Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще странно, что карты для одного девайса, но разных годов могут неподходить к данному девайсу. Возможно там прошивка не только карт, но и самого устройства. У меня на Пассате стоит RNS-510 2009-го года выпуска. Карты до сих пор обновляю, даже прошивки модернизируют для более свежих устройств.
Ссылка на комментарий
Есть. Ждите, возможно у него будет копия 15/16 года. Я тогда, возможно,сам прокачусь в Тулу чтобы проверить совместимость.
Ссылка на комментарий

Да и то,как выяснилось,я его неправильно понял-карты если и будут,то копия той самой,которая только под 14 модельный год,и которую ещё пробовать надо,хотя в ветке Лауры нам однозначно сказали что не пойдёт.

Да,похоже нужно эту идею оставить

Ссылка на комментарий
Эх... Я то уже обрадовался, надо попробовать 14 года - может заработают. Странно как то, что только для 14 года производства.
Ссылка на комментарий

...-карты если и будут,то копия той самой,которая только под 14 модельный год,...

А там карты 12-го года и уже почти не актуальны.. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Привет, со мной связался парень из Тулы, который продаёт карты, у него появилась карта 14-го года с Антары, есть кто Тульский подъехать и проверить будет ли работать, цена карты 2500!
Ссылка на комментарий

Привет, со мной связался парень из Тулы, который продаёт карты, у него появилась карта 14-го года с Антары, есть кто Тульский подъехать и проверить будет ли работать, цена карты 2500!

Много людей ездит в Тулу на ТО. Может кто по случаю попробует карту в машине.

Ссылка на комментарий

 

Привет, со мной связался парень из Тулы, который продаёт карты, у него появилась карта 14-го года с Антары, есть кто Тульский подъехать и проверить будет ли работать, цена карты 2500!

 

Много людей ездит в Тулу на ТО. Может кто по случаю попробует карту в машине.

Вот его страничка в вк - http://vk.com/xbox71

Кстати он сказал, что через него и копировать хотели, кто то из наших общался.

Ребята Тульские, пожалуйста свяжитесь - проверьте работу карты, думаю это не сложно подъехать и воткнуть карточку в магнитолу.

И если рабочая, то можно брать!

Ссылка на комментарий

Напишите в мне личку его телефон. Попробую организовать., как раз у меня космо + . А вот в VK меня нет.

Ссылка на комментарий

а что пишет? вставьте карту памяти с навигационной программой? (или как то так). Может он просто не видит клон? на какой-то другой машине данная клон-карта работает?

Ссылка на комментарий

Да нафига ж вам нужна эта убогая навигашка?? Мало того что установлена хрен знает где (крайне неудобно смотреть), так еще и изображение отстойное(((

Ссылка на комментарий

стесняюсь спросить-а на что вы поменяли свою убогую навигацию? или так и стоит неудобно и показывает отстойно?

Ссылка на комментарий

Когда пробовали карту , вывод был такой - нужна оригинальная карта , с неё сделают клоны. Та карта что пробовалась подходит на Мокку  ,Астру и  ...., со слов  специалиста..Он закупает карты в Европе и делает клоны. Как то так , но я в этом не специалист.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...