Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

стесняюсь спросить-а на что вы поменяли свою убогую навигацию? или так и стоит неудобно и показывает отстойно?

А Вы не стесняйтесь....спросите....

Штатной навигацией не пользуюсь. Пользую Яндекс навигатор.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

стесняюсь спросить-а на что вы поменяли свою убогую навигацию? или так и стоит неудобно и показывает отстойно?

По городу - смарт, на дальняк - планшет. Родной навигацией не пользуюсь вообще.

Ссылка на комментарий

 

стесняюсь спросить-а на что вы поменяли свою убогую навигацию? или так и стоит неудобно и показывает отстойно?

По городу - смарт, на дальняк - планшет. Родной навигацией не пользуюсь вообще.

 

 

Аналогично, родной навигацией не пользуюсь. Глаза сломать можно, да и небезопасно.

Ставлю телефон с навигацией, закрывая экран GID, на противоскользящий коврик. Отлично работает.

Вот если бы можно было заменить GID на CID и продублировать туда навигацию - было бы отлично. Но и намного дороже любого телефона или плашета.

Ссылка на комментарий

Сторонние гаджеты и проги - очень интересная тема. Но в данной ветке более интересна информация про автомобиль.

К тому же - точность позиционирования у встроенного в автомобиль датчика выше чем у китайских планшетов и вполне удобное голосовое сопровождение,

которое подсказывает вовремя в отличие от ширпотреба. Поэтому постоянно смотреть в экран нет надобности.

Ссылка на комментарий

Сторонние гаджеты и проги - очень интересная тема. Но в данной ветке более интересна информация про автомобиль.

К тому же - точность позиционирования у встроенного в автомобиль датчика выше чем у китайских планшетов и вполне удобное голосовое сопровождение,

которое подсказывает вовремя в отличие от ширпотреба. Поэтому постоянно смотреть в экран нет надобности.

да, голосовое очень точно работает и качественно русифицировано

Ссылка на комментарий

...

К тому же - точность позиционирования у встроенного в автомобиль датчика выше чем у китайских планшетов и вполне удобное голосовое сопровождение,

которое подсказывает вовремя в отличие от ширпотреба. Поэтому постоянно смотреть в экран нет надобности.

Откуда такое убеждение? Сорри, но создаётся впечатление, что Вы не юзали, например iGO, тот же Навител и др. там всё прекрасно позиционируется и так же нет нужды постоянно пялиться в экран.

Ссылка на комментарий

Ага и маршруты с учетом пробок прокладывает )))  Думаю 90% используют  смартфоны для навигации., кстати не у всех они китайские))) и у некоторых есть поддержка как GPS так и ГЛОНАС....

Я вот понял что тупо переплатил за эту мультимедиа, мало того еще и лишился   функции сервисного меню .....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ага и маршруты с учетом пробок прокладывает )))  Думаю 90% используют  смартфоны для навигации., кстати не у всех они китайские))) и у некоторых есть поддержка как GPS так и ГЛОНАС....

Я вот понял что тупо переплатил за эту мультимедиа, мало того еще и лишился   функции сервисного меню .....

ну если убрать функцию навигация, то по всем остальным параметрам меня данная балалайка устраивает.

Ссылка на комментарий

Не слышал про такое зеркало GM, это когда такие зеркала стали ставить, чтобы они с экраном были?

вот

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Подскажите, есть ли смысл покупать touch & connect б/у, нашёл на авито за 15 т р Изменено пользователем Ruck1985
Ссылка на комментарий

Подскажите, есть ли смысл покупать touch & connect б/у, нашёл на авито за 15 т р

Если качество звука важно - я бы рассмотрел такой вариант. Звук очень и очень достойный. Правда от динамиков тоже зависит, я не знаю, в различных комплектациях разное оборудование или нет. Если бы отличалось, то это бы выделили в буклетах, а раз не выделяют - то есть надежда, что одинаковое.

Ну и блютуз тоже очень удобно (правда для этой функции нужен микрофон, которого в комплекте может и не быть). Больше ничего толкового в ТачИКоннект нет, навигация неактуальная и неудобная.

Ссылка на комментарий
 Больше ничего толкового в ТачИКоннект нет, навигация неактуальная и неудобная.

У меня не много было навигаторов, но в сравнении с гармин и яндексом, голосовые подсказки очень корректны, не разу не проехал нужный поворот. И даже в Москве с постоянными изменениями можно передвигаться. Но есть и траблы, например не смог на нем найти аэропорт Домодедово)  

Ссылка на комментарий

кастрированный функционал со звучанием на четверочку. Лично я бы специально не стал его покупать.

Ссылка на комментарий

Решать должен сам.

Плюсы:

1. Все гармонично смотрится (подсветка в первую очередь...)

2. Загрузка быстрая

3. Звук с нормальной ренулировкой тембора

4. Сенсор резистивный

5. Наличие усб

6. Наличие блютуса

7. Наличие нас (карты старые пробки не кажет но водит и делает свое дело)

8. Дублирование сенсор основных кнопок аналоговоми

9. Наличие аукса

Минусы:

1. Нет интернета

2. Немного меньше экран и разрешение меньше.

3. 1усб и для зарядки негоден

4. нельзя подключить камеру заднего вида

 

Минусы китайца:

1.долго загружается

2. Экран все-же не блеск и емкостной.,зимой подглючивает

3. Плохая регулировка тембр в основном несколько предустановок и оч скромный разброс ручной

4. Звук хуже

5. Мало памяти

6. Тормоза интернета

7. Камера заднего вида больше игрушка

8. Подсветка не попадает в тон

9. Есть геморрой в установке....

Ссылка на комментарий

Конечно люк и навигатор этот 64 тыс не стоит, но внешний вид с этим пакетом все таки приятнее.

люк, навигатор и диски. Лично мне из всего этого нужен был только люк, и он того стоит.

Ссылка на комментарий

3. 1усб и для зарядки негоден

 

У меня телефон заряжается через USB

люк, навигатор и диски. Лично мне из всего этого нужен был только люк, и он того стоит.

 

 

У антары комплектация была по принципу что было на заводе то и поставили. Я когда брал космо поемиум от премиум+ отличалось только магнитолой и люком. Мне люк вообще не к чему, просто из принципа иногда летом открываю, не более 2-3 раз за сезон.

Ссылка на комментарий

не, я летом кондером почти не пользуюсь, все нараспашку и люк в первую очередь

Ссылка на комментарий

Имею 2 машину инсигнюю там люк - да,а вот на антаре считаю недоразуменеем- маленький и на скорости шумит... Если открывать окна то продует.....

Люк, диски, электро салон и тач.

Люк типа круто типа есть чем похвалится

Диски 19 - нравятся, но на расход влияют

Эл салон- удобно, пальцы., но памяти нет,пассажирское сиденье механическое, да и люфт спинки водительского....

Тач - не функционален, но достоенный звук, гармоничен.....

Имхо, да и не в этой ветке

Усб тача заряжает, только ток там как мне кажется менее 500мА - от компа быстрее....

Кстати Тач понимает андроид но фуфло 6s не хочет... Выручает аукс - на китайцах нужно колхозить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...