Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

выложить на файлообменник содержимое флешки можете?

Уже http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3445-touch-connect/page__view__findpost__p__144421

Ссылка на комментарий
Мне в салоне когда в этом году брал 13 года выпуска новую авто сказали что карта на 13 год актуальна, а вот обновлять я её подумаю, как сказал установщик сигналки до 16 т.р. может стоить обновление, за такие деньги можно всю машину навителовскими навигаторами упичкать
Ссылка на комментарий
Я вот не смотрел, может на этой карте вся европа, ктонить ездил с тачем по европе, как видите местность или нет?
Ссылка на комментарий

ну и как заработало?

нет. попытка подсунуть другую флешку с файлами навигации не прокатила. ругается на отсутствие оригинальной флешки.
Ссылка на комментарий

На http://allegro.pl/op...4046008095.html Европа+ Польша продают по 3500

Карты явно не оригинальные. Похоже клонированные.

Также кто-то чуть выше давал ссылку на авито - там один из пунктов тоже клон. И написано, что 100% работает, мол проверенно!

Значит, клонировать реально. Важно не только правильно раскатать образ, думаю, важнее правильно его создать. Причем образ надо создавать в посекторном режиме и с полной инфой о самой карте памяти, т.к. привязка там к ID карточки.

 

Черт с ними, с картами России.... Я езжу по проге СитиГид с пробками и считаю ее в Питере безальтернативной (ИМХО). Родной город я и так знаю и проехать по нему без навигатора в состоянии. А вот инфа о пробках, особенно стихийных (ДТП, перерыто...), помогает в них не заехать.

А вот когда поехал в Финляндию, для меня стало откровением полное отсутствие карт Европы. Не ожидал такой подставы...

Есть конечно всякие IGO и пр., но хочется использовать штатную навигацию, раз уж уплачено)))) Озадачился поиском оригинальной SD. Вот пример. Ценник значительно отличается от цен на карты восточной европы у наших ОД.

Ссылка на комментарий

Братцы,ткните носом,если было.

eml327 и Тач, на прямую между собой,случайно не общаются?

 

НЕТ.

А было бы очень даже здорово

Ссылка на комментарий
Может уже обсуждали, не смотре по теме форума - есть такая штука (сам не пробовал) http://www.speedcamupdates.ru/Opel-Touch-Connect
Ссылка на комментарий

Может уже обсуждали, не смотре по теме форума - есть такая штука (сам не пробовал) http://www.speedcamu...l-Touch-Connect

есть, пробовал, очень удобно - предупреждает о радарах и прочих полезных штуках. обновление касается только объектов на карте
Ссылка на комментарий

http://www.antara-cl...dpost__p__74665

 

Здесь тоже самое, но бесплатно. Сегодня затестил. Все работает очень даже отлично.

 

ПС У меня заработало с флехи NTFS 4 Gb

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Ребята, все продающиеся антенны GPS имеют кабель длиной 5 м. Если совать ее просто под пластик торпеды - куда девать весь этот моток? Наводок не будет? Может этот разъем просто переобжать?
Ссылка на комментарий

Еще вопрос - тач-коннект не имеет отношения к климату?

Либо мне кажется либо после замены CD40 USB на тач климат стал чудить: только завожу машину а оно сразу дует утренним холодным воздухом, хотя на блоке управления стоит AUTO +22.

Климат двузонный к слову, а магнитолу не отшивал и не пришивал, просто ввел на новой секьюрити код.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не осилил тему, подскажите, как снять эту магнитолу?

в самом начале темы пишут что не подключен микрофон, у меня походу также, надо снять и проверить, вдруг он тупо не подключен, так как на потолке для него есть место

а при звонке я всех слышу, а меня нет, проверял на 3 разных телефонах.

раньше на астре я просто 4 гвоздиками снимал магнитолу)))) а тут плоские дыры, чем можно заменить стандартный съемный ключик для магнитолы?

Ссылка на комментарий

, чем можно заменить стандартный съемный ключик для магнитолы?

там хитренькие ключи специальные, я электрику у дилера 100 руб дал - подъехал он вышел и отщелкнул мне ее

Ссылка на комментарий

эх.. мне до дилера 400 км ехать.. а других вариантов никто не знает?

еслиб ехать к дилеру, то я бы дилера и напряг по поводу нерабочего микрофона..

Ссылка на комментарий
Вот такие стандартные съемники.Вставляешь до упора, поддеваешь за щель крючком или еще одним съемником и готово.

post-1075-0-29123800-1399465110.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А кто нибудь на горбушке карты обновлял?

Там вроде 2000 руб стоит карта памяти с картой + 500 руб услуга продавца, что бы он сам дошел до вашего авто и помог установить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...