Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за советы!

 

Я так понимаю, что на мою комплектацию touch $ connect должен нормально встать?

 

Или нужно что то как то дорабатывать?

Ссылка на комментарий

Ко всему перечисленному в сумму входила - атермальная лобовуха.

Мне такая лобовуха не досталась ((

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы!

 

Я так понимаю, что на мою комплектацию touch $ connect должен нормально встать?

 

Или нужно что то как то дорабатывать?

 

Мне не понятно следующее:

Микрофон, он стоит у подсветки сверху, выход USB и AUX.

 

Если Аух еще есть, то вот всего остального может и не быть.....

Ссылка на комментарий

Проблемы в установки:

1. ОРИГИНАЛЬНАЯ РАМКА тача  (сам тач 1din  и у него оригиральная шахта, коннектор такой же )

2. докупить усб  разъем вместе с ауксом 

3. добавить несколько пин в основной разъем для усб  и аукса  (чип и дип) 

4. GPS антенна  

5.  переходник(скорее всего 2 шт )  для антенны GPS и для антенны радио т к у тача разъем свой

 

http://avtook.ru/aksessuary/ant/intro-gps-001.html  вот такая GPS нужна  и такой же коннектор  переходник можно отдельно докупить для радио  

 

Забыл еще минус тача немаловажный для некоторых  - это отсутствие сервисной кнопки - я свыкся, да и не оч то удобно все время для контроля переключать на температуру воды или напряжение борт сети и пытаться смотреть в дороге на этот желтый убогий экран, отвлекаясь от дороги  - скорее всего для параноиков - без обид ИМХО

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Антенну Gps можно купить с разъемом факра никаких переходников не нужно.

Сам себе с таким покупал все хорошо работает.

Продают на алиэкспресс.

Ссылка на комментарий

Вот фотки  что сохранились

правильно, белый идет на антенну, синий на gps, вот с али антенна gps с  fakra  за 350 рублей и не нужен переходник

Ссылка на комментарий

я не в курсе какой штекер антенный на CD30,  но предполагаю что  обычный антенный, если ставить тач коннект, то  на нем факра  антенна и факра GPS  "папы"  фото выше 

 

1 пункт 605 пост - шахта для установки тача   фото выше....  Cd30  2din  тач - 1 din  у cd30 4 ключа  у тача 2 ключа  расположение на разных уровнях 

Ссылка на комментарий

я не в курсе какой штекер антенный на CD30,  но предполагаю что  обычный антенный, если ставить тач коннект, то  на нем факра  антенна и факра GPS  "папы"  фото выше 

 

1 пункт 605 пост - шахта для установки тача   фото выше....  Cd30  2din  тач - 1 din  у cd30 4 ключа  у тача 2 ключа  расположение на разных уровнях 

вот - https://www.drive2.ru/l/6500114/

у обычной CD30  такой же разъем антенны)

говорю так как сам ставил)

Ссылка на комментарий

посмотрел в инете какой разъем антенны  на cd30  - был не прав  там факра папа 

 TO Andruse2015

вы правы, тот переходник не нужен, ну gps придется докупить  и соответственно с коннектором  факра .....

Ссылка на комментарий

посмотрел в инете какой разъем антенны  на cd30  - был не прав  там факра папа 

 TO Andruse2015

вы правы, тот переходник не нужен, ну gps придется докупить  и соответственно с коннектором  факра .....

да все нормально)) просто экономия лишних покупок в кризис

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, есть ли смысл покупать touch & connect б/у, нашёл на авито за 15 т р

Я недоволен своим тачем. Навигатор с жуткими картами, обновление непомерных денег стоит, видео не поддерживает (соответственно и камеру не подключить). Денег подкоплю буду рэд поувер покупать на андроиде со всеми приблудами.

Ссылка на комментарий

а на место верхнего экрана, нет ничего приличного? пока на форуме один вариант мелькает. потек штатный экран и хочется заменить

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет все, подскажите, снял клеммы с акума, теперь инфосистема требует пин, а я его не знаю, не знаете какой?

Ссылка на комментарий

Привет все, подскажите, снял клеммы с акума, теперь инфосистема требует пин, а я его не знаю, не знаете какой?

В сервисной книжке конкретного автомобиля он указан.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Вопрос - поговорил через громкую связь, собеседник отключился, а радио не включается. Почему? Помогает отключение телефона от инфосистемы или её выкл-вкл . В инструкции про это не нашел.

Ссылка на комментарий

глюк какой-то. У меня после разговора возвращается туда, откуда разговор начался, то есть радио+карта, либо плеер. Единственно заметил косяк, что когда слушаешь музыку по BT с телефона и приходит вызов, то музыка продолжает играть параллельно разговору

Ссылка на комментарий

Привет всем. Вопрос - поговорил через громкую связь, собеседник отключился, а радио не включается. Почему? Помогает отключение телефона от инфосистемы или её выкл-вкл . В инструкции про это не нашел

скорее всего дело в телефоне

Ссылка на комментарий

Ребята, всем ДВС. У меня с прошлой тачки остался саб плоский под сиденье. Вот такой:

 http://magnitola.ru/images/items/aln250sa.jpg

 

К Touch & Connect его реально подключить? Входа на сабе есть тюльпаны и , кажись, оптика.

Есть ли такие выхода на Navi 100? 

Изменено пользователем SeaMan
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все реречитал. Но так и не догнал. Тему микрофона похоже никто не решил. В авто он есть. Но почему то не работает.

По схеме нихера не догоняю. Может кто сказать? Пиля весь инет пернлопатил - никто не отписал нигде. Как справиться с миком

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...