Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане.

Не подскажите, диагностируется ли неисправность (без снятия коробки) маховика?

симптомы - повышенная вибрация на холостых

Был у дилера - 3 человека вокруг ласточки моей ходили и в итоге вердикт - "возможно маховик, надо разбирать". Чтобы убедиться надо снимать коробку - 14 600 руб., сам маховик назвали цену около 50, но у меня через 10 дней машине будет 50 мес. и со скидкой он будет стоить в районе 30 р. 

Есть какие-нибудь мысли по данной проблеме?

Ссылка на комментарий

 

ну я предлагаю примерно в 12:30 или в 13:00

Хоть в 12-30, хоть 13-00. Мне без разницы.

 

 

:unknw: Мужики сорри  :sorry: проблемы на работе :moil: , приехать в выходные не смогу  :cray: как нибудь в следующий раз :drinks:

Ссылка на комментарий

Чей то давно). Пожелания высказывал, не вняли.  Желающих кататься в шашлычку на Режевском чета как не было так и нет))).

Ссылка на комментарий

Желающих кататься в шашлычку на Режевском чета как не было так и нет))).

это просто никто не хочет встречаться, а не местоположение встречи

Ссылка на комментарий

Всем вечера! 
Пришел налог на 500руб на Москвич-пикап уворованный у меня 20лет назад. Насилу нашли справку из дела напечатанную на машинке в 1997г  дома в бумагах  http://astraclub.ru/images/smilies/5.gif.
В очередной раз поеду предоставлять.

Дурдом http://astraclub.ru/images/smilies/1.gif

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Всем вечера! 

Пришел налог на 500руб на Москвич-пикап уворованный у меня 20лет назад. Насилу нашли справку из дела напечатанную на машинке в 1997г  дома в бумагах  http://astraclub.ru/images/smilies/5.gif.

В очередной раз поеду предоставлять.

Дурдом http://astraclub.ru/images/smilies/1.gif

Прикольно! У меня как-то отцу на ГАЗ 69 1964 г.в. выставили налог как на ГАЗ 53, потому что в базе такой машины не было. Правда было это в маленьком городке в Архангельской области.

Ссылка на комментарий

Копии со справок сняли, вместе поулыбались, на этом все и кончилось. Надолго ли...)))

Ссылка на комментарий

Опоры двигателя не разбиты?

вчера был в стоастре на сиб.тракте. 

правую опору ДВС приговорили к замене (8к с работой)

1 и 4 форсунка не в нормативных показателях - требуется проверка

ну и так попутно (про это знал) проклейка передней крышки ДВС - 12150 р с расходниками.

потом съездил в Бош сервис хотел сделать диагностику форсунок, стою смотрю на стойку - работаем только с налом... диагностика - 1к, приемщик выслушал мою проблему, т.к. они работают только с наличкой, которой у меня не оказалось, пошли к машине, погазовали, посмотрели - приговор: ездите пока не сдохнет форсунка и готовьтесь к ремонту в районе 60 к.

 

что посоветуете? есть ли смысл промывать форсунки (отклонения которые показали в стоавстре на стенде -58 по 1 форсунке и + 58-60 по четвертой), если есть куда обратиться?

или ждать когда выпадут ошибки и ехать на ремонт

 

самое что интересное - машина не тупит, заводится с полтычка, по двигателю ошибок нет. Только вибрация...

Ссылка на комментарий

 

Опоры двигателя не разбиты?

 

 

что посоветуете? есть ли смысл промывать форсунки (отклонения которые показали в стоавстре на стенде -58 по 1 форсунке и + 58-60 по четвертой), если есть куда обратиться?

или ждать когда выпадут ошибки и ехать на ремонт

 

самое что интересное - машина не тупит, заводится с полтычка, по двигателю ошибок нет. Только вибрация...

 

с форсунками ненадо резко дергаться. Для начала сменить заправку и если лили присадки перестать это делать. Потом всетаки приехать, допустим, на Щербакова (мне там делали) к диагносту, пусть посмотрят форсунки и проверят есть ли обновления на блок управления. У меня вообще ошибка висела и дисбаланс дикий был, обнаружили что есть обновление ПО что и сделали, ушла ошибка а расколбас мотора ушел через пары баков. Они там конечно будуть предлагать снять форсы и на диагностику , соглашаться ненадо.

Ссылка на комментарий

последние две - заправка лукойл, за корром. а так практически всегда на готвальда-стрелочников лукойл. Присадки никогда не лил. А на Щербакова Автобан еще опеля обслуживает? подушку заказал, поставлю отпишусь

Изменено пользователем _DSN_
Ссылка на комментарий

последние две - заправка лукойл, за корром. а так практически всегда на готвальда-стрелочников лукойл. Присадки никогда не лил. А на Щербакова Автобан еще опеля обслуживает? подушку заказал, поставлю отпишусь

Если не секрет,где закзывали,сколь-стоит.

Ссылка на комментарий

 А на Щербакова Автобан еще опеля обслуживает?

да, еще и скидки есть для постгарантийных авто.

Ссылка на комментарий

Подушку заказал в стоастре сил.тракт 57д. 7400р., установка 600р.

Цену промониторил, дешевле нигде не нашел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...