Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

Звук, наверно, - единственная сильная сторона этого девайса. Сам он расположен все же не на своем месте, могли бы реализовать, как и анонсировали на рестайл. Карты жаба задушит обновлять, камеру не подцепишь, фильмы не посмотришь.

Правда ставить глючный китай тоже конечно сомнительно, но тогда хоть как-то оправдывается занимаемая полезная площадь.

можно поставить хороший китай, типа фантома, на зафире был, весьма не плохой аппарат.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Звук, наверно, - единственная сильная сторона этого девайса. Сам он расположен все же не на своем месте, могли бы реализовать, как и анонсировали на рестайл. Карты жаба задушит обновлять, камеру не подцепишь, фильмы не посмотришь.

Правда ставить глючный китай тоже конечно сомнительно, но тогда хоть как-то оправдывается занимаемая полезная площадь.

Сам по себе девайс неплох. Были бы карты дешевле. Андроид и так повсюду уже, в машине лучше без него :ph34r:

Я вот о себе скажу - T&C слишком ущербная в плане возможностей, да играет хорошо, но и ... всё! Скопил деньжат и купил китайца на Андроиде, воткнул камеру ЗВ, наслаждаюсь всем и вся! Звук ребята с 4pda (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=695716&st=200) научились делать не то, что не хуже стокового, а значительно лучше любой родной балалайки. Многих смущает место расположение ГУ, меня лично нисколько не беспокоит - во-первых: музыку я слушаю, а не смотрю; во-вторых: видео в дороге тоже не смотрю (очень не безопасно!); в-третьих: навигация перед глазами тоже не нужна (мельтешит и отвлекает). Т.ч. место вполне нормальное. Всё это чисто ИМХО. 

не в камере счастье)

Изменено пользователем Limonade Joe
Ссылка на комментарий

Большое спасибо).

Навигация - мне не особо нужна, пользуюсь телефоном в роли нафигатора.

Мне главное - музыка чтобы играла, флешки либо аукс, т.к. моя CD 30 ущербная в этом плане, по блутус не играет, аукса нет....

А на авито Т&C можно взять за 10-15к, тогда как китаец встанет в 30к+.... 

Ссылка на комментарий

Большое спасибо).

Навигация - мне не особо нужна, пользуюсь телефоном в роли нафигатора.

Мне главное - музыка чтобы играла, флешки либо аукс, т.к. моя CD 30 ущербная в этом плане, по блутус не играет, аукса нет....

А на авито Т&C можно взять за 10-15к, тогда как китаец встанет в 30к+.... 

дело только в привязке к новому авто...

Ссылка на комментарий

 

 

Большое спасибо).

Навигация - мне не особо нужна, пользуюсь телефоном в роли нафигатора.

Мне главное - музыка чтобы играла, флешки либо аукс, т.к. моя CD 30 ущербная в этом плане, по блутус не играет, аукса нет....

А на авито Т&C можно взять за 10-15к, тогда как китаец встанет в 30к+....

 

дело только в привязке к новому авто...
Т&С не надо привязывать, магнитола идёт с кодом, подключил к авто ввёл код и все. Привязывать уже не надо как было с магнитолами СД30, ДВД100 и т.д.
Ссылка на комментарий

 

 
Т&С не надо привязывать, магнитола идёт с кодом, подключил к авто ввёл код и все. Привязывать уже не надо как было с магнитолами СД30, ДВД100 и т.д

Ну хорошо коли так, только код обычно в сервисной книжке к авто прилагается. Могут впарить и левый...

Ссылка на комментарий

ну так можно сразу проверить, подцепить ее к аккумулятору и ввести код, сразу активируется и будет счастье, только надо понять, что на разъеме подключать к клеммам

Ссылка на комментарий

 

Сам по себе девайс неплох. Были бы карты дешевле. Андроид и так повсюду уже, в машине лучше без него :ph34r:

 

...не в камере счастье)

Интересно, а чем Андроид не угодил в машине? Собственно, какая разница какая у вас ОС стоит?

Конечно не в камере ЗВ счастье, а в возможностях воспроизведения музыки. Например, loss-less, DVD и т.д.

Изменено пользователем bolex
Ссылка на комментарий

ну так можно сразу проверить, подцепить ее к аккумулятору и ввести код, сразу активируется и будет счастье, только надо понять, что на разъеме подключать к клеммам

Наверное можно, я для автора вопроса на всякий пожарный, обозначил важный момент

 

Интересно, а чем Андроид не угодил в машине? Собственно, какая разница какая у вас ОС стоит?

Конечно не в камере ЗВ счастье, а в возможностях воспроизведения музыки. Например, loss-less, DVD и т.д.

 

ну если вы ценитель FLAC, то зачем вам китайская шарманка для его проигрывания ? звука не услышите. Разве что фильмы смотреть в пробке...

Про андроид - в машине его польза не очевидна на столько, чтобы можно было смело присоветовать девайс к установке. Но про Фантомы тут отдельная тема.

Изменено пользователем Limonade Joe
Ссылка на комментарий

Зарегистрировался в Apple Music, в машинке музыку сейчас слушаю только с айфона по bluetooth ) 

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался в Apple Music, в машинке музыку сейчас слушаю только с айфона по bluetooth ) 

с тача? по блютус я только звоню)

Ссылка на комментарий

регистрировался в Apple Music, в машинке музыку сейчас слушаю только с айфона по bluetooth ) 

с тача? по блютус я только звоню)

 

шутите чтоль?)) А если еще по кабельку подцепить яблоко, то звук ваще классный будет.

 

Про андроид в машине: давно уже пора унифицировать магнитолы в машинах под ios или android, или win. Вы представляете какие деньги уходят на разработку ПО всех этих нафигаторах, это же ведь все за наш с вами счет в конечном итоге.  Причем можно было бы предлагать операционки на выбор, а железо ставить универсальное.

Ссылка на комментарий

Кстати кто пользуется навигатором отяндекса с тачем, если подцепить телефон через блютуз, то весь звук идет в динамики машины, очень удобно.

Ссылка на комментарий

Про андроид в машине: давно уже пора унифицировать магнитолы в машинах под ios или android, или win. Вы представляете какие деньги уходят на разработку ПО всех этих нафигаторах, это же ведь все за наш с вами счет в конечном итоге.  Причем можно было бы предлагать операционки на выбор, а железо ставить универсальное.

 

 

к этому все и идет, это очевидно. Но тогда и посмотрим)

Вот почему для России не ставят регистраторы в базе?

Ссылка на комментарий

 

Вот почему для России не ставят регистраторы в базе?

 

А вы видели хоть один регистратор не китайский? Я про именно регистратор от серьезного бренда полностью собственной разработки и изготовления, кроме случаев напяливание брендового шильдика типа НР, Panasonic и т д на китайские девайсы и по сути ничем кроме шильдика не отличающимся от них?  Вот потому и не ставят.

Ссылка на комментарий

Ночи доброй форумчане. Вышли новые карты 2014/2015 на антару. Гдеб раздобыть никто не знает?

У ОД, я своего дилера пытал, но что то мялись, мялись... потом промычали, что больше 12 тыс. руб. будет стоить (возможно чтобы я отстал), ну и интерес у меня пропал полностью.

Ссылка на комментарий

все эти нафигаторы - как костыль только. пользую оффлайн карты на планшете.

а то точность поверните через 50 метров - фигня.

Ссылка на комментарий

все эти нафигаторы - как костыль только. пользую оффлайн карты на планшете.

а то точность поверните через 50 метров - фигня.

Согласен, в МСК только яндекс юзаю, но когда надо куда нибудь в другой город из трех улиц, то зачем нужен здоровый планшет закрывающий обзор?

Нашел на emex за 10 500 )) мож кто знает где еще девшле есть, на экзисте 12500

Ссылка на комментарий

 

все эти нафигаторы - как костыль только. пользую оффлайн карты на планшете.

а то точность поверните через 50 метров - фигня.

Согласен, в МСК только яндекс юзаю, но когда надо куда нибудь в другой город из трех улиц, то зачем нужен здоровый планшет закрывающий обзор?

Нашел на emex за 10 500 )) мож кто знает где еще девшле есть, на экзисте 12500

 

Навряд ли дешевле будет. Да если и будет-такие деньги за средненькую карту? О поддержке пробок я и не говорю. Плюс относительно планшета,которым сейчас пользуюсь когда нужен навигатор, только в отсутствии дополнительных устройств на панели и вывод звука в штатные динамики с приглушением музыки. Вот если бы была возможность сделать клоны карточки, тогда можно было бы скинуться,скажем,пятерым,по 2 рубля. Это считаю вменяемой ценой. Но,пока сколько я не искал в инете,похоже никто таким не занимался. У меня к сожалению таких знакомых нет. А 10 рублей,да даже 7-8,это неадекватно дорого

Ссылка на комментарий

 

 

Почитайте выше, я предлагал скинуться - и нашёл человека который может сделать клон карты!

Пост 466

Изменено пользователем Andruse2015
Ссылка на комментарий

а карты точно новые? я бы поучаствовал в скидывании если б было можно клонировать карточку

Ссылка на комментарий

Почитайте выше, я предлагал скинуться - и нашёл человека который может сделать клон карты!

Пост 466

Пропустил! Но, я вконтакте не зарегистрирован, поэтому написать тому человеку не смогу. Но если он может клонировать, то имеет смысл подумать. Так понимаю, что нам скидываться не надо, нужно заинтересовать его, чтобы ему было выгодно купить нашу свежую карту и размножить. Это он должен сказать, сколько нужно желающих чтобы ему был смысл браться, так ведь? И какая будет цена? Если, как на ниссановские карты, полтора рубля, то это адекватно Изменено пользователем Ромчелло
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...