телефона не влияет. Изменено 3 ноября, 2018 пользователем w_major
b00blik Опубликовано 12 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2018 (изменено) подскажите, реально ли намного лучше звук у тача в отличии от сд30? и громкая связь норм? Изменено 12 ноября, 2018 пользователем b00blik
AlexPit Опубликовано 12 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2018 сам по себе cd30 отлично играет, прослушайте на дисках, по линейке даю звук с андроида, отличное звучание выходная схематика очень идентична....
Andruse2015 Опубликовано 12 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2018 сам по себе cd30 отлично играет, прослушайте на дисках, по линейке даю звук с андроида, отличное звучание выходная схематика очень идентична....Были сд30, сд40 юсб и сейчас тачконект намного звучание лучше ( радио играет так, как будто слушаешь диск)Плюсами так же считаю возможность слушать не только с фрешки, аукс, но и через блютуз. Так же плюс это реализация штатной громкой связи, при покупке микрофона в штатное место.Минусы тоже есть —потеря того же СКРЫТОГО БК.
AlexPit Опубликовано 12 ноября, 2018 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2018 сам по себе cd30 отлично играет, прослушайте на дисках, по линейке даю звук с андроида, отличное звучание выходная схематика очень идентична....Были сд30, сд40 юсб и сейчас тачконект намного звучание лучше ( радио играет так, как будто слушаешь диск)Плюсами так же считаю возможность слушать не только с фрешки, аукс, но и через блютуз. Так же плюс это реализация штатной громкой связи, при покупке микрофона в штатное место.Минусы тоже есть —потеря того же СКРЫТОГО БК. радио реально отстой, по другому и не скажешь, но все как говорится познается в сравнении, пока я не подключил андроид, нормально настроив при этом, я и не знал что радио ТАК играет... в моем варианте я наслаждаюсь всеми фишками в том числе и срытого бк...и это с cd 30...
Ytpltiybq Опубликовано 7 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2019 Подскажите пжл, как подобрать бк с магнитолой с навигацией к антаре? Спасибо
ВикторАлександрович Опубликовано 7 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2019 Подскажите пжл, как подобрать бк с магнитолой с навигацией к антаре? Спасибовы хотите тачконнект?, он единственный и не повторимый, не из чего выбирать)))
S@chok Опубликовано 8 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2019 Нет Витя, чтобы БК с навигацией, то это DVD 100.
bolex Опубликовано 8 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2019 О чем выговорите? Тачэндконект...ДВД 100...прошлый век! Алиэкспресс предлагает массу аппаратов. В ветке Доводка и тюнинг. Доп.аксессуары полно вариантов обсуждалось.
S@chok Опубликовано 9 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2019 Полно вариантов с Али только с нижним расположения экрана. С верхним как-то вымерли.
Provider Опубликовано 9 апреля, 2019 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2019 Полно вариантов с Али только с нижним расположения экранаКороче, шило на мыло... наш майфун лучше вместе с машиной менять :D:
Aliens Опубликовано 24 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2019 Коллеги, подскажите, есть у этого ГУ видео вход?
bolex Опубликовано 25 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2019 Коллеги, подскажите, есть у этого ГУ видео вход?Нет. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти