Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

 

Ну ремень под замену. По ремонту АКПП хз кто тут разбирается в этой поделке от GM. Может тольео кто преберае  коробки Крузов и Астры J. По рулевому - это скорее всего насос. Попробуйте жижу с бачком сменить.

 

Жидкость в ГУРе? На форуме все темы по коробке прочитал... нет единого мнения! Кто то говорит нормально, типо автонетраль... а кто то хана коробке... Однозначно надо делать диагностику!
Диагностику само собой. По коробке я уже давно говорил - у Рестайл она гумно. Не стоило делать эксперименты, а надо было ставить тупо Айсинг на месте GM. Я имел ввиду именно жидкость в ГУРе.
Ссылка на комментарий

Всем доброго утра и высокого неба)!!!

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Встречайте лето на неделю))).

Самое поганое, что лето обычно только по будням. А в выходные дожди. Прошлые выходные были исключением.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Вчера проверил короткую дорогу из Калиново в объезд оз. Таватуй через поселок Таватуй. Лучше бы я этого не делал . Как там люди после дождя ездят :bed2:  участок Приозерный - Таватуй насыпная грунтовка . Походу после последних дождей размывало неслабо, кругом техника :moil: , подсыпают щебенки, грунта, Ограничение стоит на времянках 70-50 :rofl: , местами пердЁжным паром. Впереди меня УАЗ Патриот бодро шоркнул по разгильдяйству, но на своротке встал и изучал устройство моторного отсека. Грибов много, вышел в лесу попинать колеса, тут обабок и тут, прямо с насыпи торчат. 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

сегодня стал очевидцем дтп, сбили женщину на зебре, средней тяжести. Теперь свидетель, объясниловку написал. Я как раз сзади ехал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добры день.

Столкнулся с проблемой гула в переднем редукторе(начинает гудеть от 40 км/ч). 

Подскажите где можно отремонтировать редуктор??(обзвонил все опель сервисы из 2гис, ни кто не берется)

Ссылка на комментарий

Добры день.

Столкнулся с проблемой гула в переднем редукторе(начинает гудеть от 40 км/ч). 

Подскажите где можно отремонтировать редуктор??(обзвонил все опель сервисы из 2гис, ни кто не берется)

почему решили что редуктор? может гудеть кардан, ступица, акпп

Ссылка на комментарий

Открутить кардан и попробовать диагностировать на подъемнике. Неплохой мастер есть на Кирпичном заводе. Ориентир под галереей конвеера загрузки(под ним)

Все не так пафосно как в центрах), но руки из нужного места.

Ссылка на комментарий

Я за! Вроде сидим на жопе плотно, никуда не едем. В августе в эти и следующие выходные занят.

Слышал сегодня по радио рекламу Автобан про то, что они предлагают обслуживание и продажу запчастей AcDelco.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я за! Вроде сидим на жопе плотно, никуда не едем. В августе в эти и следующие выходные занят.

Слышал сегодня по радио рекламу Автобан про то, что они предлагают обслуживание и продажу запчастей AcDelco.

да, я еще перед летом к ним ездил они говорили про это

Ссылка на комментарий

Слышал сегодня по радио рекламу Автобан про то, что они предлагают обслуживание и продажу запчастей AcDelco.

  Как раз масляный и салонник на зиму присматриваю.

PS Даже на неделю вперед не загадываю, только напланирую все через пятую точку  :rofl:

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Уж не знаю что там за АХция на Ак Делко. Звонил раз 20, до отдела запчастей хрен дозвонишся :angry32: . Позвонил Олегу,  переадресовал какому-то пацану, на мою машину предложил лишь оригинальный масляный фильтр ценой под 1тр. И это АХции  :D:?! 

  Буду сам покупать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...