Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

 

 Просто думал встретится.

в субботу 10

 

если ничего не измениться, соглашусь, поддержу встречу

Ссылка на комментарий

съездил седня в Автобан на Щербакова, поменял жижу тормозную, антифризную, заправил кондей и сход/развал. За все 5800 с копейками. Все вроде ниче но 4 часа мариновался.. ))

Вчера тож кондей заправил. Порывался в Автобан на Щербакова, но всё получилось спонтанно, в не дилерском сервисе в Екб. И сход/развал вчера сделал.

У кондея менял радиатор(конденсатор), блинство, тему на форуме вовремя не прочитал, как результат интеркулером протерло.

Сход/развал делали, обнаружил течь с заднего редуктора с левой стороны. Вот так, одну проблемку устранишь, приходит другая :yes: .

Пробег 118 т.км.

Ссылка на комментарий

У кондея менял радиатор(конденсатор), блинство, тему на форуме вовремя не прочитал, как результат интеркулером протерло.

 

 

Не подскажите где почитать?

Ссылка на комментарий

 

У кондея менял радиатор(конденсатор), блинство, тему на форуме вовремя не прочитал, как результат интеркулером протерло.

 

 

Не подскажите где почитать?

 

Тема как я понял более для дизельных двигателей актуальна: http://www.antara-club.ru/index.php/topic/5115-kondensator-konditcionera-vozdukha-c140-c145-22/

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, появился свист в основном на холодную машину во время движения. Появляется периодически и минут через 10 исчезает. Что это может быть? Грешу на ремень генератора (ролик, натяжитель) такая проблема была на фокусе или может подшипник... И где это можно проверить?

Ссылка на комментарий

как всегда вы вдвоем)))

 

время не меняется?

завтра в 10 приеду, можно на грязной машине?))), если конечно будет встреча 

Ссылка на комментарий
В 10 меня вполне устроит, надо потом ещё в Эмекс заскочить, получить заказ. А то они до 15-00 робят.
Ссылка на комментарий

В 10 меня вполне устроит, надо потом ещё в Эмекс заскочить, получить заказ. А то они до 15-00 робят.

ну окей к 10 я подъеду

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Ребят дизелисты Екатеринбурга кому топливный фильтр длинный оригинальный 95135912 за 2т.р. нужен?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ребят дизелисты Екатеринбурга кому топливный фильтр длинный оригинальный 95135912 за 2т.р. нужен?

был бы короткий я бы взял

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Володя у Вас что там в Светлом тихом, лесном массиве происходит?

Ссылка на комментарий
Всем утра! Мои гуляли и слышали как мужик сбрякал в нескольких метрах, пришли в шоке. Вроде в робе был. По опусам с гр.В контакте некоторое время на ограждении балкона на пожарном выходе сидел...
Ссылка на комментарий

Подскажите сегодня заметил странность поведения АКПП, при подъеме на горку в положении D еду назад (не откатываюсь) именно еду.... был в шоке! При подъеме в горку задом на задней съезжаю вперед..... это пипец коробке??? И еще вопрос подклинивает руль периодически, течи нет... за 2 дня было 3 раза, стука при повороте нет.... дело в рулевой или в подвеске? Подскажите сервис где можно все это грамотно про диагностировать??? + в дождь сильно свистит ремень ГРМ.

Ссылка на комментарий

Ну ремень под замену. По ремонту АКПП хз кто тут разбирается в этой поделке от GM. Может тольео кто преберае  коробки Крузов и Астры J. По рулевому - это скорее всего насос. Попробуйте жижу с бачком сменить.

Ссылка на комментарий
Мне понравился "Крутящий момент" у Карнавала. Нормальные ребята, несколько раз к ним обращался. С коробками тоже работают, Антару и Каптиву знают. Посмотрете в интернете их сайт, наверняка смогут помочь.
Ссылка на комментарий

Ну ремень под замену. По ремонту АКПП хз кто тут разбирается в этой поделке от GM. Может тольео кто преберае  коробки Крузов и Астры J. По рулевому - это скорее всего насос. Попробуйте жижу с бачком сменить.

Жидкость в ГУРе? На форуме все темы по коробке прочитал... нет единого мнения! Кто то говорит нормально, типо автонетраль... а кто то хана коробке... Однозначно надо делать диагностику! 

Мне понравился "Крутящий момент" у Карнавала. Нормальные ребята, несколько раз к ним обращался. С коробками тоже работают, Антару и Каптиву знают. Посмотрете в интернете их сайт, наверняка смогут помочь.

Спасибо! посмотрю! Я у них вроде форда делал. Еще Вольтаж посоветовали они вроде рейками занимаются еще.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...