Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

За 2500 можно навигатор купить и бесплатно обновлять карты с каждым новым релизом. Вообще на сайте опеля написано что у нас карты ТомТом, как то с их сайта нельзя скачать и установить? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"До двух" не получится. И даже три маловероятно. Вот ответ из переписки со мной того,кто это делает(он,кстати,два раза пытался зарегиться у нас,но оба раза его аккаунт удаляли): "Нужно как минимум 10 человек чтобы был интерес, да и то он минимален) стоимость будет 2500 (либо 2700 с доставкой). Я не могу гарантировать 100% успех, потому что всегда может что-то пойти не так, 95% то что сделать клон можно". Т.о., при минимальной цене на карту с новой картографией в 10600,как писали выше, чтобы получилось три с небольшим нужно 20 желающих. Каковых нет и в помине. И даже "три с небольшим" лично мне неинтересно. Так что,если кто хочет продолжать, адрес куда написать есть в той ссылке на вк. 

Ссылка на комментарий

я таки дико извиняюсь, может владельцы зафир б и корс д эту ппроблему как то решили? на попелевском сайте обновлялка для всех одинаковая.

Ссылка на комментарий

"До двух" не получится. И даже три маловероятно. Вот ответ из переписки со мной того,кто это делает(он,кстати,два раза пытался зарегиться у нас,но оба раза его аккаунт удаляли): "Нужно как минимум 10 человек чтобы был интерес, да и то он минимален) стоимость будет 2500 (либо 2700 с доставкой). Я не могу гарантировать 100% успех, потому что всегда может что-то пойти не так, 95% то что сделать клон можно". Т.о., при минимальной цене на карту с новой картографией в 10600,как писали выше, чтобы получилось три с небольшим нужно 20 желающих. Каковых нет и в помине. И даже "три с небольшим" лично мне неинтересно. Так что,если кто хочет продолжать, адрес куда написать есть в той ссылке на вк. 

хммм а он учитывает что карту покупаем мы, а не он сам (а это означает что после "операции" у него появляется халявный клон для дальнейшего клонирования и продажи)? у него прям так уж очередь из желающих брать подобные карты (как бы кризис однако)? имхо он себе просто цену искусственно набивает при отсутствии каких-либо рисков и ответственности.  Думаю он явно не единственный на всю страну кто этим занимается - предлагаю поискать еще - а то чет чел явно загибает за свои труды))

Ссылка на комментарий

Не знаю как в больших мегаполисах показывает навигация T&C, а у нас "в деревне" вообще ни о чём. Т.ч. я пас, вполне хватает смарта, планшета.

Ссылка на комментарий

Я разузнаю где у нас в Туле такие дела проделывают (карты на флешку копируют) и отпишусь. Ходит слух, что их кто-то уже купил и клонирует.

Ссылка на комментарий

Коллеги,сейчас получил письмо от того, кто клонирует карты,зовут его Александр. Он предлагает 2014 год, исходник как он написал был взят из машины. Нужно минимум 10 желающих, тогда цена будет 2000. Оплата на карту сбера доставка почтой России.

 

Фото карты

post-3831-0-76960900-1446307692_thumb.png

Изменено пользователем Ромчелло
Ссылка на комментарий

Вот эта карта:

https://www.opel-accessories.com/en-DE/Corsa_3-Door/Infotainment/Navigation_Maps/13467989#

Коллеги,может кто то из интересующихся заехать к дилеру и узнать, подойдет этот номер нам? Так как там внизу есть некое упоминание о якобы только 2014 модельном годе. Я просто сейчас на больничном

Ссылка на комментарий

Просто человек со стороны, мысли в слух, деньги чужие не считаю:

Вот сижу читаю, а кто то задумывался, что там на карте или кто то видел, может изменений почти нет, а за МКАдом одни направления, как и раньше

Ссылка на комментарий

Просто человек со стороны, мысли в слух, деньги чужие не считаю:

Вот сижу читаю, а кто то задумывался, что там на карте или кто то видел, может изменений почти нет, а за МКАдом одни направления, как и раньше

Ну это надо узнавать у Ниссановодов.
Ссылка на комментарий

посмотрел по сайту (ссылка выше) там для этой карты указан модельный год 2014, а для карты с навигацией 2015/2016г все модельные года. необходимо все таки уточнить будет ли она работать на других модельных годах. и все же интересен более свежий вариант тот что 2015/2016 - его бы где найти.

Изменено пользователем Zloy_kamrad
Ссылка на комментарий
Вот об этом и речь. Как это сделать? Конечно, 2015 год лучше, но и 14 тоже неплохо. В любом случае это лучше, чем то, что стоит например у меня-машина 12 года а карты, наверное, ещё более ранние
Ссылка на комментарий

Тоже настораживат, что только для 2014 модельного года, как её проверить?!

Если работает то я - За покупку клона такой карты.

Новые карты 2015/2016 у нас ещё не продаются. Пробовал по коду смотреть.

Ссылка на комментарий

Вот об этом и речь. Как это сделать? Конечно, 2015 год лучше, но и 14 тоже неплохо. В любом случае это лучше, чем то, что стоит например у меня-машина 12 года а карты, наверное, ещё более ранние

я тоже в теме, еси че. Конечно лучше бы посвежее, но на безрыбье и рак рыба, машина тоже 12-ого.

Ссылка на комментарий

Имхо, сдались вам эти карты, мало того что обновляются раз в пятилетку, дак еще и сам экран стоит внизу, так что на него смотреть опасно )

Ссылка на комментарий

лично мне не сдались, а вот жена пользует частенько, ей удобно, и я с ней спорить по этому поводу отказываюсь)).

Ссылка на комментарий

Имхо, сдались вам эти карты, мало того что обновляются раз в пятилетку, дак еще и сам экран стоит внизу, так что на него смотреть опасно )

Дело в том, что у родной навигации,на мой взгляд, на редкость грамотные голосовые подсказки, мне особой необходимости смотреть на экран нет. Плюс приглушение звука музыки когда они идут. Так как музыка у меня довольно часто играет громко, то это не лишне. Плюс отсутствие лишних предметов на торпеде. Вот за эти удобства 2000 я готов заплатить.

Ссылка на комментарий

я тоже готов поучаствовать, при условии что карта будет работать на модельном 2012 году

Ссылка на комментарий

Вопрос с этим вариантом с повестки дня снимается.

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3187-dilerskii-tcentr-laura-tula/page-47&do=findComment&comment=209856

Pitun, спасибо, хорошая идея

Ссылка на комментарий

https://www.opel-accessories.com/en-DE/Antara/Infotainment/Navigation_Maps/39027233 я таки не понял, появились карты 2015/2016 для антары 2011-2015 года выпуска?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...