Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

 

был седня в Ебурге,  ну я не мог это не сфоткать :D:

 

   Все же очевидно: VIP парковка - лимузин за ограждением :rulez2:

 

"ХОЗяИН" приехал :D:

Ссылка на комментарий

Добрый день!

4-ТО на носу, подскажите где сделать? К дилеру больше не поеду

масло, фильтры в любом сервисе, который Вас устраивает, с Вашими же запчастями, потому что дешевле будет. Если что беспокоит в авто обращаться в спец сервис, тут лучше к профи обратиться через силу)))

Ссылка на комментарий

Пришлось не много помучаться с Корсой сына - обращался в 4 сервиса. Самым адекватным оказался вот этот https://www.momentauto.ru/

А больше всего не понравился на Линейной, хотя на него больше всего надеялся.

Ссылка на комментарий
А чем понравилось, поясните- тоже ищу нормалтный сервис.был на луганской, слишком все по простому, если можно так сказать
Ссылка на комментарий

Добрый день!

4-ТО на носу, подскажите где сделать? К дилеру больше не поеду

Я все время делаю  ТО на Щербакова, сам присутствую в ремзоне. НА прошлой неделе прошел ТО 1 на Каптиве, со своими расходниками - 3000 руб. Мне нравится.

Ссылка на комментарий

Спасибо за рекомендации, что за безумная акция в автобане до конца марта?

http://avtoban.biz/servis/aktsii-servisnykh-tsentrov/to-za-3000-rubley-dlya-avtomobiley-opel-i-chevrolet-starshe-3-let/

Ссылка на комментарий
Полагаю купите расходники в автобане,работы 3тр. Иногда выстреливали достойные предложения. По любому надо уточнять сколько в итоге запросят за всё.
Ссылка на комментарий

Полагаю купите расходники в автобане,работы 3тр. Иногда выстреливали достойные предложения. По любому надо уточнять сколько в итоге запросят за всё.

под акцию попадают только бензиновые двигатели

Ссылка на комментарий

Спасибо за рекомендации, что за безумная акция в автобане до конца марта?

http://avtoban.biz/servis/aktsii-servisnykh-tsentrov/to-za-3000-rubley-dlya-avtomobiley-opel-i-chevrolet-starshe-3-let/

В А-З есть интересная особенность - девочка по телефону озвучивает одну цену, когда сдаёшь машину слышишь другую цену, а при получении оплачиваешь третью и это бесит... С 2008 года....

Но в ремзону пускают, мастера адекватные - тоскуют по GM...

А чем понравилось, поясните- тоже ищу нормалтный сервис.был на луганской, слишком все по простому, если можно так сказать

Понравилось отношение - рассказывают что нашли, объясняют на что влияет, предлагают варианты решения... В наличии есть запчасти, если хотите - привозите свои, дадут рекомендации. На Линейной меняют масло, а проблемы ненавязчиво предлагают решать где-нибудь в другом месте...

Ссылка на комментарий

"Женщина за рулём – Богиня.

Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!

Месяц не сидела за рулём. Наконец, села за руль.

Все на дороге орут, руками машут.

Соскучились черти!!!..."

 

Всех женщин - с Праздником! Скучно без вас. Особенно на дороге...:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

беда!!! бежит с правой стороны выше подонов, и чуть с прокладки шкифта. Чтож так не проперло с машиной!? Ценник по работе не озвучил еще мастер. Читал на форуме, что снимают переднюю крышку для проклейки без снятия поддонов и клапанной крышки (Лаура-сервис, Тула), у нас кто-нибудь делает подобное?

post-7701-0-67662500-1490350608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Обратитесь в сервис Астра. Мотористы там были нормальные, ситуевину обрисовать что хотел бы сделать и герметиками нормальными запастись :D: . По ценам ничего не знаю, пробуйте.

Ссылка на комментарий

Обратитесь в сервис Астра. Мотористы там были нормальные, ситуевину обрисовать что хотел бы сделать и герметиками нормальными запастись :D: . По ценам ничего не знаю, пробуйте.

Полежаева или Сибирский тракт?

Ссылка на комментарий

У меня такое же примерно было, что на Антаре, что на Вольво.

посмотрел я этот их аппарат, там давление дается атмосферы полторы, две. Работает от постоянных 12 вольт, запитывался от моего аккума. Никаких супер давлений нет, струя из шланга идет спокойно. Механик сказал что вообще были такие что как мазут сливалось. Раз в 20-25 т делать можно.

Ссылка на комментарий

Чем заменили где замену сделали?

традиционно в Автобане на щербакова, масло ихнее как и в предыдущий раз

Ссылка на комментарий

 

У меня такое же примерно было, что на Антаре, что на Вольво.

 

посмотрел я этот их аппарат, там давление дается атмосферы полторы, две. Работает от постоянных 12 вольт, запитывался от моего аккума. Никаких супер давлений нет, струя из шланга идет спокойно. Механик сказал что вообще были такие что как мазут сливалось. Раз в 20-25 т делать можно.
Я об этом уже писал на форуме, про то, что прибором можно убить коробку - это байки. Там давление нужно, чтобы масло доставить в коробку, остально все делает собственный насос.
Ссылка на комментарий

 

Чем заменили где замену сделали?

 

традиционно в Автобане на щербакова, масло ихнее как и в предыдущий раз
Сколько денег стоит процедура?
Ссылка на комментарий

 

Сколько денег стоит процедура?

 

ну мы там колодки еще смотрели колеса скидывали, защиту, в общем

масел - 12л с учетом скидок и ндс 6159,

работа по замене и снятие/установка защиты - 2160

в итоге - 8319

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...