Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

осенью надо искать какой нить другой сервис :coffee:

 

Прошёл 2 ТО и забыл о дилере:)

За 30 т.км. всё о машине становится ясно.

Сейчас 60 т.км. пробега. Меняю масло (на Луганской)  и фильтры, воздушный и салонный (сам).

Была проблема со стуком в рейке, решена за 200 руб. - цена диагностики ходовой.

Поменял одну стойку стабилизатора (копейки).

Машина радует до сих пор...

Тьфу-тьфу-тьфу....:)

Ссылка на комментарий

Добрый день! 12.06.2016 мой автомобиль не завелся... 13.06. притащил на эвакуаторе в Автобан-Запад. Сегодня узнал - сгорел стартер с проводкой, а ведь машине еще даже не 3 года. Ждать примерно 2 недели... Капец

 

Поломки гарантийного автомобиля:

- 2014 - стойка правая стабилизатора - замена

- 2014 - проклейка поддона

- 2016 - натяжной, шкиф - замена

- 2016 - стойка левая стабилизатора - замена

- 2016 - повторная проклейка поддона, покраска задней двери.

 

Что это? Злой РОК!?

Добрый день! решил потратить время и доехать до "любимого" дилера, т.к. забыл от квартиры ключи. Прошло 5 дней, а по гарантии дилер еще должен был покрасить заднюю дверь и проклеить поддон. Моему возмущению не было предела, когда свою антару я увидел на заднем дворе и с ней ничего не делали - видимо ждут стартер с проводкой. А самое интересное и главное - машина была закрыта, а ключи от машины... где вы думаете? - под лобовым стеклом... ЭТО ПОЛНЫЙ П...Ц. Повез им второй комплект ключей.

Изменено пользователем _DSN_
Ссылка на комментарий
Ну вообще-то в А-З срок поставки запчастей всегда было 2 недели. Поэтому и стоит. Или вам сказали, что она закрыта и поэтому стоит?
Ссылка на комментарий

Была проблема со стуком в рейке, решена за 200 руб. - цена диагностики ходовой.

 

А что был за стук? у меня при поворотах вовремя парковки бывает 1 раз стукнет тихонько , слабенько, дважды искали, не нашли ни чего.

 

 

Побывал вчера на то3 в аз, ну в общем-то все как обычно, не спешно, но четко. механик правда очень спешно пытался смыть след масла с поддона, но я успел зафоткать, когда пришел инженер по гарантии, поддон сиял чистотой)) будут клеить  и дверь багажника красить по гарантии(21 числа заканчивается). из минусов, только тесное и душное помещение на 2 этаже и дважды сломавшаяся кофеварка)))

Ссылка на комментарий

 

все как обычно, не спешно, но четко. механик правда очень спешно пытался смыть след масла с поддона, но я успел зафоткать, когда пришел инженер по гарантии, поддон сиял чистотой))

 

Сервис по русски :rofl:   :bayan: . Там до Меги 10 мин ходьбы, кофе какого хочешь из автомата, Икеи, или свареного. И пообедать можно в Икее. Переклеивать поддоны долго...

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то в А-З срок поставки запчастей всегда было 2 недели. Поэтому и стоит. Или вам сказали, что она закрыта и поэтому стоит?

нет не сказали, я сам все видел, хотел ключи от квартиры из машины забрать, машина была закрыта на центральный замок, ключи от авто под лобовым стеклом в салоне. Сегодня со вторым комплектом съездил, открыл им авто. Менеджер ключи с собой забрал

Ссылка на комментарий

 

Ну вообще-то в А-З срок поставки запчастей всегда было 2 недели. Поэтому и стоит. Или вам сказали, что она закрыта и поэтому стоит?

нет не сказали, я сам все видел, хотел ключи от квартиры из машины забрать, машина была закрыта на центральный замок, ключи от авто под лобовым стеклом в салоне. Сегодня со вторым комплектом съездил, открыл им авто. Менеджер ключи с собой забрал

 

а они не расказали как это так ухитрились закрыть ключи?

Ссылка на комментарий

сигнализация так настроена, если глушишь машину, вытаскиваешь ключ, открываешь дверь, выходишь и захлапываешь дверь - поступает сигнал от блока управления на брелок, что машина закроется через 20 сек. (или около этого), если никаких действий не сделал, сигнализация закрывает авто. Что они сделали - заглушили, вытащили ключ, брелок с ключом бросили под лобовуху, вышли из машины, захлопнули дверь... сигналка на брелок отправила уведомление о закрытии и через 20 сек. машина закрылась... 

Ссылка на комментарий

Это понятно, бог с ними, факт просто добивает, Ну закрылась машина случайно, сделайте звонок, так мол и так, я бы понял, просто сроки бы затянулись. Итак машина в этом году в ремонте 60 дней, кстати про гарантию - она должна быть продлена на срок ремонта? Кто-нибудь знает?

Изменено пользователем _DSN_
Ссылка на комментарий

 

Была проблема со стуком в рейке, решена за 200 руб. - цена диагностики ходовой.

 

А что был за стук? у меня при поворотах вовремя парковки бывает 1 раз стукнет тихонько , слабенько, дважды искали, не нашли ни чего.

 

:D: Представляю мысли "искателей"...

 

 

Ссылка на комментарий

Это понятно, бог с ними, факт просто добивает, Ну закрылась машина случайно, сделайте звонок, так мол и так, я бы понял, просто сроки бы затянулись. Итак машина в этом году в ремонте 60 дней, кстати про гарантию - она должна быть продлена на срок ремонта? Кто-нибудь знает?

А вы сами оставляли информацию дилеру про настройку вашей сигнализации?

Ссылка на комментарий
Прошел ТО-4 в глазике.Все ок))).Весь процесс наблюдал. Когда приехал рассказал мастеру про хрюканье в районе генератора, на что получил ответ, эт типа норма)))), но проверим.Думал усе, началось, нах сюдой приехал))). Был очень удивлен, когда при приеме машины мне сообщили, что ролик натяжителя хрюкает, менять будут по гарантии.
Ссылка на комментарий

1. Я напомню, меня притащили 13.06.2016 на эвакуаторе с проблемой - не завелась! Ориентировочно - сгорел статер

2. "Перегонщики" пользуются стандартным ключом и не тыкают кнопки сигнализации

3. Если считать сколько раз я был в автобане-запад и оставлял им свое авто пальц не хватит на руках... такого случая не было.

 

Сигнализация была отключена, а данные настройки сигнализации - стандартные функции starline. А на самом деле, я бы спокойно отреагировал на информацию что замок закрылся, если бы они сами мне это сообщили своевременно, а не тогда когда я приехал и увидел, что 5 дней машина просто стояла (10 июня звонил менеджер, сказал, что все расходники для проклейки поддона и покраски двери поступили на склад автобана)

Изменено пользователем _DSN_
Ссылка на комментарий

Нормально. Запчасти в пути, стояла закрытая на сигнализации и под охраной на площадке сервиса :yes2: . Переживать не стоило.

PS Ранее трактовалось продлениие гарантии на период нахождения в сервисе ОД. Сейчас с такой ситуЁвиной с сервисами, ХЗ стоит ли далее нести к ним деньги...

Изменено пользователем Иванович
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Сервис по русски :rofl:   :bayan: . Там до Меги 10 мин ходьбы, кофе какого хочешь из автомата, Икеи, или свареного. И пообедать можно в Икее. Переклеивать поддоны долго...

се как обычно, не спешно, но четко. механик правда очень спешно пытался смыть след масла с поддона, но я успел зафоткать, когда пришел инженер по гарантии, поддон сиял чистотой))

 

 

 

ну уж нет, оставлять им машину больше вообще ни когда не буду, если только работ не на несколько дней, потому что когда стоишь над душой что то2, что то3 не более 2-х часов с момента приемки, а когда оставляешь и уходишь, то часа 4 в лучшем случае. например мужик за соседним столом круз сдавал на то, когда моя машина уже была почти готова, его машиной только начали заниматься. хотя всяких других машин проехало море. а у меня сейчас каждая минута на счету

В ФВ должна быть кофеварка. Или в ремзоне кофемат.

про кофе то я в курсе)) когда не было у GMа кофеварки в ФВ и ходил)) да собственно, поломка кофеварки это вполне рабочий процесс))

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то в А-З срок поставки запчастей всегда было 2 недели. Поэтому и стоит. Или вам сказали, что она закрыта и поэтому стоит?

Представляете, а мне топливный насос у Вас к Екатеринбурге заказывали. Сказали, что только там есть в наличии. Ждал почти месяц. Наверное через Канаду везли.

Ссылка на комментарий

Нет, приедет только в конце недели

 

Ну тык, запчасти все не пришли, сига настроена хитро. Не понятна ваша истерия.

Представляете, а мне топливный насос у Вас к Екатеринбурге заказывали. Сказали, что только там есть в наличии. Ждал почти месяц. Наверное через Канаду везли.

 

 

 

Всё объяснимо, у нас в Верхней Пышме находится региональный склад Шевроле. А логистика у GM всегда хромала. К тому же в обратную сторону, а не в регионы.

Ссылка на комментарий

причем тут истерия.

Машина с понедельника (с 13.06) в автобане, к ней не прикасались. 10.06.2016 на склад для гарантийного ремонта поступили зап.части для проклейки поддона и покраски двери. Эти работы можно не спеша было выполнить до поступления стартера и проводки. Возмущаюсь, потому что они опять пытаются сделать как им удобно и тем самым затянуть сроки по работам. И хочу напомнить по начало года когда я шкиф ждал 45 дней.

Изменено пользователем _DSN_
Ссылка на комментарий
А как им нужно было делать? Если всё равно машину не смогут выдать, не заменив стартер с проводкой. Вы реально истерите и беспочвенно. Не нравится, забирайте автомобиль, пускай стоит дома на стоянке. Ну в суд можете подавать. Хотя мне непонятно за что.
Ссылка на комментарий

причем тут суд. Я посмотрел бы на Вас когда пешком ходить приходится 2 месяца, стартер с проводкой заменить 1 раб.день, а покраска - 5-7. 

Изменено пользователем _DSN_
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...