Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

на 3 этаже точно есть. Там надо смотреть, где есть магазины, которые занимаются навигаторами и тп, там и обновляют.

Вот если по карте смотреть то примерно 315 павильон. Но спецом по Опелю не знаю, надо узнавать.

Если кто поедет отпишитесь потом!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, никто не в курсе - как вводить адрес русскими буквами? у меня только латиница горит, как переключить не понимаю.
Ссылка на комментарий

Народ, никто не в курсе - как вводить адрес русскими буквами? у меня только латиница горит, как переключить не понимаю.

гляну, вечером отпишусь

Ссылка на комментарий

Народ, никто не в курсе - как вводить адрес русскими буквами? у меня только латиница горит, как переключить не понимаю.

если это то, о чем я думаю, то просто нажать далее и появятся русские буквы

Ссылка на комментарий

если это то, о чем я думаю, то просто нажать далее и появятся русские буквы

На днях и меня этот вопрос озадачил, почитал мануал на тач и разобрался :)

Ссылка на комментарий
Вот бы еще кто поделился распиновкой CD40 USB, а то не могу на тач развести микрофон и аух, где они там в гребенке сидят поди разбери.
Ссылка на комментарий

На днях и меня этот вопрос озадачил, почитал мануал на тач и разобрался :)

да меня это тоже смутило при заборе авто, когда все проверял. Манагер сразу все рассказал ))

Ссылка на комментарий

PS за сколько можно продать родной бортовой компьютер? И вообще реально ли его продать?

У меня двоюрдный брат прям у дилера сменил его на фантом, а с этим не знает что делать...

Ссылка на комментарий

Вы про какой бортовой компьютер речь ведёте?

имел ввиду навигационную систему Touch & Connect, которая досталась в "подарок" с пакетом Cosmo Premium Plus

Ссылка на комментарий

ого ))) аж 16 000. А он и за 10 000 был счастлив отдать ее

вообще надо отдавать и не душиться, т.к. девайс очень специфический (мягко говоря)

Ссылка на комментарий

вообще надо отдавать и не душиться, т.к. девайс очень специфический (мягко говоря)

совсем бесплатно думаю не отдаст, пусть сам думает.

 

Я думаю со временем тоже на Фантом перейду, ибо родная навигация реально очень "специфична".

Тем более моя компания их начинает завозить, может удастся по закупке отхватить.

 

вообще обычно родную наву оставляют, и при продаже авто вкорячивают обратно. А аля фантомы и прочее продают. Ибо покупателям авто обычно пофигу что у тебя там установлено

Ссылка на комментарий
нет еще. Кстати как посмотреть какая версия карты у меня стоит? Может на машинах 13-го года должны быть свежие карты, или я наивно так думаю? )))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, а код от магнитолы в инструкции должен быть или где то в авто есть наклейка?

есть. в сервисной книжке
Ссылка на комментарий
спс) вводить я так понимаю надо секретный код, если как в примере то 1768? А то так еще какой то радио код...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...