Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Отбалансировал колеса, одно с низким давлением разбортировали( постоянно приходилось подкачивать прошлым летом) очистили хамп и посадили на герметик.
Практически дособрал кухню. Имеется собранная подставка для навешивания ящиков, высота 60см, чрезвычайно удобная вещь. Каркас ящика ставил подставку и в предварительно засверленные отверстия в усилителе делал отметки на стене. Подойдёт и гвоздь, у меня был хороший заточенный штырь))).
Заберите подставку, если кто планирует менять кухню. Крепил на пенобетон на такие дюбели и сан технические болты, пришлось заложить доп. усиление в ящик
Фото в процессе навешивания:

post-7338-0-39312300-1491034784_thumb.jpg

post-7338-0-32060700-1491034832_thumb.jpg

post-7338-0-45766800-1491035139_thumb.jpg

post-7338-0-99056400-1491036656_thumb.jpg

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Освоение Светлого идёт полным ходом?

  Нормально. Потихоньку осваиваемся, с парковкой пока терпимо, успеваю пока офисные не приплывут. 

Застройщик, пока свои обещания держит, все дома в сроки сдаются. Да и кто им позволит такую стройку на виду заморозить :D: . Косячки присутствуют, но некритично.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Вечера Усем! 

  Сегодня видел на БК +15, подвирает однозначно))), однако кто там с небесной канцелярией на короткой ноге), когда колеса переобувать будем?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

15 записался, думаю хватит без буквы "Ш" ездить)))

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Сваяли с малым скворечник . Пилил, сверлил шурупы закручивал и гвозди забивал :D: под моим руководством.

Все соединения прошли льном на клею ВА. Леток сверлом форснера на 40 сделал. Осталось повесить.

Получился вот такой :yes2: :

post-7338-0-49870500-1491810374_thumb.jpg

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Сваяли с малым скворечник . Пилил, сверлил шурупы закручивал и гвозди забивал :D: под моим руководством.

Все соединения прошли льном на клею ВА. Леток сверлом форснера на 40 сделал. Осталось повесить.

Получился вот такой :yes2: :

вай фай в нем будет?

Ссылка на комментарий

Так Вова наверное на выделенку раскошелится.)))

   :D:  

Пока хожу смотрю на какое дерево пристроить, чтоб недалеко и наблюдать можно было :yes2: .

Ссылка на комментарий

Ну так и надо было начинать с дерева. Посадить, вырастить...

ну прально с фундамента надо начинать а не с крыши :)

Ссылка на комментарий

Ну так и надо было начинать с дерева. Посадить, вырастить...

  У меня деревьев под окном целая роща :D: . Земля оттает, березку с леса высадим под окно.

Ссылка на комментарий

 березку с леса высадим под окно.

 

Зеленые не одобрят такой поступок)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ничего не ест. Я могу допустить, что разница была и есть в моторах. Вы лили в бензин, а я лью в дизель.
Ссылка на комментарий

Вчера, устав ждать холода и прочие апокалипсисы, переобул обе машины. Как приятно ездить на шинах по сезону.

Ссылка на комментарий
А я скворцов дробью стреляю и труп одного подвесил около грядок, устроил показательную смерть ему. Понимают они мои притензии к ним. Сжирают на даче, как саранча, все подряд: от клубники, до смородины. ↯↯↯↯↯↯↯↯⇜⇜⇜⇜⇜☆☆☆☆☆☆
Ссылка на комментарий

А я скворцов дробью стреляю и труп одного подвесил около грядок, устроил показательную смерть ему. Понимают они мои притензии к ним. Сжирают на даче, как саранча, все подряд: от клубники, до смородины. ↯↯↯↯↯↯↯↯⇜⇜⇜⇜⇜☆☆☆☆☆☆

Видел такое на Украине. Огромная стая скворцов прилетает с поля, садится на вишю и через пять синут улетает. А на дереве не остается ни одной ягодки. То же с тестем стреляли их мелкой дробью.

Ссылка на комментарий

Вчера, устав ждать холода и прочие апокалипсисы, переобул обе машины. Как приятно ездить на шинах по сезону.

вчера вышел с утра,машин тьма во дворе колёса негде поменять. Доделал ящичек мебельный и повесил. Колёса на неделе заменю.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...