Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

Бумажка вот такая:

 

post-2034-0-82137800-1402049830.jpg

 

Обычно её пришпиливают к сервисной книжке

Когда то я очень хотел такую, только послерестайлинговую... Очень жаль, что когда синьку выпустили верку не оставили, как поступили с астрой...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос к тем, у кого установлен ТачКоннект - информация на верхнем экране тоннеля (оранжево-чёрном) на русском языке? Тэги в мп3 файлах корректно отображаются?

Тэги отображения на русском языке зависят от кодировки кириллицы т.е. есть вы засунули флешку с музыкой где теги прописаны на русском и они отображаются в виде абракадабры, то нужно через любую программу для изменения тэгов, перезаписать тэги в правильной кодировке и будет счастье

Ссылка на комментарий

знаю как можно клонировать флешку со всеми пирогами, но мне будет нужна еще она антара, чтобы проверить, Москвичи, кто поможет с тестами? если получится, то выложу подробный мануал, как это сделать...

писали, что при подключении телефона с интернетом, тачконект видит интернет, у меня что-то не видит( да и не знаю как проверить. кто подскажет?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

знаю как можно клонировать флешку со всеми пирогами, но мне будет нужна еще она антара, чтобы проверить, Москвичи, кто поможет с тестами?

Помочь можно. Только вы свою-то уже склонировали?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вроде перечитал всю тему, очень много про навигацию, но нет про подключение по блютузу для прослушивания музыки, если пропустил - приношу заранее извинения.

Итак, вопрос:

известно ли, какие возможности (профили) блютуз должен поддерживать смартфон, чтобы максимально использовать связку Тач+Смарт???

 

Почему спрашиваю? Был смарт Сони Хперия, не самая топовая, но отлично коннектилась и можно было запускать/останавливать воспроизведение с экрана Тача, название композиции отображалось. Поменял смарт на флагман ХТС (One М7, сейчас уже не флагман, но все еще топовый смарт) - воспроизведение нормально, но Старт/Стоп воспроизведения приходится выполнять со смарта, кнопки Тача не срабатывают, название трека тоже не отображается. Жить можно, но как-то обидно...


Продам DVD 100 NAVI с цветным дисплеем.
Пишите в личку

Ну раз продажа не в профильной теме, то и цену озвучьте для всех ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вроде перечитал всю тему, очень много про навигацию, но нет про подключение по блютузу для прослушивания музыки, если пропустил - приношу заранее извинения.

Итак, вопрос:

известно ли, какие возможности (профили) блютуз должен поддерживать смартфон, чтобы максимально использовать связку Тач+Смарт???

 

 

К информационно-развлекательной системе можно подключить по радиоканалу источники аудиоданных с интерфейсом Bluetooth

(например, музыкальные мобильные телефоны, MP3-плееры сBluetooth и т.д.), поддерживающиепротокол Bluetooth A2DP.

Изменено пользователем dogs
Ссылка на комментарий

 

Вроде перечитал всю тему, очень много про навигацию, но нет про подключение по блютузу для прослушивания музыки, если пропустил - приношу заранее извинения.

Итак, вопрос:

известно ли, какие возможности (профили) блютуз должен поддерживать смартфон, чтобы максимально использовать связку Тач+Смарт???

 

 

К информационно-развлекательной системе можно подключить по радиоканалу источники аудиоданных с интерфейсом Bluetooth

(например, музыкальные мобильные телефоны, MP3-плееры сBluetooth и т.д.), поддерживающиепротокол Bluetooth A2DP.

 

Bluetooth A2DP имеет несколько версий, может быть в этом проблема. Навернка же зависит от версии профиля в телефоне и Таче, а может и приложения-плееры влияют.

В любом случае в самом Таче явно сделали все по-минимуму - только кнопки Play и Stop, ничего более. Хотя кнопки переключения треков на руле работают.

Вобщем, хочу видеть информацию по Артисту/Треку/Альбому (как сделано в других авто), но она не отображается, приходится частенько заглядывать на экран смарта - а это уже влияет на безопасное вождение, что не есть гуд :(

 

Как я уже упоминал, на прошлом смарте хоть название трека отображалось, а тут совсем ничего, да и кнопки Play/Stop как-то не всегда срабатывают - считаю виноват и Тач и телефон, оба снижают функционал.

П.С. Нашел нужную аббревиатуру! AVRCP - вот этот "синезубый" профиль у меня между Тачем и смартом не сходятся!

П.С.2 Нашел в описании на свой смарт, что поддерживает только AVRCP 1.0, а это значит, что только управление воспроизведением музыки. Тач как минимум частично поддерживает версию 1.3.

Изменено пользователем klubber90
Ссылка на комментарий

Многое зависит от подключаемого дивайса и андрюши на нем - на одном и том же таче пробовал разные прошивки одного смарта - a2dp работал по разному с разными прошами.

Ссылка на комментарий

При прослушивании музыки с флешки Тач самопроизвольно перегружается примерно через 1.5 - 2 часа работы. У кого нить такое было???

Ссылка на комментарий

При прослушивании музыки с флешки Тач самопроизвольно перегружается примерно через 1.5 - 2 часа работы. У кого нить такое было???

нет

Ссылка на комментарий

При прослушивании музыки с флешки Тач самопроизвольно перегружается примерно через 1.5 - 2 часа работы. У кого нить такое было???

это постоянно происходит или эпизодически?

 

у меня за чуть больше года эксплуатации пару раз глюк был, когда она выключалась...

Ссылка на комментарий

 

При прослушивании музыки с флешки Тач самопроизвольно перегружается примерно через 1.5 - 2 часа работы. У кого нить такое было???

это постоянно происходит или эпизодически?

 

у меня за чуть больше года эксплуатации пару раз глюк был, когда она выключалась...

 

Эпизодически. И именно перезагружалась, как буд-то выключил - включил. Кстати, в этот момент был включен сервисный режим. Мониторил выдаваемое генератором напряжение. Может с этим связано? Два часа то в сервисном режиме. )))

Ссылка на комментарий

Дело не в сути и не в названии, а в том как вам это удалось при наличии ТачКоннекта?

Присоединяюсь к вопросу. Очень интересно как Вам это удалось сделать?

Изменено пользователем Данилов
Ссылка на комментарий

Нажимаешь сетап НА КОННЕКТЕ, 90градусов влево правую крутилку, 180 вправо, снова 180 влево и вуаля кастрированный сервисный режим.

.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Вот вопросик по поводу этого сервисного режима, тоже наблюдал за напряжением в бортовой сети, которое видно в этом режиме и заметил что по этому показометру оно(напряжение) плавает так сказать:

сразу после запуска двигателя показывает где-то 14.7, затем начинает плавно падать ступеньками по 0.1-0.05  до 12.1, после пары минут снова начинает расти с таким же шагом до 14.1 -14.2 и затем снова вниз.

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Да,у нашего генератора несколько режимов работы в зависимости от различных внешних условий
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нажимаешь сетап НА КОННЕКТЕ, 90градусов влево правую крутилку, 180 вправо, снова 180 влево и вуаля кастрированный сервисный режим.

.

Не включился сервис.

Ссылка на комментарий

Кнопку сетал нажимаешь и не отпускаешь ,а другой рукой в лево в право и все  получится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...