Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

Че-т у меня флешки перестали играть, какую не суну - ругается ) Три штуки пробовал, на всех FAT32.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Прочитал всю тему, но так и не нашел ответа. Надеюсь что кто-нибудь сможет помочь! Заменив своё ГУ DVD100 NAVI на touch & connect я обнаружил что не работает микрофон, при звонке я слышу, а меня нет (скорее всего распиновка разная у этих ГУ, сам микрофон в машине есть). Может кто подскажет распиновку ГУ DVD100 NAVI. И как подключить микрофон. И еще хотелось бы подключить AUX и USB тоже интересует кто уже сталкивался с этим.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Прочитал всю тему, но так и не нашел ответа. Надеюсь что кто-нибудь сможет помочь! Заменив своё ГУ DVD100 NAVI на touch & connect я обнаружил что не работает микрофон, при звонке я слышу, а меня нет (скорее всего распиновка разная у этих ГУ, сам микрофон в машине есть). Может кто подскажет распиновку ГУ DVD100 NAVI. И как подключить микрофон. И еще хотелось бы подключить AUX и USB тоже интересует кто уже сталкивался с этим.

Да собственно ничего сложного. Тут в теме есть картинка с распиновкой T&C (на всякий случай прилагаю), микрофон подключается в разъёме С, а USB  и AUX в разъёме В. На рисунке всё понятно.

post-9125-0-73512800-1441084858_thumb.jpg

Изменено пользователем bolex
Ссылка на комментарий
Распиновку видел для touch & connect, aux и usb проще будет подключить, а вот с микрофоном надо будет повозиться. В распиновке для DVD100 NAVI нет микрофона.
Ссылка на комментарий

Микрофон для DVD 100 NAVI подключается к телефонному порталу см. схемы.

Теперь стало более понятно, постараюсь этот микрофон вывести к ГУ! Спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, прошу о помощи, ситуация такая… мой знакомый хотел обновить навигацию снял флешку машину отправил на сервис…пока суть да дело он благополучно теряет эту флешку…сказать внятно не может че была за флешка SD или microSD, какой объем (и какой максимальный объем может тащить), а то что было на флешке и подавно не знает, навигация перестала работать…вопрос че стоит за крточка, объем и что на ней есть? я был бы очень признателен если возможно сделать копию данных с флешки на гу написано Touch & Connect, Antara 2012г.в. максимальная комплектация …за ранее спасибо…

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, прошу о помощи, ситуация такая… мой знакомый хотел обновить навигацию снял флешку машину отправил на сервис…пока суть да дело он благополучно теряет эту флешку…сказать внятно не может че была за флешка SD или microSD, какой объем (и какой максимальный объем может тащить), а то что было на флешке и подавно не знает, навигация перестала работать…вопрос че стоит за крточка, объем и что на ней есть? я был бы очень признателен если возможно сделать копию данных с флешки на гу написано Touch & Connect, Antara 2012г.в. максимальная комплектация …за ранее спасибо…

на флешке защищенные от копирования карты навигации. Скопировать содержимое еще никому не удалось. Так что можете обрадовать своего знакомого, показав ценник на эту флешку.

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, прошу о помощи, ситуация такая… мой знакомый хотел обновить навигацию снял флешку машину отправил на сервис…пока суть да дело он благополучно теряет эту флешку…сказать внятно не может че была за флешка SD или microSD, какой объем (и какой максимальный объем может тащить), а то что было на флешке и подавно не знает, навигация перестала работать…вопрос че стоит за крточка, объем и что на ней есть? я был бы очень признателен если возможно сделать копию данных с флешки на гу написано Touch & Connect, Antara 2012г.в. максимальная комплектация …за ранее спасибо…

на флешке защищенные от копирования карты навигации. Скопировать содержимое еще никому не удалось. Так что можете обрадовать своего знакомого, показав ценник на эту флешку.

 

о как.....а официалы наоборот посоветовали типа на форумах поищите кто нибудь вам сделает копию...........и че даже образ не дает сделать?

Ссылка на комментарий

http://gpsunderground.com/forum/opel/8696-new-touch-connect.html#post65337

 

Hi, i'm working with a opel dealership and here's some info about the touch connect system :

Produced by bosch uses TOM TOM sd cards , these have cryptnav on the so you can't copy the (already tried it but no success)

 

у нас тоже пытались, но безрезультатно.


А всего-то надо cryptnav обойти)))

Ссылка на комментарий

http://gpsunderground.com/forum/opel/8696-new-touch-connect.html#post65337

 

Hi, i'm working with a opel dealership and here's some info about the touch connect system :

Produced by bosch uses TOM TOM sd cards , these have cryptnav on the so you can't copy the (already tried it but no success)

 

у нас тоже пытались, но безрезультатно.

А всего-то надо cryptnav обойти)))

У меня есть прога которая делать копию цифровых подписей я думаю можно попробовать ей сделать называется winimage..............могу поделиться...........

Ссылка на комментарий

вы сами пробуйте, а о результатах здесь расскажете. 


а, пардоньте, у вас же оригинала нет)))

К сожалению я вам тут не помощник (уже лет так 7 на mac os сижу). 

Ссылка на комментарий

вы сами пробуйте, а о результатах здесь расскажете. 

а, пардоньте, у вас же оригинала нет)))

К сожалению я вам тут не помощник (уже лет так 7 на mac os сижу)

  

я уже не знаю куда руки деть страсть как чешутся попробовать...........но не у кого из моих знакомым именно touch & connect  нет у всех без навигации...............грусть тоска, надо искать в воронеже владельца сего девайса.................

Ссылка на комментарий

У меня есть прога которая делать копию цифровых подписей я думаю можно попробовать ей сделать называется winimage..............могу поделиться...........

 

 

 

Пробовал, не помогло, Ещё несколько разных утилит пытал - всё бесполезно. На 4pna люди тоже пытались и тоже ничего.

Ссылка на комментарий

 

У меня есть прога которая делать копию цифровых подписей я думаю можно попробовать ей сделать называется winimage..............могу поделиться...........

 

 

 

Пробовал, не помогло, Ещё несколько разных утилит пытал - всё бесполезно. На 4pna люди тоже пытались и тоже ничего.

 

спасибо............будем думать...............

Ссылка на комментарий

Привет всем! Являюсь владельцем данной магнитолы, езжу на астре, нашел людей которые могут сделать клон карт, но ответ был такой - что таких магнитол очень мало, и мои карты были старые от 11-го года, не выгодно типа покупать и делать клон, хотя они делают на новые системы нави600/900/

Кто-то говорил о совместной покупке на данном форуме.

вот ссылка да данную группу в ВК (http://vk.com/nissanconnect), свою карточку я загубил, чисто случайно вставил в мак - и чето там случилось сам хз умерла. Буду отправлять чтобы сделали клон.

можно еще попробовать переубедить, что нас много с такими магнитолами, что им выгодно, можно писать ему на стене, как сделал я.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите нужно тач. пришивать, и может дублировать навигацию на верхний дисплей???

Хочу перейти с DVD100 на Тач.

что уйдёт и что появиться есть ли смысл ??? подключиться без проблем, или чего колхозить придётся :-)

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Подскажите нужно тач. пришивать, и может дублировать навигацию на верхний дисплей???

Хочу перейти с DVD100 на Тач.

что уйдёт и что появиться есть ли смысл ??? подключиться без проблем, или чего колхозить придётся :-)

Я бы не стал заморачиваться. У T&C очень ограничен функционал, навигация вообще древняя и апгрейду не поддаётся. Единственный плюс - очень не плохой звук! Считаю лучше купить китайское ШГУ, сейчас на андроиде полно вариантов. Да, Китай, но несоизмеримо больше возможностей и функций.  

Ссылка на комментарий

День добрый.

У меня Антара 2008 года, монохромный дисплей, CD 30 MP3... Есть ли смысл менять CD30 на T&C?

Есть ли в T&C AUX?

И каково качество звука?

У меня родные динамики приказали долго жить, пришлось поменять, заодно и шумку сделал, удручает отсутствие AUX,  и невозможность играть музыку по блутус....

Навигация не особо нужна).

Какие подводные камни при покупке б\у устройства? 

Ветку почитал), но в основном споры по поводу карт)

Ссылка на комментарий

Камни  - отшита ли старая и пришьете ли ее в свой авто.

 

аух есть в t&c но у меня и по блютус играет замечательно

 

качество звука отличное

Ссылка на комментарий

День добрый.

У меня Антара 2008 года, монохромный дисплей, CD 30 MP3... Есть ли смысл менять CD30 на T&C?

Есть ли в T&C AUX?

И каково качество звука?

У меня родные динамики приказали долго жить, пришлось поменять, заодно и шумку сделал, удручает отсутствие AUX,  и невозможность играть музыку по блутус....

Навигация не особо нужна).

Какие подводные камни при покупке б\у устройства? 

Ветку почитал), но в основном споры по поводу карт)

Про качество звучания спорить говорить смысла нет. У всех восприятие звука сугубо индивидуальное...Но если слушать хороший трек, в хорошей записи, то выходит недурно. AUX есть. Слушаю с диска или флешки

зы Наверное, если всем предыдущим звук понравился, то значит можно сказать, что звучание неплохое)

Изменено пользователем Limonade Joe
Ссылка на комментарий

Звук, наверно, - единственная сильная сторона этого девайса. Сам он расположен все же не на своем месте, могли бы реализовать, как и анонсировали на рестайл. Карты жаба задушит обновлять, камеру не подцепишь, фильмы не посмотришь.

Правда ставить глючный китай тоже конечно сомнительно, но тогда хоть как-то оправдывается занимаемая полезная площадь.

Ссылка на комментарий

Я вот о себе скажу - T&C слишком ущербная в плане возможностей, да играет хорошо, но и ... всё! Скопил деньжат и купил китайца на Андроиде, воткнул камеру ЗВ, наслаждаюсь всем и вся! Звук ребята с 4pda (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=695716&st=200) научились делать не то, что не хуже стокового, а значительно лучше любой родной балалайки. Многих смущает место расположение ГУ, меня лично нисколько не беспокоит - во-первых: музыку я слушаю, а не смотрю; во-вторых: видео в дороге тоже не смотрю (очень не безопасно!); в-третьих: навигация перед глазами тоже не нужна (мельтешит и отвлекает). Т.ч. место вполне нормальное. Всё это чисто ИМХО. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...