Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Вы похоже только себя слышите. На, что заменить? Если этого нет. О каких 2-х месяцах идёт речь, если вас притащили 13.06. Красить никто не будет, пока слесарный ремонт не проведут. Вы реально истерите.

Чаще меня в А-З в общей сложности никто не был. Я 2 с лишним года ездил туда по 2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий

я высказал свой взгляд на данную проблему, если вам нравится туда ездить с такой периодичностью ради Бога. 

Изменено пользователем _DSN_
Ссылка на комментарий

Заменил фильтры. Традиционно смазал очень тонко резиновый кантик у фильтра двигателя силикончиком(в этот раз таким ), фильтр залетает в крышку бегом и полагаю лучше прилегает. Этой же смазкой смазал: прорезь заслонки воздушных потоков возле фильтра салона, у бардачка все посадочные, винты, замок, петли :yes: .  

post-7338-0-48628900-1467001502_thumb.jpg

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Полирнул фары антицарапином в перемешку с полиролем для кузова :yes2: пока погоды стоят...

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Полирнул фары антицарапином в перемешку с полиролем для кузова :yes2: пока погоды стоят...

ну после такого машин просто обязан "поехать" :):):)

Ссылка на комментарий

Вроде не стою подолгу))). Полирни и вночь прокатись,увидишь разницу

да неохота возиться )))

Ссылка на комментарий

Таки прокатился в город Первый за Уралом))). Дороги как две недели назад, нисколько не улучшились. По обочинам груды земли и щебня, техника усиленно закапывающая полученные миллионы))). Назад больше двух часов пробка шикарнейшая, задумали чинить мост - все как всегда через пятую точку...

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Что-то тут подумал. Вроде и лето нас радует и вообще настроение ничо так. Может встречу замутим?
Ссылка на комментарий

Ага, предложение хорошее! Кафе "Обломоff" Шаманова 6  :lol2: с парковкой сейчас нормально.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

В непосредственной близости)))

 

 

а то пердолить на противоположный конец города на режевской тракт ваще не варик

Ссылка на комментарий
Ну понятно, что Академический даже и не край географии. Т.к. пешком до центра быстрее, чем на машине по пробкам дойдешь.
Ссылка на комментарий

Ну понятно, что Академический даже и не край географии. Т.к. пешком до центра быстрее, чем на машине по пробкам дойдешь.

ни разу не соглашусь, за 20 минут до центра не дойти, езжу, что в 8 , что в 9 , что в 10 утра в самый центр, эт вам не уралмаш с жэбуёй

Ссылка на комментарий

В шашлычку приезжал регулярно, прошу в гости с ответным визитом :D:  


это ж в какую ж... ехать то :shok:

По объездной приедешь, не заблудишься :D: Все навигаторы давно дорогу знают.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Если честно, то мне пофиг, я в центр и так не езжу. Но променять лесной уголок на кафе, да ещё и летом. Ну уж нет, спасибо.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...