Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Там внизу есть адрес, не сразу увидел. Написал ему письмо с вопросами

Итак. Пообщался я с этим человеком. Сделать клон можно. Для этого ему будет нужна карточка с последними картами. Цена,как он ответил,зависит от спроса. Соответственно,если мы будем коллективно покупать эту карту, то к сумме вложений каждого участника прибавится часть суммы за работу. Так что нужно смотреть, сколько будет потенциально желающих. Находится он в Туле, это проще всего коллеге boomboosique с ним вести прямые переговоры. И карту ему же проще передать. 

Ссылка на комментарий

хоть какието примерно-ориентировочные цены он сообщил? для понимания возможных доп расходов.

Ссылка на комментарий

ну если предположить что ценник будет за его работу районе тех же 1500 (на его странице ценники 1500-2500, но карту-исходник мы сами купим так что думаю на нижнюю границу стоит рассчитывать) в итоге уже вырисовывается 3к. и кто готов на это за 3 к? человек 10 наберем? а вапще он хоть обозначил минимальное кол-во народу чтоб он за это взялся? а то мож у нас на форуме стока народу нет))

Ссылка на комментарий

Нет,минимальное количество он не обозначил. Лично я готов на эти действия при условии цены за все ну рубля два-два с половиной максимум. Не так часто я пользуюсь навигацией,да и планшет меня устраивает. Но за удобство пользования штатной готов заплатить разумную цену

Ссылка на комментарий

чтоб эта затея была за 2500 на каждого, нам необходимо не менее 10 участников а лучше около 15 - это исходя из стоимости карты с картами в 12к. пока я насчитал желающих участвовать человек 5-6 - этого мало - также нужен будет кто-то близкий к г. Тула в качестве организатора.

Изменено пользователем Zloy_kamrad
Ссылка на комментарий
Тут на форуме уже как-то была уже ситуация когда через Jet Li покупали карты на DVD100 в складчину. Может тоже вам попробовать так поступить?
Ссылка на комментарий

На DVD 100 карты без защиты какой либо. Нужно было только купить диск раздать образы диска. В данном случае мало купить флешку, нужно ещё суметь её размножить и физически раздать копии. Ситуации несколько разные получаются.

 

Я бы попробовал договориться с "исполнителем" о конкретной сумме, за которую он готов сделать N копий SD карты, которую ему предоставят клубни, и скидываться исходя из названной суммы плюс стоимости закупки оригинальной карты /N. В противном случае "исполнителю" будет не слишком интересно вкладывать свои деньги, понимая что рынок владельцев Touch&Connect до неприличия узок и не имеет перспектив расширения.

Ссылка на комментарий

Не бейте меня палками). Один глупый вопрос.... Погуглив, оказалось Touch & Connect практически тоже самое что Nissan Connect... производитель один и тот же, только поддерживает камеру заднего вида... Ставил кто-нибудь?) А то свой T&C на авито я упустил) за адекватные деньги)

Ссылка на комментарий

Не бейте меня палками). Один глупый вопрос.... Погуглив, оказалось Touch & Connect практически тоже самое что Nissan Connect... производитель один и тот же, только поддерживает камеру заднего вида... Ставил кто-нибудь?) А то свой T&C на авито я упустил) за адекватные деньги)

софт да , ниссановский. Моя частенько предлагает карты обновить у дилера ниссан

Ссылка на комментарий

интересно, а почему  меня моя балалайка к ниссану за картами не отправляет? телефон с интернетом периодически коннектится с ней...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...